Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.06.2015, 17:55   #161
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Иван Трубадуров Посмотреть сообщение
Даже если принять всё, что он говорит 2 часа за шелуху, невозможно не заметить здравое зерно в его описании поведения "пустышек":



Те, кто не шляется по кабакам, замените "кабак" на "форум". Узнаёте?
Зерна, может, и есть. Но и шелухи ту мач.
А иногда так вообще ощущение, что человек бредит (я не об этом именно ролике, этот "роман" я ещё не слушала).
Ну...бывают иногда нездоровые гении, конечно))
Ну и....антисемитов не люблю, естессна.

Почитай Теорию стаи.

Кстати, и Квиту могу порекомендовать с Темуром)
Для Типологий)
Хотя Темур, может, и читал.
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 18:10   #162
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Иван Трубадуров Посмотреть сообщение
Даже если принять всё, что он говорит 2 часа за шелуху, невозможно не заметить здравое зерно в его описании поведения "пустышек":
А ты все 2 часа посмотрел?


Цитата:
Те, кто не шляется по кабакам, замените "кабак" на "форум". Узнаёте?
Раз уж ты проделал такую работу, - поделись плодами, то есть зернами. Здравыми. Нездравыми не надо.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 18:29   #163
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,627
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от DENYA Посмотреть сообщение
rassudok, кстати, попробую перевести часть этой теории на тот язык, на котором мы общались ранее. Организм продуцирует психополе. По теории Меняйлова на определенном уровне возможно подключение к коллективному разуму (коллективному психополю). Каждое искажение реальности, предательство, вранье. вносит искажения в индивидуальное психополе. Чем больше искажений, тем неадекватнее ведет себя человек. Есть по автору три уровня (терминология авторская): холуй, то есть тот, психополе которого несет большое число искажений. способен только либо подчиняться. либо тупо давить; господин, то есть тот, кто уже достаточно очистил свое психополе, который способен понимать уровень ниже (холуев); и товарищ, тот, психополе которого настолько чистое, что способен образоывать коллективный разум с группой таких же индивидов, в присутствии которых эффективность их вырастает качественно, а не количественно, находятся оригинальные решения сложнейших задач, идет резкое повышение качества участников группы. растет удачливость, интуиция. Мое ИМХО, тот, кто упустил Фокса - уровень холуя. Жеглов, Горбатый - господа.
авторская терминология, плавно подводит к мысли , что Господа - они господа не потому, что хитрые или с дубиной, а потому что у них психополе годное, чистое. А раб - раб потоу, что психополе себе попортил(((((

(не читал, не слушал автора, с сайта ушел побывав на первой странице и посмотрев - что там за шапка. С меня хватило чтения Климова, и мнения Квита)
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 21:06   #164
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение

(не читал, не слушал автора, с сайта ушел побывав на первой странице и посмотрев - что там за шапка. С меня хватило чтения Климова, и мнения Квита)
Упс.
Сорри за невнимательность, Квит)
Свое предложение снимаю)
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 22:31   #165
Иван Трубадуров
Местный завсегдатай
 
Аватар для Иван Трубадуров
 
Регистрация: 15.04.2015
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 875
Иван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастер
Цитата:
Сообщение от Lana Forest Посмотреть сообщение
Зерна, может, и есть. Но и шелухи ту мач.
А иногда так вообще ощущение, что человек бредит (я не об этом именно ролике, этот "роман" я ещё не слушала).
Да, устойчивое ощущение, что я в палате №6. Квадры, созвездия, посвящённые пятого уровня...
Иван Трубадуров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 22:38   #166
Иван Трубадуров
Местный завсегдатай
 
Аватар для Иван Трубадуров
 
Регистрация: 15.04.2015
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 875
Иван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастер
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
А ты все 2 часа посмотрел?
Грешен, каюсь.

Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Раз уж ты проделал такую работу, - поделись плодами, то есть зернами. Здравыми. Нездравыми не надо.
Он напомнил мне придворного шута, к которому спросу никакого, он же дурак-дураком, а он, среди потока дурости нет-нет и ляпнет что-то такое, за что любому другому голову отсекли бы.

Вот ответь на вопрос, который он ляпнул. Что такого великого в любви Мастера и Маргариты, что её принудительно навязывают каждому школьнику за образец?
Иван Трубадуров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 23:00   #167
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Иван Трубадуров Посмотреть сообщение
Грешен, каюсь.
Зато могуч...))

__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 23:07   #168
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Иван Трубадуров Посмотреть сообщение
Да, устойчивое ощущение, что я в палате №6. Квадры, созвездия, посвящённые пятого уровня...
Вот-вот) Поэтому-то я и ограничилась тока одной книжкой)
Но блиннн....еле дочитала до конца)
А тут в теме не сразу сообразила, что это тот самый "гений")
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2015, 00:19   #169
Иван Трубадуров
Местный завсегдатай
 
Аватар для Иван Трубадуров
 
Регистрация: 15.04.2015
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 875
Иван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастер
А давайте от йогов и чакр и атомов, обратно к Меняйлову, Мастеру и Маргарите? )
Что в их любви такого - растакого, что школьников принудительно заставляют учить?
Иван Трубадуров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2015, 00:20   #170
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Иван Трубадуров Посмотреть сообщение
А давайте от йогов и чакр и атомов, обратно к Меняйлову, Мастеру и Маргарите? )
Что в их любви такого - растакого, что школьников принудительно заставляют учить?
Сегодня?
Вроде в мое время не учили, сама прочла)
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
женщина, мужчина, мысли, эмоции


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:07.