Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

О человеке Любовь и дружба, родители и дети психология и просто о жизни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.11.2022, 15:21   #101
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,575
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
Это как на зоне, заходишь в камеру а перед тобой на полу белое полотенце - от степени твоей агрессивности по отношению к этому предмету и судят про твою статусность в стае
Какой у тебя уникальный личный опыт, оказывается. Не, мне конечно рассказывали про такое, но никто не уточнял что оно именно белое.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2022, 15:25   #102
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,642
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ноготок Посмотреть сообщение
Вернусь к нищебродам. Но теперь уже как к рекламному приему. Недавно по ТВ показали передачу про новый Лексус с электромотором. Так вот там красной нитью звучало, что любая телка поведется на эту тачку, что обладание такой машиной стоит того, чтобы экономить и отказывать себе в других областях, что каждый, кто хоть раз проехал в такой машине в другие уже не сядет и т.д.

И ведь так во многих рекламных роликах и передачах. Упор идет на то, что если у тебя этого (неважно чего) нет, то ты лох и неудачник. Что у нищебродов вызывает приступы зависти и негатива
Может я неправ, но реклама предметов роскоши или жилья элит класса по тиви, это и правда трешак. Хотя на каком месте стоит остановиться я не знаю.
Я считаю что для машин жилья и тп надо делать или спецканалы или ресурсы или журналы.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2022, 15:27   #103
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
реклама предметов роскоши или жилья элит класса по тиви, это и правда трешак.
Раз покупают, - значит, будет и реклама.
__________________



Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2022, 15:29   #104
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,341
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Какой у тебя уникальный личный опыт, оказывается. Не, мне конечно рассказывали про такое, но никто не уточнял что оно именно белое.
Попробуйте ВааншьОксиЭкшн
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2022, 15:30   #105
Гриффин.
Местный завсегдатай
Блокед...
 
Аватар для Гриффин.
 
Регистрация: 23.10.2022
Сообщений: 467
Гриффин. кусочек мозаики, нашедший своё местоГриффин. кусочек мозаики, нашедший своё место
Уффф...слово то какое....

Мое мнение - претендуешь - соответствуй.

Для кассирши из Пятерочки - подойдет охранник оттуда же.

Раньше практиковались такие брачные объявления: имярек с таким то доходом, то да сё, ищет даму - то да сё - с таким же доходом.

Бесприданницы часто в пролете были.
__________________
"У тебя есть ресурсы. Это время, силы, деньги, знания, умения, опыт. Если ты тратишь ресурсы на себя, то у тебя будут и новые ресурсы, и женщины. Если ты тратишь ресурсы на женщин, то лишишься и ресурсов, и женщин. Всё предельно просто". (А. Бирюков).
Гриффин. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2022, 15:32   #106
Гриффин.
Местный завсегдатай
Блокед...
 
Аватар для Гриффин.
 
Регистрация: 23.10.2022
Сообщений: 467
Гриффин. кусочек мозаики, нашедший своё местоГриффин. кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Лживость, лицемерие и притворство – вот, пожалуй, ключевые слова, определяющие жизнь и сущность современного нищеброда.
Почему только современного?

Вспомните фильм "Москва слезам не верит" - где провинциалки притворялись профессорскими дочками и квартиру профессора выдавали за свою.

И прочие ухищрения нищебродок (мне этот термин не нравится, но коль его тут взяли на вооружение - буду в тренде)

Принято сочувствовать героиням, но вот другой взгляд:

__________________
"У тебя есть ресурсы. Это время, силы, деньги, знания, умения, опыт. Если ты тратишь ресурсы на себя, то у тебя будут и новые ресурсы, и женщины. Если ты тратишь ресурсы на женщин, то лишишься и ресурсов, и женщин. Всё предельно просто". (А. Бирюков).

Последний раз редактировалось Гриффин.; 01.11.2022 в 15:39.
Гриффин. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2022, 15:43   #107
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,642
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Раз покупают, - значит, будет и реклама.
Покупают посмотрев телевизор? Чой то не уверен.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2022, 15:52   #108
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Покупают посмотрев телевизор? Чой то не уверен.
Реклама идёт не столько самого товара, - сколько продавца (компании, дилера).
__________________



Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2022, 15:55   #109
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,642
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Алер, Ну так и пусть продавец показывает что он для ширнармасс. А не для этих, которых узок круг.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2022, 15:59   #110
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
пусть продавец показывает что он для ширнармасс.
Картошку рекламировать?.))
Её и так берут !
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:26.