Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Чунга-чанга
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Чунга-чанга Личный раздел Пятницы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.11.2013, 00:05   #121
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Ну что ты Ирис...я недостоин даже жить в одном городе с тобой...спаси и сохрани ...))))

Да и кстати Ирис...я вот с такими как ты...эээ подобными не работаю...никак...ни за деньги ни за большие деньги...))))...да и от меня такие как от ладана шарахаюца...так что в этом плане всё ок.
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 00:06   #122
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,899
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
Ну что ты Ирис...я недостоин даже жить в одном городе с тобой...спаси и сохрани ...))))
Да тебе просто слабО!
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 00:09   #123
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Да я даже и не отрицаю этого...))))
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 01:03   #124
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение

Можете называть советами только направление "куда жить". На мой взгляд, "совет" - это значительно шире. И это не обязательно готовое решение. Это предложение какого-либо метода, процедуры. Например, в арт-терапии нарисовать свой страх или свои тревоги. А потом свою радость и так далее. И рисовать дома, когда хочется выразить себя и чувства. Это советы написать на бумаге "письмо" родителям, когда поговорить с ними сложно. Много чего. И всё это работа психолога - предложения, методики, рекомендации - всё это он предлагает - советует попробовать - консультирует. Поэтому, на мой взгляд, фраза о том, что психологи не дают советов вообще смысла лишена. Это как фраза врачи - не лечат, а помогают поправиться. Парикмахер не стрижёт, а придаёт форму уже имеющейся причёске. И так далее.
Ты смешиваешь структуру с содержанием.
Методики - это как бы грамматика психики. Чтобы фраза была грамматически правильной, а не рассыпающимся набором слов.
А вот какое содержание вложить - этого психолог не советует, если он именно психолог, а не наставник и не жилетка.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 02:17   #125
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Пятница, так почему не следует?
Поведай мне об этом плиз своими словами?
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.

Последний раз редактировалось rassudok; 25.11.2013 в 02:23.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 05:51   #126
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Нет. А надо быть поваром, чтобы понимать, что то, что я ем, относится к категории "еда"?
Похоже добра ты не понимаешь...
У тебя есть ещё время.
Признать ошибки и извиниться.
В данном конкретном случае, именно с тобой, я очень мягко обхожусь.
Ты таких вещей не чувствуешь и не понимаешь. ))) Приходится открытым текстом.
Короче, признать. Извиниться. Этого будет достаточно.
__________________
Подпись. Цветная
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 06:00   #127
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
Меня это радует...
Да лан...Клиентами...эээ могут быть мужики?...или толька женский род?...если да, значит они лезут таки в психологию?...нет?

Тема в принципе смешна...типа..."О бухгалтерах и бугалтерии". Заблуждения клиентов или "О милиционерах и милиции". Заблуждения клиентов
Для кого?
Да...
Да...
Я не читаю правила...
Тебя это смущает...?
Я тоже так думаю...
Хорошо... эффективнее делать это в Совете форума...
Ээээ.... Ну как бы, это ты так хочешь преподнести зачем-то.
Меня в принципе это удовлетворяет...
Да ничего я не решал...вот ещё, за тебя чё то там решать... это всего лишь моё предположение и не более...
Жаль...а то я правил то не читал...
Шоб не привыкал...
В этом сообщении нет ничего по теме. А троллей и без тебя хватает.
__________________
Подпись. Цветная
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 06:11   #128
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
кстати, и Караван в какой-то теме, не помню где, говорил о консультации - как об обучении СПЕЦИАЛИСТОМ, с рекомендациями по......так что тут они сходятся.
да.

Иди туда, не знай куда, принеси то, не знай чё.
Ирина где-то писала, что Иеро, как руководитель мало значит.
А квит с Сергеем, что Путин как руководитель - ноль.
В этом вы сходитесь!
__________________
Подпись. Цветная

Последний раз редактировалось Караван; 25.11.2013 в 13:33. Причина: Караван, это слово тут лишнее. Пятница.
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 13:28   #129
Пятница
без статуса
 
Аватар для Пятница
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Чудо-остров
Сообщений: 2,775
Пятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаики
Цитата:
Сообщение от rassudok Посмотреть сообщение
Пятница, так почему не следует?
Поведай мне об этом плиз своими словами?
Своими словами... Можно вопросами?
Рассудок, а как часто мы прислушиваемся к чужим советам? Что они нам дают, если идут вразрез с нашими внутренними убеждениями и неосознанными потребностями? Сможем ли мы их выполнять и надо ли их выполнять?
Чью проблему решает советчик? Мою или свою?
__________________
"Жизнь есть разговор перед лицом молчания" И. Бродский
Пятница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 13:40   #130
Пятница
без статуса
 
Аватар для Пятница
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Чудо-остров
Сообщений: 2,775
Пятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Значит, совет написать письмо родителям как шаг перед тем, как проговорить им это лично - это не совет? Так?
Нет, может быть советом, а может советом и не быть.

Совет написать письмо родителям - это скорее может быть заданием в терапии. Заданием, которое (предположу) может быть направлено на выяснение чувств и эмоций в какой-то ситуации для того, чтобы с этими чувствами можно было работать.

Если же просто: напиши письмо родителям. без цели что-то дальше с этим делать, то это совет.

Фамарь очень хорошо написала выше.
Написать письмо, чтобы что?
__________________
"Жизнь есть разговор перед лицом молчания" И. Бродский
Пятница вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:36.