Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Логонетика
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Логонетика персональный раздел

Результаты опроса: Мозаичный огород (овощи и сорняки)
Рассудок это овощ произрастающий на огороде МФ 3 14.29%
Рассудок это сорняк произрастающий на огороде МФ 4 19.05%
Другое 11 52.38%
Не знаю 3 14.29%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.12.2009, 09:25   #111
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,903
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от rassudok Посмотреть сообщение
Извини, но мне думается, что мне не следует, соотносить своё поведение с твоими хотелками.


Вспомнилась мне в связи с происходящим одна твоя старая тема: ↓↓ О канибализме. И подумалось - вот, чесс слово, если мне придётся остаться с тобой на необитаемом острове - я таки тебя убью. А есть - не буду. Лучше помереть от голода, чем от несварения....


ПС
Шутка
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!

Последний раз редактировалось Ирис; 15.12.2009 в 11:24.
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 10:13   #112
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Ни овощи, ни сорняки - только, может, кактусы - не растут, если их не поливать. А на мозаике - у всех большие лейки. У некоторых - с навозом, для пущей питательности.
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 11:40   #113
Ветер
натурал-консерватор
 
Аватар для Ветер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Вне Нерезиновой ))
Сообщений: 18,952
Ветер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Сэнкс Посмотреть сообщение
Ни овощи, ни сорняки - только, может, кактусы - не растут, если их не поливать. А на мозаике - у всех большие лейки.
... перекати-поле (как раз по модераторской части )
__________________
демократия- понятие классовое
Если вы не знаете, за что вам умирать, это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать (©)

Мне трудно представить себе, какая может быть “личная свобода” у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода. (С)
...строй, который позволяет группе мерзавцев управлять толпой идиотов
кто россию полюбил, кто ей честно служит, тот и русский (С) Горин Шут Балакирев
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 14:57   #114
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Экзисто Посмотреть сообщение
Кто еще продолжает дружить с доктором Менгелем-Рассудком?
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты.(с)
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 15:00   #115
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,903
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
i



Страсти по нацизму переехали http://project.megarulez.ru/forums/s...ead.php?t=9990

__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 20:22   #116
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
И подумалось - вот, чесс слово, если мне придётся остаться с тобой на необитаемом острове - я таки тебя убью.
В подобной ситуации, шансов на сей подвиг, у тебя пудет не больше, чем у мухи попавшей в паутину съесть паука.
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 20:23   #117
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Сэнкс Посмотреть сообщение
Ни овощи, ни сорняки - только, может, кактусы - не растут, если их не поливать. А на мозаике - у всех большие лейки. У некоторых - с навозом, для пущей питательности.
Ну а кудаж, в сельском хозяйстве, без навоза
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 23:00   #118
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,995
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от rassudok Посмотреть сообщение
... он ушёл сам, по своей воле, ушёл, потому, что оказался слаб как полемист, а с воззрениями меня, Иеро и некоторых других форумчан, он был не согласен, но как и многие либералы советского и постсоветского образца, дискутировать без ярлыков и плясать только от логики и фактов, а не от догм и мнений авторитетов, он не умел и не хотел.
перечитала две последние темы с участием Губернатора, касающиеся "еврейского вопроса":
http://project.megarulez.ru/forums/s...ead.php?t=4737
http://project.megarulez.ru/forums/s...ead.php?t=4762
не заметила навешивания им ярлыков, и вообще ничего из того, что ты тут о нем написал. Была пара едких замечаний в сторону Иеро, но все в рамках приличий. Тонко и со вкусом. Ты бы его, конечно, не достал, если бы не вмешательство Иеро. Иеро, в отличие от тебя, было плевать на суть поднятых тем, ему, видать, было нужно, чтобы Губернатор ушел, и он этого добился.
Цитата:
2) если ты считаешь, что меня надо было забанить, то как насчёт Иеро?
Да как же я могу забанить Иеро, ты в своем уме? Скорее уж он - меня.
Цитата:
Он ведь тоже не соглашался с Губернатором и вместе со мной дискутировал с ним в той теме (посвящённой холокосту)?
Или его таки не банить, хотя он делал, тоже самое, что и я?
Не, его не банить, пусть живет и мучается. Что бы там не произошло между ними, это наверняка уже давно в прошлом...
Цитата:
Великолепные двойные стандарты...
а ты как думал?.. Ты ж не Иеро.
Вообще-то (следи за руками) бан - отдельно, Губернатор - отдельно. Они друг с другом никак не связаны. Тебя бы я забанила просто так. А людям бы сказала, например, что это такой эксперимент на то, как долго будут тебя помнить, ну или ещё чего-нибудь придумала бы.
Цитата:
3) насчёт загибания МФ?
Странно МФ как-то загибается.
Участников?
Становится больше и больше.
Тем?
Тоже самое.
Персональных разделов?
Тоже самое.
Ну дык. Чтобы их становилось меньше вероятно их надо удалять, но поскольку заняться этим некому, то понятно, что их становится все больше.
Цитата:
Качество новых участников (участников прибывших после ухода Губернатора)?
Качество? Ты об чем?
Цитата:
тот-же Раптор стоит как минимум нескольких Губернаторов
интересная птичка, весьма самобытная и ни на кого не похожая. И при чем тут Губернатор?
Цитата:
Алискана, тоже как минимум пары Губернаторов стоит, а Мирана, тоже самое .и.т.д. в таком роде.
Алискана живет в Израиле, а Губернатор по национальности - еврей. Есть во всем этом что-то общее... а вот с Мираной - сложнее...
Цитата:
4) насчёт моих вопросов и мыслей ведущих в никуда?
Здаётся мне, что тоже самое, гутарили и Сократу.
Может и гутарили, но другие люди и по другому поводу, вне какой-либо связи с тобой.
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 00:00   #119
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,995
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Atelle Посмотреть сообщение
Лета
Ты не права, я конечно не в курсе, но судя по отзывам - Губернатор многое делал на форуме, и был по своему заметен и важен для мозайкит. Но его жест скорей всего мотивирован анти толерантностью.
не поняла в чем я не права, что за жест и в чем анти толерантность? и в чем, на твой взгляд, тогда была бы толерантность?
Цитата:
Хотя я уверен, что там были другие причины из реала.
О них мне не известно, но я подозреваю то же.
Цитата:
И в его уходе никто не виноват.
Доведение до самоубийства, даж статья такая есть.
Цитата:
Его свобода заканчивалась там, где был start другого носа, тоже касательно других участников дискуссии.
Зря ты так о Логонетике, его свобода заканчивается там, где он сам это определит. В отличие от.

