Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём > Экономика и экономические технологии
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Экономика и экономические технологии Раздел для обсуждения тем, связанных с экономикой, а так же с политикой, связанной непосредственно с экономикой.

Результаты опроса: Я могу пойти завтра и купить новый авто без кредита:
Никакой 5 31.25%
До миллиона 3 18.75%
До трех миллионов 3 18.75%
Любой 5 31.25%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.02.2020, 08:14   #101
Ёж Саблезубый
Старожил
 
Аватар для Ёж Саблезубый
 
Регистрация: 16.12.2018
Сообщений: 4,772
Ёж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Летик, ты, прежде чем пургу гнать, сама в начале разберись в теме.

По статистике сейчас в России 44 млн. легковушек.
Это на каждую семью больше одной.

Это же показала и мозаика.

Если у тебя лично машины нет, то это ещё не повод для революции.
Ёж Саблезубый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 08:16   #102
Ёж Саблезубый
Старожил
 
Аватар для Ёж Саблезубый
 
Регистрация: 16.12.2018
Сообщений: 4,772
Ёж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Я вожу как бох!
Откуда атеист знает как водит
Цитата:
бох
?
Ёж Саблезубый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 08:37   #103
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,007
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Потому, что, я, как покупатель, не обязана уметь разбираться с причудами подержанных машин, хотя бы первое время. Для меня купить-продать квартиру-дом гораздо проще, чем машину. Я даже не знаю как к ней подступиться, где у нее чего присобачено.

дык на это муж есть... или он у тебя подкаблучник, а в семье ты царь горы???


Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Блииииин...

Да я ничего не понимаю в машинах! Продадут мне ржавое корыто, которое гайки будет терять по дороге.
приезжаешь на эстэошку и там тебе смотрят... если уж мужа не хочешь в тайны отечественного автопрома посвящать...
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 08:39   #104
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,007
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Нету у меня 400 тыс.рублей!!
когда срочно понадобилась вторая в семье, я себе взял подержанную за 150 тыс.

че-то ремонтировал по ходу эксплуатации, это да... зато когда её разбил, не так жалко было, как если бы новая за лимон...
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 09:19   #105
Ёж Саблезубый
Старожил
 
Аватар для Ёж Саблезубый
 
Регистрация: 16.12.2018
Сообщений: 4,772
Ёж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
дык на это муж есть... или он у тебя подкаблучник, а в семье ты царь горы???



приезжаешь на эстэошку и там тебе смотрят... если уж мужа не хочешь в тайны отечественного автопрома посвящать...
Она говорила, что у неё участок есть с/х и три мужика.
Куда она там на работу ездит ещё вопрос.
Ёж Саблезубый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 09:23   #106
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Потому, что, я, как покупатель, не обязана уметь разбираться с причудами подержанных машин, хотя бы первое время.
Разбираться всё равно придётся. Даже дорогие иномарки имеют причуды.
Тут не битва кошельков, а битва желаний, знаний, умений. [/QUOTE]
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Для меня купить-продать квартиру-дом гораздо проще, чем машину. Я даже не знаю как к ней подступиться, где у нее чего присобачено.
Сейчас всё стандартизовано. Нужны удобные кресла, хороший обзор, личный комфорт.
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Нету у меня 400 тыс.рублей!!
Цели нет.
Есть стабильный набор отговорок, ментальных и эмоциональных блоков.
Да. Это проблема. Комплекс проблем.
И кошелёк на него ПОКА повлиять никак не может.
Дело вообще не в деньгах.
__________________
Подпись. Цветная
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 12:02   #107
Лета
Дух свободы
Блокед...
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,995
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
дык на это муж есть... или он у тебя подкаблучник, а в семье ты царь горы???
в технических вопросах не шарит вообще, но старается. Но лучше бы не старался, некоторым просто не дано, - классический гуманитарий.

Цитата:
приезжаешь на эстэошку и там тебе смотрят... если уж мужа не хочешь в тайны отечественного автопрома посвящать...
А что такое эстэошка? В смысле - приезжаешь? На уже купленной машине? А до покупки нельзя?
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 12:07   #108
Лета
Дух свободы
Блокед...
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,995
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Ёж Саблезубый Посмотреть сообщение
Летик, ты, прежде чем пургу гнать, сама в начале разберись в теме.

По статистике сейчас в России 44 млн. легковушек.
Это на каждую семью больше одной
Две трети из них куплены в кредит, значит не принадлежат своим "владельцам". Банк дал поездить - за деньги.

Цитата:
Это же показала и мозаика.
мозаика ничего не показала, как всегда.

Цитата:
Если у тебя лично машины нет, то это ещё не повод для революции.
Тема вообще не про это, но если в двух словах, революцию буду делать не я, а "вы". Т.е. не отдельные люди, которым на машину не хватает. Машина - не катит, там базовые должны быть задействованы.
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 12:11   #109
Лета
Дух свободы
Блокед...
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,995
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Ёж Саблезубый Посмотреть сообщение
Она говорила, что у неё участок есть с/х и три мужика.
Куда она там на работу ездит ещё вопрос.
Три мужика - это отец и два сына, одному 21, другому 15, ещё мелкий есть, но он пока мужчиной называться не может в полной мере. Все дети учатся пока, своих денег не зарабатывают.
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 12:17   #110
Лета
Дух свободы
Блокед...
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,995
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Караван Посмотреть сообщение
Да. Это проблема. Комплекс проблем.
И кошелёк на него ПОКА повлиять никак не может.
Дело вообще не в деньгах.
А в чем?
"Проблемы в твоей голове. Запомни это"

Да?)
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:36.