Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психологическое здоровье > Обсуждения
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.11.2018, 18:14   #881
владимир645
Местный завсегдатай
 
Аватар для владимир645
 
Регистрация: 31.10.2018
Адрес: Питер
Сообщений: 308
владимир645 обретший свою ауру цветавладимир645 обретший свою ауру цветавладимир645 обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
И крепости духа (это я про скелетного)
Твой чёрный это зло?
__________________
социалист
владимир645 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2018, 18:18   #882
владимир645
Местный завсегдатай
 
Аватар для владимир645
 
Регистрация: 31.10.2018
Адрес: Питер
Сообщений: 308
владимир645 обретший свою ауру цветавладимир645 обретший свою ауру цветавладимир645 обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Ты в этом убедился на собственном опыте, - или прочитал где-то ?
Воспитание. Мои родители коммуняки. Но и собственный опыт подсказывает, что нет. Есть удачное, очень удачное и немыслимое стечение обстоятельств.
__________________
социалист
владимир645 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2018, 18:18   #883
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,659
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Зло и добро - понятия относительные. Черный - дракон тьмы (темноты), золотой - дракон света.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2018, 18:20   #884
владимир645
Местный завсегдатай
 
Аватар для владимир645
 
Регистрация: 31.10.2018
Адрес: Питер
Сообщений: 308
владимир645 обретший свою ауру цветавладимир645 обретший свою ауру цветавладимир645 обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Зло и добро - понятия относительные. Черный - дракон тьмы (темноты), золотой - дракон света.
НЕ а абсолютные....
__________________
социалист
владимир645 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2018, 18:26   #885
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,659
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Абсолютных не существует. Все в мире относительно, друзья, добро и зло, а ум уж и подавно" (С)
Добро, зло, ум - это все оценочные понятия, а значит относительные
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2018, 18:31   #886
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
и без Савельева можно догадаться, что "Ум" – это операция по маскированию Гордыни.
.
__________________



Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2018, 18:38   #887
Лорд Витинари
Патриций
 
Аватар для Лорд Витинари
 
Регистрация: 20.05.2018
Сообщений: 1,163
Лорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастер
Цитата:
Сообщение от владимир645 Посмотреть сообщение
НЕ а абсолютные....
Разве? Если я наступлю Вам на ногу, это добро для меня, но зло для Вас.
__________________
....но раньше было намного, намного хуже....
Лорд Витинари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2018, 18:54   #888
владимир645
Местный завсегдатай
 
Аватар для владимир645
 
Регистрация: 31.10.2018
Адрес: Питер
Сообщений: 308
владимир645 обретший свою ауру цветавладимир645 обретший свою ауру цветавладимир645 обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Сочувствую !
... (задумчиво) Может, тебе в Северную Корею надо ?.....
.
Собственно драконы это корея, китай... а почему не белый и чёрный медведь? или аспид и орёл? и тд. Я думаю ДРРААКОННН это БИТВА!!
Ассоциации....
__________________
социалист
владимир645 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2018, 18:55   #889
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Если я наступлю Вам на ногу, это добро для меня, но зло для Вас.
Верно.

Только это не противостояние "Добра" и "Зла", -- а лишь проявление здорового природного эгоизма и инстинкта самосохранения.
__________________



Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2018, 19:15   #890
владимир645
Местный завсегдатай
 
Аватар для владимир645
 
Регистрация: 31.10.2018
Адрес: Питер
Сообщений: 308
владимир645 обретший свою ауру цветавладимир645 обретший свою ауру цветавладимир645 обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Лорд Витинари Посмотреть сообщение
Разве? Если я наступлю Вам на ногу, это добро для меня, но зло для Вас.
Это относительно. Если вы случайно наступили на ногу, то это не зло, это событие порядка - наступил случайно в лужу, случайно толкнул прохожего, как говорится не со зла. Это простое физическое взаимодействие предметов, которое не касается вашего сознания, что не является злом.
А вот если вы специально наступили мне на ногу, то вы совершили абсолютное зло. Маленькое абсолютное зло. Для меня это не будет злом, тк простое физическое досадное действие. А вот дальше интереснее - я могу выпустить чёрного дракона и вы будете с ним биться или белого, который всё уладит. Но что бы решить какого дракона мне выпустить, я должен узнать - физическое неудобство моей ноге было причинено чёрным драконом или это простое взаимодействие предметов??
__________________
социалист
владимир645 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:00.