Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Родители и дети
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.06.2016, 00:57   #11
Ветер
натурал-консерватор
 
Аватар для Ветер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Вне Нерезиновой ))
Сообщений: 18,952
Ветер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Дженни Посмотреть сообщение
мне даже толком не дают слепить чтоньть круче чем 1 перевернутое ведерко или 1 замок из формочки в форме замка. так что обижаться бесполезно, лучше сразу настроиться на то, что всё построенное будет сразу разрушено.

...меня больше расстраивает, что мне не дают сыграть ничего путного на игрушечном синтезаторе...

...радуйся, что синтезатор все еще жив ))
__________________
демократия- понятие классовое
Если вы не знаете, за что вам умирать, это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать (©)

Мне трудно представить себе, какая может быть “личная свобода” у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода. (С)
...строй, который позволяет группе мерзавцев управлять толпой идиотов
кто россию полюбил, кто ей честно служит, тот и русский (С) Горин Шут Балакирев
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 01:10   #12
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,780
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Помнится, лет в 6 стоил из песка такие домики, что стояли месяца по два-четыре, не разрушаясь. И никто же не учил, сам вырабатывал технологию. Разводил раствор, заливал в опалубку, вибрацией уплотнял. Песок был карьерный, в котором порядка 50% глины, он сам себе связка. Настоящий программист даже из песочных домиков сделает нечто сверхтехнологичное и весьма непростое...
Ломать их было некому, это не в городе было.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 01:17   #13
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,361
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
Детей старше 5 лет сейчас на детских площадках не очень то и увидишь, они дома сидят за компами и приставками.
ой правда?
и тинов на брусьях не увидишь?
не, я, пожалуй, поверю увиденному а не прочитанному.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 01:22   #14
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,780
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
ой правда?
и тинов на брусьях не увидишь?
не, я, пожалуй, поверю увиденному а не прочитанному.
Это увиденное, а не прочитанное и есть.
В Питере так, во всяком случае. Площадок понастроили очень много, они везде. И везде пустые. Ну может, мамы там гуляют с совсем уже маленькими детишками.
Что подростки за компами - это мои домыслы. А где им еще быть, если на улице нету?
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 01:28   #15
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,361
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
ну так и говори. шо в питере.
псы. наличие у дочери компа и планшета не гарантирует её присутствие дома. такшта - думай ишшо, куда тины подевались.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 01:33   #16
Чароит
Хочую
 
Аватар для Чароит
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 363
Чароит мастер, работающий с душойЧароит мастер, работающий с душойЧароит мастер, работающий с душойЧароит мастер, работающий с душойЧароит мастер, работающий с душойЧароит мастер, работающий с душойЧароит мастер, работающий с душойЧароит мастер, работающий с душойЧароит мастер, работающий с душойЧароит мастер, работающий с душойЧароит мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
пельмени? )))
Ага))) ещё буузы, манты, хинкали. И всё-таки сначала равиоли)))
А! Пирожки ещё леплю иногда)

Из не съедобного предпочитаю всё-таки глину)
__________________
Слова – лакмусовая бумажка, определяющая тип разума.
Терри Пратчетт.
Чароит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 01:35   #17
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,780
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
В 90е в Калининграде была картина еще более печальная. Пустые улицы, молодежи нет совсем, мертвый город. Все сторчались.

Надеюсь, у нас это не так. По идее, должен был бы что-то знать, если было бы так.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 23:03   #18
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,899
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Но мне лично больше нравятся взрослые, которые, делая вид, что играют с детьми, вдохновенно лепят куличики и обижаются, если 2х летняя мелкота рушит плоды их трудов
Взрослые, они такие взрослые...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 23:42   #19
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
Моя дочь очень поражается, что может просидеть на краю песочницы с внучкой в оной 3 часа без пива......
судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 00:04   #20
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
Цитата:
Сообщение от судак Посмотреть сообщение
Моя дочь очень поражается, что может просидеть на краю песочницы с внучкой в оной 3 часа без пива......
интересная формулировка "без". я вот как раз "БЕЗ ПИВА" смогу, а с пивом- ну разве только пролежать....
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:27.