Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.04.2008, 21:06   #61
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Цитата:
Для мужчин же статус первично определяется физической или социальной силой.
... и только потом красотой, да?

Это мы говорим сейчас об индивидуальных статусах. Можно ли говорить о групповом статусе коллектива людей? И если можно, то чем он определяется. Это просто сумма статусов, или что-то более сложное.

Например, семья муж-жена. Жена красивая, муж сильный. По сумме получается высокий статус семьи.

Но возможны варианты:
Жена красивая, но гуляет на сторону или постоянно устраивает скандалы.
Муж сильный, но бьет жену.
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 05:24   #62
courtney
Пользователь
 
Аватар для courtney
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 36
courtney бесцветный кусочек мозаики
"Статус женщины исходно определяется её красотой и только потом социальной принадлежностью и положением. Именно поэтому женщины тратят столько времени и сил на формирование своей красоты. Для мужчин же статус первично определяется физической или социальной силой."

Иеро, тогда почему страшные как смертный грех женщины зачастую так популярны у мужчин, а красавицы совершенно обделены вниманием?
И, главное, как в свете этой идеи соблазнить мужчину. речь исключительно о сексе на один раз

что касается кого я хочу видеть в своей постели - просто красивого человека, который любит секс и хочет меня. выгнала бы если бы секс не понравился
courtney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 06:34   #63
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Цитата:
Статус женщины исходно определяется её красотой и только потом социальной принадлежностью и положением.
Давай уточним - для кого именно так определяется статус женщины. И какая мотивация построения отношений стоит за этим. на какой уровень отношений сможет подняться этот мужчина? И какой секс может дать этот мужчина?
Нах нам такие сделки

Цитата:
... и только потом красотой, да?
Бег по кругу! По кругу БЕЗ конца! (С)

Цитата:
Именно поэтому женщины тратят столько времени и сил на формирование своей красоты.
Ж потому так много внимания уделяют своей внешности, что они пожелают, то практиццки любую муЩинскую задачу разрулят за счет своей интуиции.
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 10:53   #64
Римский Кот
Местный завсегдатай
 
Аватар для Римский Кот
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 468
Римский Кот картинка, притягивающая взглядРимский Кот картинка, притягивающая взглядРимский Кот картинка, притягивающая взглядРимский Кот картинка, притягивающая взглядРимский Кот картинка, притягивающая взгляд
Цитата:
Сообщение от courtney Посмотреть сообщение
тогда почему страшные как смертный грех женщины зачастую так популярны у мужчин, а красавицы совершенно обделены вниманием?
Как это «так популярны»? Популярны в своей компании, в которой являются её душой и поэтому получают заслуженное внимание, но при этом на улице никто и никогда к ней не подойдет знакомиться?
Что красавицы совсем обделены вниманием, это вообще нонсенс. Такого не бывает. А что красавица может быть одинока, так никто не говорит, что счастье в личной жизни только от красоты зависит.
Не понимаю, зачем отрицать то, что солнце встает на востоке. Но другой вопрос, что считать статусом


Подумал дальше. Получается, что у красивой женщины, что у статусного в социальном смысле мужчины шире выбор возможных сексуальных партнеров. Их больше хотят. Почти сразу и почти безоговорочно. Другой вопрос как они сами будут этим пользоваться.
__________________
Корпорация Путешественников
http://www.axinet.ru
Римский Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 15:00   #65
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Цитата:
Сообщение от courtney Посмотреть сообщение
Иеро, тогда почему страшные как смертный грех женщины зачастую так популярны у мужчин, а красавицы совершенно обделены вниманием?
Тут фишка в том, что не только внешними данными женщины определяется восприятие её окружающими людьми. Весьма значимую роль играет её собственное внутренее отношение к себе и к другим людям. Если красивая женщина противопоставляет себя окружающим, противопоставляя им свою красоту, имеет к окружающим претензии, торгует своей сексопильностью, то естественно, окружающие люди такую женщину отторгают. И нередко презирают, несмотря на красоту.

а вот "страшные" женщины наоборот показывают свой внутренний мир, и предлагают мужчинам не секопильность, а реальную сексуальность. Собственно, результат вполне понятен.
Цитата:
И, главное, как в свете этой идеи соблазнить мужчину. речь исключительно о сексе на один раз
Чаще всего для этого просто надо оказаться с ним неедине или просто рядом и показать ему своё расположение. Или вообще просто сказать открыто, , типа того "ты мне так нравишься, меня к тебе тянет".
Цитата:
что касается кого я хочу видеть в своей постели - просто красивого человека, который любит секс и хочет меня. выгнала бы если бы секс не понравился
Так-так, виду кое-что эдакое...
Любит секс..., а если он любит сек стакой, который не нравится тебе? Но он же его любит...
Или он должен любить именно такой секс, который нравится тебе?
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 15:39   #66
courtney
Пользователь
 
Аватар для courtney
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 36
courtney бесцветный кусочек мозаики
"Тут фишка в том, что не только внешними данными женщины определяется восприятие её окружающими людьми. Весьма значимую роль играет её собственное внутренее отношение к себе и к другим людям. Если красивая женщина противопоставляет себя окружающим, противопоставляя им свою красоту, имеет к окружающим претензии, торгует своей сексопильностью, то естественно, окружающие люди такую женщину отторгают. И нередко презирают, несмотря на красоту. а вот "страшные" женщины наоборот показывают свой внутренний мир, и предлагают мужчинам не секопильность, а реальную сексуальность. Собственно, результат вполне понятен."

