Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Книга БЫтия.
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Книга БЫтия. Персональный раздел Александра Бы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.11.2016, 09:25   #121
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Но в его речи был какой-то неуловимый дефект, превращавший слова в труху. Беда усугублялась тем, что Гаргантюа любил поговорить и после каждой фразы требовал от собеседника подтверждения.
("Золотой теленок")
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 09:56   #122
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,593
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Curiosus Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. Хоть немного теперь стало понятно. А то здесь некоторые старики мозайцы этим страдают, а я всё не мог понять в чём причина.

Лень сейчас поднимать истории наших бесед. Если в будущем такое случится ещё, то можно к вам обратится за диагнозом?


Я про общение за компьютером.
Когда человек пишет.

Когда происходит диалог в реальной встрече или интернет конференции, там сразу видно что по чём. Если он пьяный - то от него воняет алкоголем или язык заплетается. Если шизик, то например, машет сильно руками или брызгается слюной. Можно определить по мимике, что за фрукт.
а можно я свою версию? Люди вообще отвечают не на слова конкретные, а на некий общий смысл, как его понимают. Чтобы не было как в анекдоте - ==где я? - вы на воздушном шаре, который ветер уносит в море==. Смысл строится с учетом контекста предшествующего общения.....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 10:01   #123
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,593
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение
ВиШень, да просто поделись своими достижениями. А не просто пиздабольством. Кому и как ты помогла, получив образование. Профи не сливаются, обычно так.
Блин, ну если ты из Москвы,зайди на тренировку и посмотри сама.

Чем чел занимается и как пользу приносит. а так..... ну блин скажет некто - я принес пользу машевасепете..... а ты такая - да все ты жулик врешь какой ты нафиг савельев. И все. И нафига тебе предъявлять? Дануна...... яп тоже не стал.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 10:03   #124
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,652
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
ну и да. анекдот практически в тему. http://vinauto777.livejournal.com/100575.html
Классный анекдот.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 10:08   #125
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,652
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Блин, ну если ты из Москвы,зайди на тренировку и посмотри сама.

Чем чел занимается и как пользу приносит. а так..... ну блин скажет некто - я принес пользу машевасепете..... а ты такая - да все ты жулик врешь какой ты нафиг савельев. И все. И нафига тебе предъявлять? Дануна...... яп тоже не стал.
Ладно, наверно вы все по-своему правы, не хотят так не хотят. Я не упёртая.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 10:19   #126
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,652
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Lana Forest Посмотреть сообщение
С чего ты вообще взяла, что люди будут выкладывать тебе результаты своей работы при подобном твоем общении с ними?
Я так вообще никому результатов своей работы со своими реальными клиентами сообщать не собиралась и не собираюсь.
Вдруг кто-то случайно сюда заглянет и узнает себя даже под вымышленным именем?..Да и вообще - это моя работа, кому хочу (именно я хочу, а не кто-то другой), тому могу и сказать. А не тому кому-то там, кого я знать не знаю, который мне вдруг в вирте заявляет: "А нука, Лана, давай-ка мне на стол резалты твоих сессий".

И то что ты херасдва вообще что понимаешь - это твоя и только твоя личная проблема.
Ты не забывай, что психологи, тут находящиеся, не работают тут, а приходят сюда по собственной воле пообщаться и - только с теми, с кем им хочется общаться.
Пусть я ничего не понимаю и в терминах ваших не разбираюсь, но я вижу только обиженку. Причем постоянно. И на всех. У психологов, как я успела убедиться, поле доминации "как взаимодействуют человеки" большое и жирное и наступить на него это врага нажить. И да, хороший отмаз- "вдруг кто-то заглянет сюда". Курпатов бы с тобой не согласился.

Последний раз редактировалось Iruncha; 20.11.2016 в 11:33.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 11:14   #127
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,593
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
если все вокруг фиолэтовое и трэугольное, возможно на носу фиолэтово-трэугольные очки.

http://haharms.ru/rasskaz14.html
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 11:49   #128
Curiosus
 
Аватар для Curiosus
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 348
Curiosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Смысл строится с учетом контекста предшествующего общения.....
Раскройте мысль ВОВА, желательно приведите жизненный пример, чтоб было понятно о чём вообще речь.

п.с. анекдота про воздушный шар я не знаю, у меня нет точки опоры.
Curiosus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 12:56   #129
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,593
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Так все твое общение - пример. Создался контекст из которого ты получаешь ответы, не на буквально заданный вопрос, а на смысл, как его понимают собеседники.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 13:15   #130
Curiosus
 
Аватар для Curiosus
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 348
Curiosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Так все твое общение - пример.
Вы имеете в виду именно моё общение или это общение вообще всех?

Мне как-то не понятно о ком идёт речь.

Если именно о мне, то можно привести пример?
Curiosus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
психотерапия, рай


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:33.