Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Змеиная горка
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Змеиная горка Личный раздел Ирис

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2018, 16:37   #201
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Ирис, а чего хотела-то? Лопатой заехать очень надо или послать кого?
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 16:43   #202
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,728
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение
Ирис, а чего хотела-то? Лопатой заехать очень надо или послать кого?
Перестать ездить на ручнике....

Хочу урегулировать свои отношения с адреналином. Мне кажется, что если где-то убрать "ручной тормоз", то баланс адреналин-кортизол-эндорфины улучшится.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 18:04   #203
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Цитата:
...Тем более, что в результате оказываешься один на льдине*
Как ты можешь оказаться один на льдине, когда печатная продукция присутствует в таком изобилии?
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 18:10   #204
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,353
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Перестать ездить на ручнике....

Хочу урегулировать свои отношения с адреналином. Мне кажется, что если где-то убрать "ручной тормоз", то баланс адреналин-кортизол-эндорфины улучшится.
а например?
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 18:27   #205
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,728
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
а например?
Я ещё думаю....
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 18:44   #206
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,496
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
А может просто перестать верить в адреналин-кортизол-эндофрины? Ну забыть, что они есть. И смену настроения, самочувствия, уровня личной энергии попробовать объяснить чем-то другим, что вполне поддается корректировке.

Все люди с прибамбасами, заехами, тараканами... Удар лопаткой далеко не всегда помогает избавить ударяемого от странностей или асоциального поведения. И что самое обидное, после удара даже ударившему не всегда становится легче. Поэтому нет смысла плодить реальное насилие. Разреши себе безнаказанно мстить ментально (особенно малознакомым людям). И помогает лучше и уголовно ненаказуемо.

Я за решение конкретных задач по мере их поступления.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 19:48   #207
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
объяснили, почему нельзя махать лопаткой, говорить всё, чё думаешь и переть на сцену, когда меня туда никто не приглашал.
Правильно объяснили, кстати сказать !
.


Цитата:
Сообщение от Tytgrom
Я за решение конкретных задач по мере их поступления.
Да.
И тут главное верно поставить саму задачу.

Как говорит Савельев, -- большинство человеков-приматов ставит себе инстинктивно-гормональные задачи...
__________________




Последний раз редактировалось Алер; 07.06.2018 в 19:56.
Алер на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 20:58   #208
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,728
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
А может просто перестать верить в адреналин-кортизол-эндофрины?
А в принципе, какая разница - во ЧТО верить? В гормоны, в Бога, во Вселенский разум, в цивилизацию, физику или психологию... Без разницы. Всё равно хоть во что-нибудь да будешь верить.

Цитата:
попробовать объяснить чем-то другим, что вполне поддается корректировке.
Нуууу... я как раз и пытаюсь придумать другой способ.

Ты понимаешь, в чём закавыка? Ты выдвигаешь гипотезу, строишь модель, проводишь эксперимент, получаешь результат. Или не получаешь. Сравниваешь с поставленной целью и выдвигаешь новую гипотезу или корректируешь модель эксперимента.

Фиг его знает, сколько моделей придётся построить, прежде чем получившийся результат будет совпадать с ожидаемым.

А потом... надо ведь ещё будет обеспечить повторяемость...

На всё нужно время, нервы, ресурсы, так сказать...

Цитата:
Удар лопаткой далеко не всегда помогает избавить ударяемого от странностей или асоциального поведения.
Дело не в лопатке, как таковой...

Дело в том, что это не правильно - постоянно ездить на ручнике.... Надо просто научиться пользоваться правильными тормозами....


Цитата:
Я за решение конкретных задач по мере их поступления.
Ну, дак... и я за то же...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 21:56   #209
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Перестать ездить на ручнике....

Хочу урегулировать свои отношения с адреналином. Мне кажется, что если где-то убрать "ручной тормоз", то баланс адреналин-кортизол-эндорфины улучшится.
Ты же с измерителем не ходишь и показания не снимаешь. Делай себе хорошо и всё.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 23:17   #210
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,496
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Всё равно хоть во что-нибудь да будешь верить.
Поэтому я и предлагаю верить в то, что удобнее

Цитата:
Ты понимаешь, в чём закавыка? Ты выдвигаешь гипотезу, строишь модель, проводишь эксперимент, получаешь результат. Или не получаешь. Сравниваешь с поставленной целью и выдвигаешь новую гипотезу или корректируешь модель эксперимента.
Неправильный алгоритм. Ты идешь от эксперимента, а надо от анализа, наблюдения. И не очень понятно какая цель - потому что по топику ощущение бесцельных метаний в темной комнате, набитой хламом


Цитата:
Дело в том, что это не правильно - постоянно ездить на ручнике.... Надо просто научиться пользоваться правильными тормозами....
Тормоза придумали трусы. Управляемый занос намного круче. По крайней мере в моей практике
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:44.