Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём > Политика и жизнь общества
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Политика и жизнь общества Подраздел для обсуждения тем, касающихся политики и политических взглядов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.10.2013, 21:59   #91
Mockingbird
Владимир
 
Аватар для Mockingbird
 
Регистрация: 14.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 459
Mockingbird яркая сюжетная линия мозаичных витражейMockingbird яркая сюжетная линия мозаичных витражейMockingbird яркая сюжетная линия мозаичных витражейMockingbird яркая сюжетная линия мозаичных витражейMockingbird яркая сюжетная линия мозаичных витражейMockingbird яркая сюжетная линия мозаичных витражейMockingbird яркая сюжетная линия мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от SerejaKu Посмотреть сообщение
Если восстановленное производство окажется рентабельным - то может и хватить.
Вот именно - "если"! Ведь нужно будет обеспечивать достойный уровень зарплаты окрестным жителям, выделять достаточно средств на социалку, не забывать о развитии производства, да и цены на продукцию поддерживать низкие, иначе на рынок не пробиться. А ведь это не "нефтянка", где сверхприбыли!

Цитата:
Вы всё ещё уверенны, что помните и понимаете всё что сами пишете и всё что пишут вам?
Да!
И меня удивляют странные попытки приписать мне слова, которые я не говорил, а потом, не в силах подтвердить это цитатами, пытаться заставить меня же оправдываться.
Забавные здесь бывают ребята

Цитата:
Ну, вы, во-первых, сами бездельник, и просто уже нацепиив на себя советские символы их собою дискредитируете. А, во-вторых, - только тем и занимаетесь, что троллите любого кто хоть что-то для восстановления СССР реально сделать пытается. Оно конечно дело невеликое, так ведь и затраты у вас мизерные - сидишь себе, жмёшь на кнопки, по наводке куратора хрень всякую пишешь - дрессерованный сетевой хомячёк - после успешных опытов в Египте и Тунисе - взят на вооружение многими государствами мира.
Не, если вы хоть что-то реально делаете - вы скажите - тогда я извиняюсь и все обвинения снимаю...
Хочешь извиниться? Можешь. Для начала за "куратора" и за "бездельника".
Кстати, "дрессированный сетевой хомячок" пишется именно так - через "и" и через "о".
Мой тебе совет (хоть ты его и не просил) - бросай здесь жизнь прожигать, купи себе учебники русского языка (если, конечно, заработал на них), и займись самообразованием. Это в жизни больше пригодится, чем искусство в интернетах языки чесать
__________________
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна...
Mockingbird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 07:40   #92
SerejaKu
Старожил
 
Аватар для SerejaKu
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,778
SerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mockingbird Посмотреть сообщение
Хочешь извиниться? Можешь. Для начала за "куратора" и за "бездельника".
Сначала расскажите что именно вы за последние 20 лет сделали для восстановления советской власти.
Чтобы можно было отдельно сравнивать реальные дела - ваши и, допустим Кургиняна, и отдельно - болтовню.
__________________
Пока живут растаманы из глубинки - Вавилону не устоять!
SerejaKu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:19.