Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Родители и дети
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2015, 19:23   #291
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Судак, не склонен и полагаю, что когда он снова придёт в эту тему, то он сам это подтвердит (что не склонен).
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 19:27   #292
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,307
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от rassudok Посмотреть сообщение
Оля, по твоему все переедающие люди страдают ожирением?
Или по твоему если некий обжора не страдает ожирением, то в его случае обжорство это вовсе не негатив?
обжора не страдающий ожирением. наслаждающийся шоль?
или таки человек ест столько сколько тратит?
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 22:38   #293
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
Мнение моего знакомого врача - чем хуже готовит твоя женщина, тем долше вы проживёте
судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 23:30   #294
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,625
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
- Милая, какое вкусное блюдо, где ты взяла рецепт?
- В криминальном романе
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 10:22   #295
seevad
Актер Божественной Сцены
 
Аватар для seevad
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 14,152
seevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаики
Цитата:
Странный ты Сивад. Ты в Израиле ощущаешь себя евреем, а в Турции турком?
А это ты к чему?
Цитата:
Бремя доказательства, что ты думаешь на сыне лежит на доказывающем.
То есть - тезис о том, что если челу на ноги одеть то, что одели моему сыну - ему будет сильно жарко в метро и на улице при погоде в районе - 3 - для тебя не очевиден?

Так можешь проверить указанным мной способом.

Хотя странно, что для тебя этот тезис не очевиден...

Ты вообще человек, или кто?
Цитата:
Пока я читаю посты обиженного папашки, который вдруг ни с того ни с сего решил проконтролировать процесс одевания перед выходом на улицу за что был послан. при чем ситуация так его задела, что по прошествии многих лет он все еще пытается хоть кому-то доказать свою правоту.
Читай внимательно мои посты, чтобы не лажаться подобным образом.
Цитата:
И при чем тут покупка шоколада или наличие его дома, о великий специалист по содержанию детей?
А самой подумать?

Как ребёнок предпочтёт шоколад или мороженое каше, если дома их не будет?
Цитата:
Это вообще шедевральная фраза. В ней вся твоя сущность.
Раскрой суть своего очередного демагогического выверта.

И ответь, плиз, на вопрос по существу:

Вот чел поел, но оставил на тарелке часть еды, ибо уже насытился.

Какого лешего надо настаивать, чтобы неприменно съел всю тарелку?

Или - зачем вообще начинать кормить в том случае, если чел пока не хочет есть?

Последний раз редактировалось seevad; 02.03.2015 в 10:40.
seevad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 10:26   #296
seevad
Актер Божественной Сцены
 
Аватар для seevad
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 14,152
seevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаики
Вчера беседовал с одной бабушкой за 70.

Посетила 21 страну по турпутёвкам, одну из них - Болгарию - на халяву от Собеса.

А её внуки - ездят отдельно от неё.

Вот таких бабушек я зело уважаю.
seevad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 10:50   #297
seevad
Актер Божественной Сцены
 
Аватар для seevad
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 14,152
seevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаики
Цитата:
Судак, не склонен и полагаю, что когда он снова придёт в эту тему, то он сам это подтвердит (что не склонен).
Рассудок прав.

Жить с Ж, хотящей сделать меня БТМГЭ и пользоваться услугами бабушки вроде моей бывшей тёщи - я не склонен.
seevad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 14:00   #298
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Судак, как из одного следует другое (насчёт твоего поста 293)?
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 19:22   #299
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Одна моя подруга старше меня лет на 10. Ее младшие дети относительно поздние, поэтому она общалась в основном с женщинами моложе ее, знакомилась на детских площадках и прочих кружках для детей. Она сидела с ними дома и брала еще 3-4 ребенка, такой домашний детский садик. Недавно у ее старшего сына родилась дочь. Эта моя подруга с ней сидит. Познакомилась на детских площадках с молодыми мамами, они вместе устраивают для детей мероприятия, праздники, занятия. Молодые мамы ее всюду зовут, уважают. Она была раньше учительницей. В общем, нашла новых друзей, вторая молодость началась.
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 21:34   #300
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,625
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Она выступает в роли бабушки
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:51.