Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём > Политика и жизнь общества
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Политика и жизнь общества Подраздел для обсуждения тем, касающихся политики и политических взглядов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2022, 00:55   #101
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,738
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Евроньюс говоришь? Все ж вот понравился мне клип Слепакова - илинет

Надо, точно надо непременно абсолютно очевидно точно надо.
Или нет. Или нет? Или - нет!
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2022, 03:11   #102
Ёж Саблезубый
Старожил
 
Аватар для Ёж Саблезубый
 
Регистрация: 16.12.2018
Сообщений: 4,772
Ёж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от Караван Посмотреть сообщение
Но ты же меня не услышал?
Россия Украину?
Америка Россию?
Пилат Иисуса?
Ирод Иоанна?

Может перестанешь общаться лозунгами?
А ты услышал?

Ты сейчас кроме лозунгов, что написал?
__________________
Цитата:
Ключи могу передать Швондеру.
Пусть он оперирует.
Ёж Саблезубый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2022, 09:44   #103
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Ёж Саблезубый Посмотреть сообщение
А ты услышал?
Услышал. Информация ложная. Опять нужно тратить время на то, чтобы тебе это показать.
Цитата:
Сообщение от Ёж Саблезубый Посмотреть сообщение
Ты сейчас кроме лозунгов, что написал?
Вопросы. Чтобы ты задумался. О своём поведении.
Не пиши ложную информацию и тебя никто не тронет.
В манифесте написано : "Призрак бродит по Европе...".
Значит место рождения призрака - Европа.
Манифест упоминает о том, что уже существует, а не рождает явление.
Не спорь.
Ты ошибся.
Прими это с благодарностью и затихни.
__________________
Подпись. Цветная
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2022, 11:25   #104
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,705
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Из Японии
Страны СНГ, Россия и Китай исчезли из возможных вариантов подключения по VPN))
В Швеции точно пропали российские ресурсы
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2022, 13:08   #105
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,913
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Сейчас, когда наша армия по приказу главнокомандующего проводит военную операцию на Украине, мы с вами вдруг оказались в самом эпицентре информационной войны. Эта война за умы идет уже давно, но никогда еще она не была так ожесточенна и важна, ведь от того, выиграем мы на этом фронте или проиграем, зависит будет ли у нашего государства будущее. Откровенно скажу – проиграть здесь мы не имеем права. С точки зрения Запада и их подпевал с Украины, Россия – агрессор, который пытается задавить молодую неокрепшую демократическую страну. С их точки зрения, украинская армия одерживает победоносные бои, пачками уничтожает наших военных, сбивает наши самолеты и прочее. Тоннами фейков об их мнимых победах завалены соцсети, западные СМИ, да и некоторые наши СМИ тоже. Точнее не наши СМИ, а иностранные агенты, которые ведут подрывную деятельность внутри нашей страны. С нашей же точки зрения спецоперация, ведущаяся на территории Украины, это вопрос нашего выживания. Фашизм, который пестовался на Украине западными странами, стал прямой угрозой, и наша задача его уничтожить. Запад, который отверг наше предложение решить все разногласия с НАТО дипломатическим путем, который, как оказалось, и сам заражен нацистским идеями, вынудил нас перейти от слов к делу.

Изо всех щелей вдруг повылезали поборники мира. Эти горлопаны, видимо, были в спячке и не замечали, что у нас под боком 8 лет идет война. Их вопли у многих создают впечатление, что таких близоруких людей много, но это не так. Это четко продемонстрировал опрос, который провел на днях Всероссийский центр изучения общественного мнения. ВЦИОМ выяснил, как на самом деле россияне отреагировали на решение нашего президента провести военную спецоперацию на Украине. Опрос проводился дважды: 25 февраля – на второй день операции и 27 февраля, то есть на четвертый день. Количество людей, которые затруднились с ответом, не изменилось и составило 10 %. Спустя два дня, то есть с 25 по 27 февраля, число тех, кто поддерживает военную операцию выросло с 65 % до 68 %, соответственно, число противников операции снизилось с 25 % до 22%. Таким образом, сторонники и противники спецоперации на Украине соотносятся как 3:1. Да, есть люди, которые выступают против решения президента, либо не понимая истинных причин такого решения, либо испугавшись перспектив экономического краха, перспектив более глобального конфликта, которые в исступлении пророчит нам Запад, но, как видите, число их уменьшается.

https://matveychev-oleg.livejournal.com/12795230.html
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2022, 16:23   #106
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,913
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2022, 19:01   #107
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,705
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
1.jpg
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2022, 19:46   #108
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
"Наконец-то" и до моей почты добрались, идиоты.
↓↓ укрпропаганда
__________________
Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности. (с) Оскар Уайльд.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 01.03.2022 в 19:49.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2022, 19:48   #109
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
https://объясняем.рф/


Скриншот 01-03-2022 184801.png
__________________
Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности. (с) Оскар Уайльд.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2022, 20:27   #110
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,913
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
ВС РФ будут бить по ретрансляционным узлам

Минобороны РФ: призываем жителей Киева, проживающих рядом с ретрансляционными узлами, покинуть свои дома

Скоро никаких "Украина-24" с весёлыми историями об отбитом острове Змеиный и другими перемогами.

Politikus.ru
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
война, иеро, информационная война, россия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:32.