Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психологическое здоровье > Обсуждения
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.08.2017, 09:30   #321
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,660
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Заб прав. Тема - просто сотрясение эфира. За неимением гербовой и простой пишем на туалетной
Непонятно тогда, зачем писать в теме, которая неинтересна? Я, например, так не делаю. Если есть желание и время пообщаться на форуме, а там ничего интересного для себя не вижу, нахожу другое развлечение. По инерции и ради поддержания разговора не имею привычки участвовать.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2017, 10:35   #322
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,627
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Это у вас так ??.
У меня - иначе.
Музыка... Книги... Секс... Движение, путешествия... Любознательность, познание... Игры (в широком смысле слова).

....

$$ печатного станка нету у меня.
а чего читаешь, куда двигаешься, путешес вуешь где? чего познаешь?
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2017, 13:08   #323
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Я хотела написать было, что мне неинтересно общаться с немолодыми, потом подумала, что это некорректная формулировка будет.
Мне неинтересно, когда в голове у собеседника тотальный "дачинг-внучинг..." и не помню, что еще. Ну, совсем. Однако, если кто-то способен в 50+ оторваться от этих важных тем, то тогда может быть и интересно. Ситуативно.
И у меня нет и не было аккаунта в Одноклассниках) Мне туда страшно заходить, если честно.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2017, 13:32   #324
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от JIuca
Мне неинтересно, когда в голове у собеседника тотальный "дачинг-внучинг..."
Мне тоже.))
... Впрочем, тут дело не в возрасте. Полным-полно и молодых людей с узким кругом интересов (тусить, в частности).


Цитата:
А чего читаешь, куда двигаешься, путешествуешь где? чего познаёшь?
Привет, Вова.

"Движение" - offroad, т.е.джиперство, трофи.... Читаю лит-ру по искусствоведению (это близко к моей нынешней работе). ....Путешествовать тянет в родных краях (Русский Север).
... Познаю - Узор*.
________
* Узор жизни

.

Последний раз редактировалось Алер; 13.08.2017 в 13:55.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2017, 14:40   #325
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,627
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
а чего фотки с трофи не кладешь? клал бы...
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2017, 14:43   #326
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,636
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Накилон, я же сказала "за неимением гербовой"... Ваши разборки с Алисканой в матриархате еще менее интересны.

Алер, перетряхивание перин вроде бы бессмысленное дело, однако зачем-то им занимаются, как и перекладыванием предметов с места на место (так называемые инвентаризации), почему бы не посотрясать виртуальный воздух?

Ну и отмазу по поводу нефорумного общения принимаю, лень искать пост, где уточнялось, что проблемы общения с молодежью именно на форуме и выяснять каким образом нефорумное общение для "души и удовольствия" помогает содержать квартиру.

Как относишься к Гайсину, Сильнову и Мирончику?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2017, 15:17   #327
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,331
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Afa,
ресурс -- это не бабы, -- а БАБКИ. . Они же лавэ, капуста, бабло, грины.
.
ресурс нужен зачем-то. ты перечислил, зачем тебе нужен ресурс. я сопоставил две строки и изумленно уточнил - те чо, заради секса нужен ресурс? оплатить?
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2017, 16:30   #328
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa
ты перечислил, зачем тебе нужен ресурс
Афа, дружище, будь внимательнее.
Диалог был вот какой:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Tytgrom
Удовольствие для живого организма -
это достаточное количество еды и питья и температура окружающей среды ...
Цитата:
Сообщение от Алер
Это у вас так??. .
У меня - иначе.
Музыка... Книги... Секс... Движение, путешествия... Любознательность, познание... Игры (в широком смысле слова).
Я не утверждал, что мне нужны деньги на музыку, секс или на познание ...

.

Последний раз редактировалось Алер; 13.08.2017 в 16:38.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2017, 16:32   #329
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,660
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Tytgrom, не раздражайся, а пока просто помолчим, ..
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2017, 16:35   #330
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
не раздражайся ...
Женское сердце отходчиво. (с) .

.
__________________



Алер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:50.