Цитата:
Просто тебе гораздо удобней сохранить идеальный образ губернатора
Брось, Губернатор никогда не был идеальным, уж мне ли этого не знать, я сама всегда весьма прохладно к нему относилась. Есть в нем все то, что о нем говорил rassudok: и стереотипность, догматичность мышления в некоторых вопросах, и упертость, неспособность иногда честно признать свою ошибку, и даже подлость и глупость и низость - все это я наблюдала. Но, вместе с тем это еще и умнейший, открытый, честный, удивительно добрый человек с изумительным чувством юмора. Человек-праздник, феерверк всевозможных идей, энтузиаст, всегда с удовольствием и полной самоотдачей включающийся в любой, свой ли, чужой ли, проект, интереснейший собеседник по самым различным темам: систематизатор и поэт, массовик-затейник и оригинальный философ - как мне его не хватает. Как нам всем его не хватает...
Он очень человечный и далеко, далеко не идеальный.
Цитата:
(как и себя впрочем)
Если уж меня сравнивать, то с rassudk(ом) - ни полшага отступить от идеального образа.
Цитата:
Скорей всего те, кто весьма симпатизировал ему, были шокированы тем, что он покинул форум. Их это в какой то мере обидело, ведь его присутствие имело значение для вас.
О ком ты говоришь во множественном числе? Я одна вспоминаю его.
Сначала, после его ухода, я думала, что все как-то утрясется: либо он вернется, либо ну... как нибудь проживем и без него. Но чем дальше, тем его отсутствие сказывалось все больше. Не стало скрепляющей всех основы, каждый остался сам по себе, исчез дух коллективизма, некой общности, семьи. Так я это чувствую.
Цитата:
не хотите признать того, что Губернатор как то (мягко говоря) странно спетлял.
о чем это ты?
Цитата:
Так же как не хотите признать, что Денис, так же как и Иеро имеют полное право на свой взгляд.
да ради бога, только вот тупо гнобить оппонентов - много ума не надо, а вот уважительно выслушать, подумть, создать что то общее - это да...
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 00:30   #120
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Цитата:
Иеро, в отличие от тебя, было плевать на суть поднятых тем, ему, видать, было нужно, чтобы Губернатор ушел, и он этого добился.
Ну и, для чего Иеро было нужно, чтобы Губернатор ушёл?

Цитата:
Да как же я могу забанить Иеро, ты в своем уме?
Его ты забанить не можешь, а потому, ты бы банила, тех кого можешь.
Логика железная.

Цитата:
Скорее уж он - меня.
Насколько я знаю, за всё время существования МФ, Дима на постоянку не забанил вообще никого.
Дальнейшие выводы делай сама.

Цитата:
а ты как думал?..
А ты догадайся.

Цитата:
Ты ж не Иеро.
Для меня это не новость.

Цитата:
Вообще-то (следи за руками) бан - отдельно, Губернатор - отдельно.
О методе аналогий, ты очевидно, ничего не слышала?

Цитата:
Они друг с другом никак не связаны.
С помощью метода аналогий, связывать можно, что угодно с чем угодно.

Цитата:
Тебя бы я забанила просто так. А людям бы сказала, например, что это такой эксперимент на то, как долго будут тебя помнить, ну или ещё чего-нибудь придумала бы.
Ну и смысл?
Ты пойми:
1) в сети разбросано гигантское количество анонимайзеров.
2) в крайнем случае можно перебить IP-адрес.
Вопрос, какой смысл банить, раз бан действует, тлолько на совсем безграмотных пользователей?

Цитата:
Ну дык. Чтобы их становилось меньше вероятно их надо удалять, но поскольку заняться этим некому, то понятно, что их становится все больше.
То есть, предлагаешь банить, всех новых членов МФ?
Лихо.

Цитата:
Качество? Ты об чем?
Об их эффективности как мыслителей и полемистов.

Цитата:
интересная птичка, весьма самобытная и ни на кого не похожая. И при чем тут Губернатор?
При, том, что как полемист, он Раптору и в подмётки не годится.
Как мыслитель, тоже.

Цитата:
Алискана живет в Израиле, а Губернатор по национальности - еврей.
Вот только, с Алиной можно обсуждать абсолютно любые темы (в том числе тему о холокосте) ибо в отличии от Губернатора, она мыслитель, а не догматик.

Цитата:
Может и гутарили, но другие люди и по другому поводу, вне какой-либо связи с тобой.
Мыслится мне, что те поводы были очень похожи на поводы озвученные тобой, а именно, нехрен думать не туда (куда не думают ,,приличные,, ,,люди,,) и задавать не те вопросы (вопросы, которые, ,,приличные,, ,,люди,, считают неприличными).
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:44.