Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.11.2020, 20:31   #141
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,687
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Уж послала, так послала
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2020, 20:38   #142
Лёха
Старожил
 
Аватар для Лёха
 
Регистрация: 01.07.2020
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,101
Лёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражей
Этот форум очень древний. Существовал наряду с Философией ру. Слишком забложен был ещё в то время.
Метод коллективных игр гораздо интереснее

Так случилось, что я привык к фукции мяча в этих играх. Это давнее история. Мне и Риша и Людмила в своё время предлагали совершенно другое. С одним требованием. Но эти требование не прошло потому что я очень много болтаю и всё выбалтываю. Тогда и сложилось так, что у меня минимум информации и я футбольный мяч.
Лёха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2020, 20:42   #143
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,598
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
Мне и Риша и Людмила в своё время предлагали
...а у нас вот сегодня Вася и Петя батарею меняли, так Петя её полчаса открутить не мог, а потом они её ещё из дверей выносили, Петя впереди шёл , а Вася сзади, они ещё Аллу на лестнице встретили с её новым хахалем, ну тем самым который на новый год в подъезде упал и по лестнице покатился, а в дверях ещё на Мишу наткнулись, он спросил "куда идёте".....
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2020, 20:44   #144
Лёха
Старожил
 
Аватар для Лёха
 
Регистрация: 01.07.2020
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,101
Лёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражей
Коли есть черт так и пошли его к его дюжине.
Лёха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2020, 20:46   #145
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,695
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
У Никанора какое-то странное животное восприятие, то собака сверху, то кошка, сплошной зоопарк, аналогии можно продолжить

Козлов достоин своей фамилии. Адепты Козлова даже не козлы, а бараны - известный факт, что предводителем баранов обычно бывает козел.
А что Козлов? на него кто то из его женщин или детей в обиде, что он кому то чего то недодал?
Вроде все утрясено лично у него..... разные там люди бывали, разные у всех судьбы.

Но в целом, из нашей группы - с кем общаюсь - в устойчивых семьях, в основном, есть по трое детей, есть по двое.

Один, из наших, талантливый - одиночка. Он танцор российского уровня, нынче путешествует. Я бы не сказал что плохие судьбы. Разные, да. Но не плохие.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2020, 21:08   #146
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,687
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Понимаешь какая фишка. если у него с его женщинами и детьми все хорошо, то это еще больше характеризует его как яркого представителя своей фамилии, как двуличного представителя.

Может для внутреннего (группового) пользования у него одни подходы, а для массового, цитируемого Никанорами - другие, может быть нужно его труды комплексно изучать, а не выхватывать оттуда отдельные статьи.

Может быть "ранний Козлов" не был таким махровым.

Я лично с ним не пересекалась, но на МФ меня он не вдохновил. Ты его лично знаешь - тебе виднее, что в статьях для привлечения клиентов, что его настоящее мнение
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2020, 21:22   #147
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,598
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Может быть "ранний Козлов" не был таким махровым.
Мне офигительно нравились его книги. Поэтому обосновавшись в Мск я нашла Синтон. Посмотрела на восторженную толпу вокруг него, стало противно, ушла(((((
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2020, 22:03   #148
Лёха
Старожил
 
Аватар для Лёха
 
Регистрация: 01.07.2020
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,101
Лёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражей
О лик твой уничтоженный толпою,
В гордыне гадкой поугас.
А я хотела просто, видеться с тобою.
Но мерзость оказалась ниже нас.
Лёха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2020, 22:10   #149
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,598
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Миша спросил : где смысл?
Петя и Вася даль созерцают.
Святослав без ноги
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2020, 22:16   #150
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,695
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Мне офигительно нравились его книги. Поэтому обосновавшись в Мск я нашла Синтон. Посмотрела на восторженную толпу вокруг него, стало противно, ушла(((((
А я некоторое время побыл. Есть разные варианты. Ты в каком году захаживала?

Дело в том что именно у него я подробно не учился - не прошёл отбор. Но в принципе, для кого то на некоторых этапах имеет смысл. Не для всех. Не на всех.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:12.