Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Уголок для творчества и размышлений
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Уголок для творчества и размышлений Персональный раздел Если бы

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.01.2019, 00:34   #51
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,161
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
начни с последнего пункта. во сколько раз, по сравнению с сегодняшним количеством - нужно увеличить численность сотрудников полиции? напомню. каждый дом.
При таком количестве всяких средств видеонаблюдения на улице? Ни во сколько. Просто посадить на пульт пункта наблюдения толкового и ответственного полицейского и обеспечить связью с патрульными (с хорошими автомобилями).

Цитата:
второе. ты кто, собственно? точно небыдло? а паспорт покажи. и диплом. и выписку из бухгалтерии.
Могу показать только справку о том, что не сидела в тюрьме. На учете в милиции не состояла. Для начала этих сведений, думаю, будет вполне достаточно для того, чтобы не попасть в категорию "быдло". Но, думаю, при желании, можно придумать еще некоторые маркеры (психологические тесты там и ты.пы..)

Цитата:
и про первое. ты предлагаешь уволить скопом всех учителей, воспитывающих быдл, да? и заменить правильными?
Ну, я надеюсь, ты в курсе, что на воспитание ребенка много кто из социума и помимо учителей влияет: родители, друзья.. Может, родители били своих детей или демонстрировали свою озлобленность за нищенскую жизнь на окружающий мир своим детям. Дети это все впитали и выросли быдлом. А вот контролируй гос службы факты семейного насилия и предоставляй льготы неимущим, глядишь, из детей мог бы получиться толк...


Цитата:
это так, тест на адекватность.
ты не справилась, кстати.
Угу... Прям беда нашего времени: тесты составляют все кому не лень...
Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2019, 00:46   #52
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,628
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
а что, есть государства где за пульт наблюдения посадили кого надо и стало много небыдла?
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2019, 00:55   #53
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,161
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
а что, есть государства где за пульт наблюдения посадили кого надо и стало много небыдла?
Не знаю. Я высказала свое мнение. Ты считаешь мое предложение по улучшению безопасности в стране несостоятельным? Твое право.

Можешь бороться за улучшение уровня жизни как в Швейцарии или ужесточение наказаний как в Сингапуре. Или кто там у нас в мире еще в лидерах по низкому уровню преступности? Можешь вообще считать, что России ниче уже не поможет.
Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2019, 00:57   #54
doctorr
Местный завсегдатай
Блокед...
 
Аватар для doctorr
 
Регистрация: 28.09.2018
Сообщений: 960
doctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
1. Правильное воспитание еще в детстве тех, кто в данном случае превратился в быдло.
2. Запрет на продажу алкоголя быдлу.
3. Оперативная работа полиции, задерживающей на улицах пьяных и подозрительно кучкующихся быдло.
Вот-вот-вот! И я о том же недавно говорил в соседней теме. Насилие – обезьяний атавизм. Чем выше уровень развития общества, тем меньше насилия применяет общество к "заблудшим овцам". Насилие заменяется адекватным воспитанием. Спрос рождает предложение. Когда есть политическая воля и спрос, то появляются Макаренки Антоны Семёнычи.
Что уж там говорить, когда картинкой по телевизору можно так впечатлить человека, что он (чаще она) от еды напрочь отказывается, анорексией страдает ( а это между прочим пищевой инстинкт, очень глубоко в подкорке сидит). Так неужто нельзя подобрать такой комбинации образов и слов, чтобы воспитать человека? Было бы желание у общества, был бы спрос!
doctorr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2019, 01:08   #55
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,161
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение

Если Бы, я правильно понимаю, что тебе скучно в посленовогодние часы и ты решила спровоцировать спор? Выбрав беспроигрышную тему

И высказывая абсолютно нереальные предложения по отделению овец от козлищ
Не правильно понимаешь. И я вообще не помню ни одного случая, когда ты пыталась бы меня понять.
Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2019, 01:09   #56
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,628
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Не знаю. Я высказала свое мнение. Ты считаешь мое предложение по улучшению безопасности в стране несостоятельным? Твое право.

Можешь бороться за улучшение уровня жизни как в Швейцарии или ужесточение наказаний как в Сингапуре. Или кто там у нас в мире еще в лидерах по низкому уровню преступности? Можешь вообще считать, что России ниче уже не поможет.
я к тому, что если такового сильно лучшего во всех отношениях сразу гос-ва нет, то может быть оно просто невозможно?
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2019, 01:11   #57
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,628
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
Вот-вот-вот! И я о том же недавно говорил в соседней теме. Насилие – обезьяний атавизм. Чем выше уровень развития общества, тем меньше насилия применяет общество к "заблудшим овцам". Насилие заменяется адекватным воспитанием. Спрос рождает предложение. Когда есть политическая воля и спрос, то появляются Макаренки Антоны Семёнычи.
Что уж там говорить, когда картинкой по телевизору можно так впечатлить человека, что он (чаще она) от еды напрочь отказывается, анорексией страдает ( а это между прочим пищевой инстинкт, очень глубоко в подкорке сидит). Так неужто нельзя подобрать такой комбинации образов и слов, чтобы воспитать человека? Было бы желание у общества, был бы спрос!
дадада. расставить вышки как в Обитаемом острове и зомбировать всех добром.

как в Заводном апельсине.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2019, 01:13   #58
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,161
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
я к тому, что если такового сильно лучшего во всех отношениях сразу гос-ва нет, то может быть оно просто невозможно?
Идеального вообще ничего нет. Но мне государство, где у каждого жителя есть огнестрел для собственной защиты тоже не кажется лучшим вариантом обеспечения безопасности.
Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2019, 01:20   #59
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,331
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
а что, есть государства где за пульт наблюдения посадили кого надо и стало много небыдла?
англия
количество преступлений выросло
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием Отстранен от темы
Старый 02.01.2019, 01:21   #60
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,161
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
англия
количество преступлений выросло
По какой причине выросло?
Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:58.