Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Раскаты грома
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Раскаты грома Персональный раздел Tytgrom

Результаты опроса: Стоит ли проявлять активность
отлежаться по максимуму 6 50.00%
постепенно увеличивать нагрузку 5 41.67%
бегом вокруг дома 0 0%
а почему бы не ... 1 8.33%
Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.06.2016, 21:11   #101
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,696
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Михаль Посмотреть сообщение
Оль,привет
дай дату,место,время рождения
посмотрим,что там
отвечу в личку
19 августа 1961 года примерно 14.30 Москва (центр) - можешь и в тему
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 21:17   #102
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,696
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Физкультуру мы послали - общие занятия, ничего интересного. Механотерапию тоже - это обычный тренажерный зал с не очень работающими тренажерами.

Торфяные ванны ним понравились. Ванна большая - лежишь кайфуешь, в нее добавляют стакан темной смеси, приятно пахнущей хвоей, потом нельзя мыться 2 часа, но на теле грязи нет.

Фиточай вполне съедобный, особенно, если остынет, только после него пить хочется

Аромтерапия тоже ничего - сегодня дышали какими-то смесями, которые тонизируют и улучшают работу сердца, как я понимаю, завтра будут другие

Бассейн тоже хитрый - раньше он был с минеральной водой, но год назад (или больше) прорвало трубу от источника, чинить не стали, зато в бассейне течение, что реально круто. У менz плавание, а еще есть "зависание" - народ висит на спасательных кругах
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 21:23   #103
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,696
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Теперь про реконструкцию в Брестской крепости. Не знаю было ли в российских новостях, но по Белоруси передавали и даже показали мужика, который с сыном на плечах стоял практически за нами. Впечатление мощное, особенно взрывы - реально земля дрожала. А еще было жалко "убитых" в самом начале - они все представление лежали на сырой земле (5 утра) и даже не шевелились.

Зрители многие плакали. Фото будут, но в Москве. Видео наверняка есть на ютубе - снимали многие.

Реконструкторы были из 11 стран, даже Япония и Израиль, Киев, Запорожье, много российских городов, белорусских, Казахстан, вся Прибалтика, Болгария и по-моему Польша.

Приехали сразу к завтраку, спали урывками между едой и процедурами, так что сегодня в планах выспаться
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 22.06.2016 в 21:26.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 21:26   #104
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,696
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Речка есть, но купаться там запрещено - гидроузел. Да и цвет воды такой же, как в торфяной ванне Зато рыбы много. И ягоды - земляника, черника. Вот только пока нормально погулять некогда - вечером комары, а днем максимум час между "мероприятиями".

И очень большой минус - это дискотека у нас под окнами до 22 часов. То что у нас - это не попса, по сравнению с тем, что здесь крутят...
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 21:54   #105
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,716
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
физкультура -она может быть полезной даже без интереса.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 00:01   #106
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Так и знала, что тебе водные процедуры понравятся.
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 14:38   #107
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Оля, привет
Похожа на маму,должен быть брат
Перед твоим рождением была смерть родственника
Мама и папа вместе не звучат,жив ли папа?
Профессия была связана с красотой,возможно,так как требовалась точная моторика, работа инструментами, машинкой, в большом коллективе
С мужем познакомилась через родных,семью, друзей детства.
Очень очень ревнива
Возможно,проживание с пожилыми людьми долгие годы
дочь, но показатели еще беременности, возможно, был аборт
или выкидыш, был сын
Слабые сферы:
гармональная,-щитовидка,жкт,особенно, кишечник,оч слабая гинекология,молочные железы- однозначно,проверять
Сердце- беречь
проверять
В 2016-2017
операцию надо делать,она поможет,пройдет хорошо.Скорее,кишечник,брюшная полость.
Здоровья тебе!
__________________
В каком возрасте женщина перестает интересовать мужчин?-Я не знаю. Я еще не дожила до такого возраста. Позвонила своей бабушке, она тоже не в курсе!
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 23:19   #108
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,696
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Брат есть, но похожа я на отца
Смертей родственников не было, ни до моего рождения (задолго), ни после. Прабушка умерла, когда мне 5 лет уже было
Отец давно умер.
Профессия - химик-технолог. Работала в проектном институте - тупо чертежи заводов, разводка всяких труб
С мужем познакомились на работе, в одной кампании гудели под "крышей" комсомола
Я вообще не ревнива да и повода никогда не было
Из дома переехала в 24 года в отдельную квартиру.
Две дочери, мальчиков у меня не могло быть (с гормональными нарушениями рождаются однополые дети), ни абортов, ни выкидышей, ни внематочных не было
С молочными железами все нормально - несмотря на серьезную травму выкормила обеих дочерей и сейчас все в норме, с сердцем тоже проблем нет.
Гормонально - надпочечники
Кишечник - спайки, операцию предлагали в 22 года, я отказалась и не жалею. Сейчас тем более соглашаться не собираюсь.

Проблемы с пищеводом, 90%, что виновата печень, но я сомневаюсь.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 23:22   #109
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,696
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Сегодня Лешка ходил на кислородно-озоновую процедуру. Его закрыли в камере, оставив наружу только голову и брызгали водой, потом обдували воздухом, что-то гудело, но запаха озона не было.

И вообще мы сегодня расслаблялись. Немного покормили комаров в лесу, а так в основном сидели в номере - погода пасмурная, теплая, ленивая. Я играла на компе и ленилась
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 02.09.2016 в 02:54.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 01:42   #110
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Олик, я совсем не претендую на истину в последней инстанции..
Я предлогаю обязательно ПРОВЕРИТЬСЯ, ПРИЧЕМ ДЕТАЛЬНО..
я желаю тебе крепкого здоровья, ты очень светлый и хороший человек, побольше бы таких...
__________________
В каком возрасте женщина перестает интересовать мужчин?-Я не знаю. Я еще не дожила до такого возраста. Позвонила своей бабушке, она тоже не в курсе!
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:22.