Тогда наверное статус женщины определяет не только красота? Огласите весь список плиз))

У меня есть три подруги. Две из них бывшие модели, одна просто очень привлекательная, но не идеальная. Все не могут найти любовников. Постоянные мужчины есть. И девушек все устроивает - там стабильность такая, что стабильней некуда. Просто хочется приключений. И ни одного поклонника. То есть банально перееспать не с кем совершенно. Одна 23-летняя красавица вообще как дура ездит в страны третьего мира, чтобы заняться сексом. В Москве никто не высказывает заинтересованности. И они не высокомерные какие-то. Совершенно не торгуют сексуальность. Они не хотят ни цветов, ни ухаживание, ни прочего. Просто секс. И нифига.

Чаще всего для этого просто надо оказаться с ним неедине или просто рядом и показать ему своё расположение. Или вообще просто сказать открыто, , типа того "ты мне так нравишься, меня к тебе тянет".

Пробовала. А он. Я же женат!, или Я считаю эти отношения не этичными, или говорит, что да, да, ты мне тоже очень нравишься, после чего сбегает и больше не появляется. Мне кажется мужчины, как-то неготовы когда женщина проявляет инициативу. То есть конечно есть мужчины, которым я нравлюсь. Но те, что нравятся мне, как правило со мной просто дружат. Причем у нас прекрасные отношения, но никакого секса. И они этого секса не хотят.

Любит секс..., а если он любит сек стакой, который не нравится тебе? Но он же его любит...
Или он должен любить именно такой секс, который нравится тебе

ну я бы все равно попробовала хотя 1 раз. вдруг и мне понравится. мне всегда хочется экспириментов. Ну конечно исключая крайности типа некрофилии какой-нибудь. Это же вообще не возможно предсказать, понравится секс или нет.
courtney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 16:05   #67
Римский Кот
Местный завсегдатай
 
Аватар для Римский Кот
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 468
Римский Кот картинка, притягивающая взглядРимский Кот картинка, притягивающая взглядРимский Кот картинка, притягивающая взглядРимский Кот картинка, притягивающая взглядРимский Кот картинка, притягивающая взгляд
Цитата:
Сообщение от courtney Посмотреть сообщение
У меня есть три подруги. Две из них бывшие модели, одна просто очень привлекательная, но не идеальная. Все не могут найти любовников. Постоянные мужчины есть. И девушек все устроивает - там стабильность такая, что стабильней некуда. Просто хочется приключений. И ни одного поклонника. То есть банально перееспать не с кем совершенно. Одна 23-летняя красавица вообще как дура ездит в страны третьего мира, чтобы заняться сексом. В Москве никто не высказывает заинтересованности. И они не высокомерные какие-то. Совершенно не торгуют сексуальность. Они не хотят ни цветов, ни ухаживание, ни прочего. Просто секс. И нифига.
любить именно такой секс, который нравится тебе
Вот читаю и не верю. Это одного и тоже, что допустим, как пример, web мастер с солидным опытом работы и ярким портфолио не мог найти работу вообще, ну совсем Не бывает так. Если, конечно, за кадром не остается то, что ему не просто работа нужна, а еще много всяких пожеланий есть.
Может в этом дело?
__________________
Корпорация Путешественников
http://www.axinet.ru
Римский Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 17:25   #68
Планета N
Живая
 
Аватар для Планета N
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Планета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от Римский Кот Посмотреть сообщение
...у красивой женщины, что у статусного в социальном смысле мужчины шире выбор возможных сексуальных партнеров. Их больше хотят. Почти сразу и почти безоговорочно. Другой вопрос как они сами будут этим пользоваться.
Красота еще не значит,что человек хороший любовник...
__________________
Мир не так прост,как кажется на первый взгляд. Он проще...
Планета N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 17:31   #69
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
courtney
Цитата:
Тогда наверное статус женщины определяет не только красота? Огласите весь список плиз))
Красота - это первый определитель. Далее идёт статус социальной принадлежности (родной семьи, церкви) и статус партнёра (мужа).
Цитата:
Они не хотят ни цветов, ни ухаживание, ни прочего. Просто секс. И нифига.
Верится, конечно, с трудом, но всякое бывает.

Впрочем, если ты им хочешь реально помочь, пригласи сюда, "промою" им мозги так, что всё будет получаться, а может быть и кое что большее получится. Ну или пусть в личку стукнутся, если не хотят светиться.
Цитата:
Мне кажется мужчины, как-то неготовы когда женщина проявляет инициативу.
Некоторые да. И стереотипы то же много значат...

Однако есть у меня такое ощущение, что ты находишь именно тех мужчин, которые тебя скорее испугаются, чем примут твою инициативу к сближению.
Цитата:
Это же вообще не возможно предсказать, понравится секс или нет.
Вообще-то можно. К примеру, я достаточно часто угадываю что будет в постели с женщиной, просто пообщавшись голосом с ней минут пять-десять. Ну и если у меня есть желание, я могу устроить ей сюрприз, изменив её актуальную сексуальную стратегию так, что это создаст для неё новые впечатления.

Я не думаю, что в этом я как-то уникален по сравнию с другими опытными мужчинами.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 17:36   #70
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Критерии женской красоты в студию! Примеры личных сексуальных предпочтений. Рандомизация и критерии статистической погрешности по выборке! Раз уж пошла такая пьянка!

Проведем эксперимент?
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
иеро, отношения, секс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:50.