Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Персоналии
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Персоналии Заметки о некоторых участниках Мозаичного форума

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2011, 17:22   #121
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
А чего все такие хмурые?

954719d0258f6744f8a20636bcf.jpg
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 17:33   #122
ALLINA
критик
 
Аватар для ALLINA
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: дома
Сообщений: 2,519
ALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душой
Да это Алек с Экзисто - навели мрака неприятных ассоциация, помойку устроили.
ALLINA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 18:01   #123
Алек
____________
 
Аватар для Алек
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 2,412
Алек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душу
Так и запишем... эррегированный половой член извергающий сперму - неприятная ассоциация для Алины... интересно... интересно...
Вы "тошноту" Сартра читали? Насколько вам близка по духу героиня оного произведения?

P.S.
По моему излияние спермы - это совсем не хмуро. Это я бы сказал по меньшей мере... эээ... радостно что ли
Так что Экзисто и я вызывающий оные фантазии у него, ну никак не можем нагонять хмурость.
Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 18:09   #124
ALLINA
критик
 
Аватар для ALLINA
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: дома
Сообщений: 2,519
ALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душой
Алек, ты видишь один и тот же предмет во всех темах - чем ты там занимаешься?

Негативизм полный и мрак, отсутствие жизни, людей, а также пьянство - для меня все такого духа неприятно. Общая картина - мрачного ада.
ALLINA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 18:09   #125
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,646
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира


Спасибо всем огромное. По крайней мере получилось нормальное обсуждение недостатков. Что достаточно редко для подобных тем.

Алин, я попробую что-то изменить, выйти из "комфортного равновесия". На самом деле я уже пыталась, но меня достаточно резко реальность возвращает обратно - вчера и сегодня это в очередной раз проявилось.
Лейси, в тебе на самом деле есть что-то просветленное. Умение вовремя сказать нужные слова. Не всегда приятные, но всегда к месту.
Экзисто, я все-таки надеюсь тебя увидеть лично.
Как и всех остальных и даже Алека (хоть он и против поинтовок)

И вот интересный момент - эта тема отвлекла мое внимание и удержала от глупостей в реале (которые я могла совершить в силу не умения выжидать и желания всё решать самой)

Я не закрываю тему - это просто промежуточный итог
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 18:11   #126
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Персики на желток похожи ...
торт сама пекла?
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 18:16   #127
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,646
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Нет сама я сейчас холодец варю. Торт из интернета
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 18:19   #128
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Нет сама я сейчас холодец варю.
к водочке?

праздник какой-то ?
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 18:23   #129
Алек
____________
 
Аватар для Алек
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 2,412
Алек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
И вот интересный момент - эта тема отвлекла мое внимание и удержала от глупостей в реале (которые я могла совершить в силу не умения выжидать и желания всё решать самой)
А между тем, я только за этим и писал. Но люди не понимающие мотивов фантазируют разное... сплетничают... пьянство вон уже приписывают...

Я та сила что всем желает зла, но творит добро.... или как там...
Ну не могут люди допустить мою просветлённость и тот обыденый факт, что я неминуемо делаю этот мир лучше. :смайл таращийся вдаль на закате:
Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 18:26   #130
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,646
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Трояна Посмотреть сообщение
к водочке?

праздник какой-то ?
Нет, без водки Просто мужу давно обещала, а все никак руки не доходили. Ночью разолью по емкостям к утру застынет.

Кто любит - добро пожаловать в гости. Кастрюля большая должно много получится.. Или пусть сначала застынет А то холодей иногда капризничает
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
персоналии, форумчане


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:46.