Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.07.2009, 01:51   #121
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Цитата:
Сообщение от rassudok Посмотреть сообщение
Какие именно действия со стороны мужчины ты считаешь умелыми?
Фигассе вопрос, Я бы послала - в Эдем. Нененнее, в Эдеме Ева со своим Мужчиной. Лучше в лес.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 01:53   #122
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Цитата:
Денис, солнышко,
Ась

Цитата:
ты точно перегрелся уже!
Нам хладнокровным сложно перегрется

Цитата:
ты не змей-искуситель ни разу.
Сейчас уже нет ибо некого стало искушать(не детей-же искушать в самом-то деле(тем паче что с этой работой прекрасно справляются педофилы и моя помощь им не нужна))

Цитата:
Змеи - они другие малясь - зелёные и противные.
Это те из нас которые не работали стражами плодов

Цитата:
А ты вполне себе даже ничего мужчина.
Что да, то да(особенно учитывая мой опыт)
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 01:54   #123
Ева
Девочка СоЛнЦе
 
Аватар для Ева
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,726
Ева мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастер
Цитата:
Сообщение от rassudok Посмотреть сообщение
ХМ, ты гармоничная натура
Небольшое уточнение насчёт (умелых действий)?
Какие именно действия со стороны мужчины ты считаешь умелыми?
Умелые руки. Наверное правильней сказать не умелые,а подходящие что ли.Вобщем когда мужчина ведёт себя естественно и его поведение и действия совпадают с моими желаниями.Когда подходит его темперамент,когда он знает все мои эрогенные зоны и ему не в тягость прикасаться к ним.Когда он меня не торопит и позволяет быть такой какой мне нравится.И всё это нравится и ему самому.
__________________
Земную жизнь пройдя до половины,я очутилась в сумрачном лесу...
Ева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 01:55   #124
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Фигассе вопрос, Я бы послала - в Эдем. Нененнее, в Эдеме Ева со своим Мужчиной. Лучше в баню.
Вопрос как вопрос(кстати, мне(на правах Евиного старого знакомого(и не просто знакомого, но об этом молчок) задавать такие вопросы Еве вполне можно)
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 01:57   #125
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Цитата:
Сообщение от rassudok Посмотреть сообщение
Вопрос как вопрос(кстати, мне(на правах Евиного старого знакомого(и не просто знакомого, но об этом молчок) задавать такие вопросы Еве вполне можно)
Ааа!!! Оооо!!! Ага!!! Тада заткнулась и молча наблюдаю за сей увлекательнейшей пикировкой.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 01:57   #126
Ева
Девочка СоЛнЦе
 
Аватар для Ева
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,726
Ева мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастер
Цитата:
Сообщение от rassudok Посмотреть сообщение
Не просто люблю, а гиперлюблю.

.
Ты сексуальный маньяк?
__________________
Земную жизнь пройдя до половины,я очутилась в сумрачном лесу...
Ева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 01:59   #127
Ева
Девочка СоЛнЦе
 
Аватар для Ева
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,726
Ева мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастер
Цитата:
Сообщение от rassudok Посмотреть сообщение
мне(на правах Евиного старого знакомого(и не просто знакомого, но об этом молчок
Как интригующе.
__________________
Земную жизнь пройдя до половины,я очутилась в сумрачном лесу...
Ева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 02:05   #128
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Цитата:
Не правда!!! Не было тебя там!!! Не ты это был!!! Я как маааленький хорошенький червячок в этом яблоке авторитетно заявляю. Я там была и фсё видела!!! не Денис это был!!!!
Не стоит обманывать народ Юля.
Того червячка звали Скнэс и он был мужеского пола(я его прекрасно помню ибо мы вели с ним длительные и интересные беседы тихими и красивыми вечерами в Эдеме).

Цитата:
Ok! пусть приходит. Поговорим вместе, в чём для него черты женской идеальности и пересекаются ли они как-нибудь с оргазмами. :-))))
Не имею ничего против(пусть только тему в Сад не перемещает).

Цитата:
Со многим согласна. И с тем, что яйца главы семьи священны, и с тем,что некоторым женщинам секс ваще не нужен, и что в случае чего - несоответствия темпераментов или безоргазмии с любимым, вибратор нам поможет!!!
То что ты со многим согласна я уже понял, но я не понял, с чем ты не согласна(ведь согласна со многим не значит согласна со всем).

Цитата:
ОО!!! Вот это Денис!!! Узнаю. Ну, слава Богу - вернулся! А то какие-то легенды полуромантические... Какое-то не твоё амплуа.
Это не полуромантические легенды, а воспоминания о том прошлом у которого будущего нет.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 02:10   #129
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ева Посмотреть сообщение
Умелые руки. Наверное правильней сказать не умелые,а подходящие что ли.Вобщем когда мужчина ведёт себя естественно и его поведение и действия совпадают с моими желаниями.Когда подходит его темперамент,когда он знает все мои эрогенные зоны и ему не в тягость прикасаться к ним.Когда он меня не торопит и позволяет быть такой какой мне нравится.И всё это нравится и ему самому.
Весьма откровенный ответ(рэспект).
Единственный вопрос о его знании твоих эрогенных зон(как он может их знать если это первый ваш сексуальный контакт)?
Он может знать(и наверняка знает) эрогенные зоны женщин вообще, но, не твои конкретно
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 02:11   #130
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Ааа!!! Оооо!!! Ага!!! Тада заткнулась и молча наблюдаю за сей увлекательнейшей пикировкой.
Лично я на твоём молчании не настаиваю, напротив, я настаиваю на твоём не молчании
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:01.