Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Прогулки по бездорожью
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Прогулки по бездорожью Персональный раздел Алера

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.01.2018, 23:23   #91
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,441
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
_____________

Да !!
У Алера с Ирис дружба.

.. (гусары, молчать!)

.
__________________



Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 00:55   #92
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
А я на пенсии наконец-то разберусь с тем, как накладывать голос на визуальный ряд и буду красивые медитации писать - с дельфинами, с водопадами, с лесом. Найдётся применение и шаманским техникам трансовым, и моему увлечению графикой. Всё объединю и буду радоваться творческому процессу и вдвойне тому, если это кому-то понравится в итоге. Пока насущным вджобыванием в мат. базу семьи занята. Увы.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 02:21   #93
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Парадокс в том, что возраст относителен.
15-летнему подростку 38-летний дядя представляется старпером.
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 02:39   #94
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,199
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
но кого интересует мнение 15-летнего подростка?
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 03:23   #95
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,441
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
кого интересует мнение 15-летнего подростка?
Его самого интересует своё собственное мнение.
.

Последний раз редактировалось Алер; 09.01.2018 в 03:39.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 05:14   #96
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,199
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Его самого интересует своё собственное мнение.
.
и чо?
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 05:57   #97
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Цитата:
но кого интересует мнение 15-летнего подростка?
Если это ко мне вопрос, то уточни плиз к которой из моих 3-х пятнадцаток ты обращаешься: 0-15, 15-30, 31-45?

(Нам никогда не будет 60...)
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 06:16   #98
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,662
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Ну и ладно тогда. У вас с Алером очень красиво получается воздыхать.
Не. Я не воздыхаю. Просто констатирую факты.

В текущей ситуации испытываю кризис - отсутствие желающих перенимать опыт. Но.. текущая ситауция тем и хороша, что она текущая... Всё течёт, всё изменяется...

А мой скулёж... так это чисто по Жванецкому... в жизни должно быть место дефициту. "Пусть у нас всё будет, но обязательно чего-то не хватает..."

У меня всё есть. Мне не хватает самой малости - учеников. Но, как сказала Мари - это означает лишь то, что я не готова стать учителем по-настоящему.

Как только я дозрею, а я таки надеюсь, что я дозрею - появятся и ученики... и даже много чего сверх этого... Потому что желаемое никогда не сбывается без дополнительной нагрузки... Поэтому я не тороплю время.

Пусть всё сложится в положенный ему срок. Зачем тянуть репку за листик... Листик оборвётся, а репка быстрее не вырастет.

Цитата:
У Алера с Ирис дружба.
Ой, всё!!
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 14:19   #99
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,441
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Мне не хватает самой малости - учеников.
Цифровое пепси-поколение... Все ответы они находят в Яндексе.

А эмоции добирают на вебинарах по "развитию личности".

.
__________________




Последний раз редактировалось Алер; 09.01.2018 в 15:38.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 15:18   #100
Петр Тайгер
Живу без статуса.
 
Аватар для Петр Тайгер
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Украина, г. Запорожье.
Сообщений: 2,922
Петр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Цифровое пепси-поколение... Все ответы они находят в Яндексе.
...А эмоции добирают на вебинарах по "развитию личности".
Coca-Col-ы поколение в степени не меньшей. Я и сам Сoca-Col-ьный с того момента, когда впервые ее хлебнул, будучи в служебной командировке за пределами Союза, в котором тогда вместо этого напитка лишь песенка о нем была популярной: "Не ходите, дети, в школу, пейте, дети, Сoca-Col-у ...". Но я, - и я этому радуюсь, - что я как поколение, с упомянутым поколением нахожусь, пожалуй, сейчас в полной нивелировке. То, о чем я не мог даже догадываться, не говоря уж-ж о том, чтобы задумываться и соответственно рассуждать над чем-то там, в свои, к примеру, 28 лет, нынешнее поколение уже, так сказать, делает это на полную катушку и запросто. Ну, - конечно, тут не лишним и сказать, что не все, - а только те, кто этого захотел. Но факт, - те, кто этого захотел, в свои молодые годы способны и не мета и метафизически рассуждать в точно такие же способы, как и я сейчас в свои далеко уже не столь, скажем так, "молодые годы". А нивелировались мы в большей степени благодаря, как ни крути, ни верти, но тем же яндексам-рамблерам-гуглам-википедиям и прочему ... Недаром ведь говорится, что третья информационная революция нынче у нас на дворе. И как оно дальше будет, - тоже интересно.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Последний раз редактировалось Петр Тайгер; 09.01.2018 в 15:25.
Петр Тайгер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:24.