Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психология. Теория и практика > Теория и практика > Термины и понятия
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Термины и понятия Здесь размещаются и обсуждаются различные термины и понятия, относящиеся к психологии. Рекомендуется на каждый термин создавать свою отдельную тему.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.07.2019, 13:29   #51
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,867
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение
А что тогда могут означать "стереотипы речи" в твоём исполнении?



Дыа?? А почему меня твоё хамство никак не задевает?

Столкновение с неотразимым аргументом у иных вызывает сильное защимление доминации, признать полное невладение вопросом непосильно для их слабого мозга. Ибо самооценка. Как следствие наблюдаем повышенную чувствительность к отсутствию вежливых интонаций, что выражается в неспособности продолжать дальнейшее обсуждение.
Впщет ты начала мне хамить с самого первого своего обращения. Я не против и даже поддержала тебя в этом веселом деле. Но потом поняла, что найти понимание таким образом гораздо затруднительнее. К цели дискуссии мы не приближаемся никак, а постоянно отвлекается на несущественные детали чтобы поупражняться в сарказма.
Меня это перестало интересовать.
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2019, 13:36   #52
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,867
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
шо ж самокритичных то набежало? недавнее полнолуние шоль так влияет?
Тебя чтоли тоже прибило ненароком? Ну извини, Афочка, не со зла, ну типа того как ты давеча хотел стрелять в меня в упор, ну или топором там, несущественно. Я тебя тоже тип также пламенно люлю.

Ненуачо? Начали тему про идеал и верность, нифига их не обсуждали, вылезли обидки из космоса, и из других тем ранее. Не...
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2019, 13:58   #53
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,575
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
К цели дискуссии мы не приближаемся никак, а постоянно отвлекается на несущественные детали чтобы поупражняться в сарказма.
Не затрагивай эти "несущественные детали", делов то. А сразу с плакатом на митинг, там полно вопящих полуграмотных тёток, нашедших своё истинное призвание.

Сарказм и ирония, и к себе в том числе, обычные дела, я этого вообще не замечаю. Но то, что не могла не заметить - твою низкую грамотность по всем вопросам, по которым пытаешься "иметь мнение". Не вступала бы, раз уж так чувствительна к "вежливости". На вежливость, как уже замечено было не раз, наиболее падки оказываются именно неучи с болезненным чсв, разговаривающие лозунгами и не способные к рассуждениям.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2019, 14:09   #54
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,334
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Лета, учи матчасть.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2019, 14:13   #55
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,116
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение
Но то, что не могла не заметить - твою низкую грамотность по всем вопросам, по которым пытаешься "иметь мнение". Не вступала бы, раз уж так чувствительна к "вежливости". На вежливость, как уже замечено было не раз, наиболее падки оказываются именно неучи с болезненным чсв, разговаривающие лозунгами и не способные к рассуждениям.

А мной было замечено, что Накилон неспособна грамотно вести дискуссию без перехода на личность.
Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2019, 14:18   #56
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,334
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение

А мной было замечено, что Накилон неспособна грамотно вести дискуссию без перехода на личность.
С тобой вообще невозможно вести не то что дискуссии, но и обычные разговоры. Ты воспринимаешь только те посты, в которых с тобой соглашаются или тебя хвалят, остальное считая наездами и хамством.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2019, 14:22   #57
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,575
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
А я как чувствовала, что на этом моменте должна появиться ЕслиБы. Просто не могла не появиться. Ну чо за магия!?
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2019, 14:26   #58
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,116
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение
А я как чувствовала, что на этом моменте должна появиться ЕслиБы. Просто не могла не появиться. Ну чо за магия!?
Ладно я. Но на форуме у многих в подписи стоит "Предпочитаю вежливость", а ты их сейчас всех оптом неучами и другой всяко-разной хренью обозвала.
Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2019, 14:26   #59
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,867
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение
Не затрагивай эти "несущественные детали", делов то. А сразу с плакатом на митинг, там полно вопящих полуграмотных тёток, нашедших своё истинное призвание.

Сарказм и ирония, и к себе в том числе, обычные дела, я этого вообще не замечаю. Но то, что не могла не заметить - твою низкая грамотность по всем вопросам, по которым пытаешься "иметь мнение". Не вступала бы, раз уж так чувствительна к "вежливости". На вежливость, как уже замечено было не раз, наиболее падки оказываются именно неучи с болезненным чсв, разговаривающие лозунгами и не способные к рассуждениям.
Я очень рада, что ты наконец то все про меня поняла.
У меня очень чувствительное чсв, и я собираюсь тебя игнорировать всякий раз, когда ты задаешь неудобные вопросы. Ссылаясь на хамство, естественно и нежелание сотрудничать.
Я такая смешная))
Если тебе все же хочется получить ответы про опыт и интуицию, а тебе, я чувствую, хочется, то создавай отдельные темы. И веди себя прилично.
Ну тип мы друг друга уважаем. Типа прислушивается и хотим понять.
А смысл то разговаривать иначе, если нет взаимопонимания.
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2019, 14:35   #60
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,575
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Ладно я. Но на форуме у многих в подписи стоит "Предпочитаю вежливость", а ты их сейчас всех оптом неучами и другой всяко-разной хренью обозвала.
ЕслиБы, это манипуляция.

Есть что более сказать по обсуждаемым вопросам? Кроме капопа, разумеется? Я так и думала.

PS. Допишу ещё от что. Ну тыжпсихолог, ЕслиБы, и должна знать, как отучиться всё принимать на свой счёт, и не только в теории. Так почему не практикуешь, раз такие проблемы имеются?

Последний раз редактировалось Iruncha; 24.07.2019 в 15:19.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:47.