Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор > Игры и задачи
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.11.2018, 05:24   #81
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
1. Косметичку
2. Ноутбук
3. Сумку с летней одеждой (она тонкая, я ее плотно уложу, много места не займет, в крайнем случае можно как подушку использовать).
4. Видеокамеру с фильтрами для подводной съемки.
5. Ласты и маску.
6. Соковыжималку (надеюсь, фрукты-овощи на острове растут, иначе мне там делать нечего).
7. Шоколад
8. Кофе
С ума сошла?! - там нету Иртернету. С какого перепою ты озадачилась компатностью до того, как тебе прислали карту острова с описанием его характеристик?

Алин, я не пойму - у тебя ситуация, когда и времени и денег докуя?

Глянь в исходные условия: мы состоятельны и богаты, но решение о покупке острова вдруг кто-то принял за нас и воткнулся в задачу организации ознакомительного тура.

Я предлагаю тебе в содействии со мной несколько логичнее и прагматичнее.
Что скажешь?
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 16:10   #82
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,570
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Может тогда и куриц с коровой взять? Найдем чем накормить на острове - там же трава круглый год
Кстати да. Может местным понравится, и они займутся экофермой? И им хорошо и нам зашибись. Потом страусов привезём ещё.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 16:39   #83
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Samirat Посмотреть сообщение
С ума сошла?! - там нету Иртернету. С какого перепою ты озадачилась компатностью до того, как тебе прислали карту острова с описанием его характеристик?

Алин, я не пойму - у тебя ситуация, когда и времени и денег докуя?

Глянь в исходные условия: мы состоятельны и богаты, но решение о покупке острова вдруг кто-то принял за нас и воткнулся в задачу организации ознакомительного тура.

Я предлагаю тебе в содействии со мной несколько логичнее и прагматичнее.
Что скажешь?
А что ты предлагаешь взять?
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 17:48   #84
Maloy
Местный
 
Аватар для Maloy
 
Регистрация: 19.10.2015
Сообщений: 280
Maloy кусочек мозаики, нашедший своё местоMaloy кусочек мозаики, нашедший своё место
А почему нет интернета? Спутники не ловятся.

И я не понял - остров первобытный или там уже гостиницы и дома в наем?
Maloy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 18:00   #85
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,570
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Maloy Посмотреть сообщение
А почему нет интернета? Спутники не ловятся.
Наверное вышки мобильной связи нет. А ДжиПиЭс может и быть.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 18:35   #86
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Вообще-то мне ноут не только для интернета нужен. А вышку построим. Как же - на собственном острове и без интернета?
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 19:45   #87
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,636
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Maloy Посмотреть сообщение
И я не понял - остров первобытный или там уже гостиницы и дома в наем?
Точно. Вариант Че с гостевым домом отпадает. Так что живем или в палатках или строим хижины. Вышку построим и надо взять электрогенератор на дровах. Потом какой-нибудь ручей под гидроэлектростанцию приспособим.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 22:14   #88
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Недавно прочитала статью про "Начать сначала". Там говориться о том, что начинание сначала обычно хорошо влияет на мотивацию, но есть свои но.


Если до "нового начала" был успешен, то лучше не начинать сначала, поскольку мотивация наоборот упадет.

А если раньше был неуспешен, то таки да, лучше с начала начать.
Если например в работе успешен, то лучше и в выходные немного хотя бы работать, чтобы не было в понедельник ощущения "Ну вот, все сначала."


И наоборот, если на форуме успешен, то лучше и в будние дни там немного посидеть.
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 01:20   #89
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,331
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Не надо огнестрела. Не будем приучать местных к плохому
какие местные? я ж сказал. болт. и флору удобрим заодно.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 01:22   #90
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,570
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
какие местные? я ж сказал. болт. и флору удобрим заодно.
Э. А экотуризм? Научим местных выращивать клубнику, и будем продавать экотуры. Это когда богатенькие белые люди работают на негров, думая что собирают экоклубнику в экокорзину под экопальмой. Ну скажи ржачно же.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:20.