Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Книга БЫтия.
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Книга БЫтия. Персональный раздел Александра Бы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.11.2016, 21:06   #51
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Родовик. Посмотреть сообщение
Очень Вас понимаю, я бы тоже обиделся, на такого мракобеса)))
Ну вот Вы бы обиделись - а я не обижаюсь) Я просто смеюсь))
Да какой с Вас мракобес-то, хосспаде...) Ваши мечты привязать консерву на хвост коту Вас неплохо характеризуют)))
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 21:08   #52
DENYA
Старожил
 
Аватар для DENYA
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 4,066
DENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Родовик. Посмотреть сообщение
Что такое психолог , если посмотреть с нормальных человеческих позиций? Может это быть настоящей профессией? Как показывает моя жизнь, психологами в той или иной мере являются почти все люди))
Отчасти да. К профи идут тогда, когда окружающих не хватает. "Мило, но мало".

Цитата:
Сообщение от Родовик. Посмотреть сообщение
Разве никто из нас не учавствовал в такой работе как разговор по душам со своими близкими и знакомыми)
Выслушать может любой. А что еще близкий и знакомый может предложить, кроме советов?


Цитата:
Сообщение от Родовик. Посмотреть сообщение
Так и с психологами, любой друг, родственник, порою намного грамотнее может излечить родного ему "клиента" от душевных терзаний))))
Ага. Субдепрессии, игровой или алкогольной зависимости, психогенной импотенции, неумения строить отношения с противоположным полом, выстраиванию отношений с ребенком-аутистом и т.п.... Вопрос только, что делать тем, у кого в силу особенностей личности нет друзей (банально не умеет человек близкие отношения заводить и поддерживать), или родственники вовсе не добрые?

Цитата:
Сообщение от Родовик. Посмотреть сообщение
Современные профи конечно получают определённую базу, как работать с людьми. Но она так мала и проста, что немного даже грустно. Другой разговор, если пациенты все как на подбор отвечают общей воспитательной программе ИГЭ , ТВ, ЛИБЕ итд))))
Кхм. А можно узнать, из какого источника вы получили представление о том, по какой базе учат профессиональных психотерапевтов и какой объем знаний и умений им дают?
__________________
Стихия Огня: Дробление черепов!
DENYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 21:32   #53
Родовик.
Местный завсегдатай
 
Аватар для Родовик.
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 525
Родовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от Lana Forest Посмотреть сообщение
Ну вот Вы бы обиделись - а я не обижаюсь) Я просто смеюсь))
Да какой с Вас мракобес-то, хосспаде...) Ваши мечты привязать консерву на хвост коту Вас неплохо характеризуют)))
Понятно, но моя "мечта" самая что ни на есть детская шалость.Интересно как бы Вы на меня посмотрели , если мои мечты были взрослыми. Конечно здесь для изобретательности огромное поле деятельности, и характеристики им ого го, выбирай любую) Но увы, уважаемая Lana Forest , я всё же за детские "мечты".
Родовик. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 21:35   #54
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Родовик. Посмотреть сообщение
Понятно, но моя "мечта" самая что ни на есть детская шалость.Интересно как бы Вы на меня посмотрели , если мои мечты были взрослыми. Конечно здесь для изобретательности огромное поле деятельности, и характеристики им ого го, выбирай любую) Но увы, уважаемая Lana Forest , я всё же за детские "мечты".
да хоть за младенческие!))


Вот щас Лиса сюда придет и настучит всем по башке. И правильно сделает, между прочим.
Я абсолютно серьёзно.
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 21:38   #55
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Да, я перенесу, как до компа доберусь.
Согласна с Ланой и Деней, что к практической психологии тема отношения не имеет.
Ситуация рассматривается вообще фантастическая.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 22:03   #56
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,657
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от DENYA Посмотреть сообщение
Не слежу за Курпатовым и не читал. А какое он имеет отношение к теме конфиденциальности?
Я тоже давно за Курпатовым не слежу. А раньше любила его по телеку смотреть, он свою передачу вёл. У меня есть его несколько книг. Он там подробно описывает случаи из своей практики. И не считает это чем-то пызорным. Анетта Орлова нравилась тоже. Сейчас ничего не могу сказать по психологам. У меня более познавательные темы нашлись, биологический научпоп вычитываю и Савельева. Это гораздо более интересная тема для познания "как взаимодействуют человеки" оказалось, чем психология.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 22:05   #57
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,657
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Да, я перенесу, как до компа доберусь.
Согласна с Ланой и Деней, что к практической психологии тема отношения не имеет.
Ситуация рассматривается вообще фантастическая.
Ага, как Алискана "всех в сад". Тоже защим схватила?
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 22:08   #58
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,657
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Lana Forest Посмотреть сообщение
Ну фсёё, опять по узкоколейке поехали)
На околопсихологическом форуме надо терминологии нахвататься, её там психологи дофига развели, хотя можно выражаться и попроще. Сама смеялась, когда смотрела значения некоторых слов. Надо же важности добавить и к науке присосаться.
Курпатов, кстати, простой парень.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 22:18   #59
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Бессмысленно каждый второй пост поминать Алискану. Ты у нее в игноре, и твои посты она вообще не видит. Ни в каком разделе.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 22:20   #60
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Вижу цитаты некоторых постов.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
психотерапия, рай


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:51.