Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Уголок для творчества и размышлений
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Уголок для творчества и размышлений Персональный раздел Если бы

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.01.2019, 14:18   #141
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение

юзера в итоге заклевали,
Это конфликтогенное выражение!
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 14:19   #142
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,007
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Это конфликтогенное выражение!
ничо не знаю, Накилон разрешила, грит агрессия из тебя прёт...
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 14:21   #143
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,562
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение

итак, коллектив испытывает раздражение в адрес юзера... как то реагирует... юзер тоже в стороне не остаётся...
Ты настаиваешь на своих манипуляшках? Думаешь хорошая идея?

Цитата:
юзера в итоге заклевали, в том числе и с применением админресурса...
Разве? Точно не наоборот? По-моему это ты выписал кое-кому пред по жалобе юзера.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 14:21   #144
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
ничо не знаю, Накилон разрешила, грит агрессия из тебя прёт...
А я не разрешала. Я буду жаловаться!
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 14:23   #145
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,562
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение

ответь мне на вопрос - зачем тему опять надо было разгонять? )))
Какую? Если Бы пишет в каких-то темах, зацепляется с ней мало кто. Почему если я побрехалась с Накилон - это означает что ВиШень и Накилон побрехались, и всё. А если Накилон зацепилась с Если Бы, то это : форум против Если Бы? Чё за хрень-то?
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 14:24   #146
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,562
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение

ответь мне на вопрос - зачем тему опять надо было разгонять? )))
А кстати, ты -то где был? Почему не удалил сообщение и всё что за этом последовало? Сидишь сам и раскачиваешь, в общем-то.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 14:28   #147
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,007
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Какую? Если Бы пишет в каких-то темах, зацепляется с ней мало кто. Почему если я побрехалась с Накилон - это означает что ВиШень и Накилон побрехались, и всё. А если Накилон зацепилась с Если Бы, то это : форум против Если Бы? Чё за хрень-то?
т.е. вернулись опять к тому, что срачей долго не было... форум стал закисать, решили взбодриться...
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 14:30   #148
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,007
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
А кстати, ты -то где был? Почему не удалил сообщение и всё что за этом последовало? Сидишь сам и раскачиваешь, в общем-то.
ну пораскачивали и хватит? ты готова мирицца?
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 14:39   #149
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,595
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Ты о чем? Какие старые споры? Я отвечаю на пост Если бы в этой теме. Вот на этот



И пишу я, Вова, если ты прочитал, как раз о том, что мы на Мозаике никак не дискриминируем их большую (в лице одного человека на этой площадке) фан-аудиторию. Но эта фан-аудитория не устает напоминать, что ее дискриминируют. Как ни зайдешь - стон и плач. Я об этом, корейцы тут в качеств примера.

А моё мнении об этом направлении в музыке, равно как и мнение Если бы не является дискриминацией какой-либо из сторон.
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
а в чем непрерывность выражается?

можешь найти дату поста с нудежом на тему какой плохой форум? причем не о конфликтности вообще, надеюсь, ты понимаешь, что тема общая, а именно про форум?

вчерашний день не бери, когда Лиса умело набросила лопату известной субстанции на вентилятор, а Если бы простодушно спровоцировалась? )))
Я согласен с Квитом.
Ощущение постоянного недовольства во многом обусловлено тем, что мы апаем эти темы. А не тем что Если Бы много на них пишет.

А так, вспомним каждого - ну временами кто то чем то тут не особенно доволен. и собственно что?

это нормальная часть жизни.

и потом - активная жизненная позиция это так же нормально, как и толерантная.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 14:39   #150
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,654
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
юзера в итоге заклевали, в том числе и с применением админресурса... юзер решил писать только в своих темах...

10 дней тихо-мирно постит клипы и рисунки...
А мне мотивы юзера интересны. Хоть я и так знаю мотивы, но мне интересно, как юзер объясняет собственные стремления.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием Отстранен от темы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:20.