Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Среда ХОББИтания
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Среда ХОББИтания Раздел для творческих личностей (могу - творю, хочу - вытворяю)

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2013, 02:01   #31
Фамарь
здесь и сейчас
 
Аватар для Фамарь
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,856
Фамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душой
А что непонятного?
Платит тот, кому нравится видеть не ЧТО, а КАК, кого притягивает форма, а не содержание, яркая и красочная обертка.
Такие мужчины и платят деньгами, свободным временем, нервами.
__________________
Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет. (Э.М.Ремарк)
Фамарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 22:40   #32
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
Общение с женщиной это всегда шоу. Для успешного руководства таким шоу требуется три вещи -денежная состоятельность, сексуальная сила и притяжение душ от просто приятного партнёра, с которым можно поговорить до великой любви.
Отсутствие любой составляющей ведёт к провалу шоу.
Как у Чейза - толстый бумажник гарантирует массу симпатичных курочек, а если у вас шрам поперёк щеки и стройная мускулистая фигура , а ещё вы обходительны и полны шарма.......
Женщина это программа природы, мужчина обеспечивает романтизм для данной программы.
судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 23:35   #33
Фамарь
здесь и сейчас
 
Аватар для Фамарь
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,856
Фамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душой
Отношения, которые вы описали выше, это и есть по- вашему шоу, которая женщина устраивает мужчине?
Я так не считаю.
И почему у женщины при тех самых составляющих ( кошелёк, сексуальность,притяжение душ) должно возникнуть стремление быть обязательно фантиком?
Она вполне может при этом вести себя естественно, без фейерверков и представлений, быть собой, настоящей. Оставаясь при этом: умной, яркой, привлекательной, непредсказуемой, интересной, сексапильной, доброй, тёплой и открытой.
Не работать на публику.
Может любить, а не притворяться.
Или у нас с вами разное представление о шоу)

Ваш вопрос остаётся открытым. Кто платит за шоу, которая устраивает женщина мужчине?
Вопрос к Вам.)
__________________
Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет. (Э.М.Ремарк)

Последний раз редактировалось Фамарь; 04.11.2013 в 00:29.
Фамарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 07:48   #34
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
Не я первый сказал слово шоу. Женщина не устраивает шоу мужчине, это всё игры между полами,приятные надстройки, маскирующие основную обязательную для всех, особенно для женщин программу природы -
рождение, взросление,поиск партнёра,брак, дети, воспитание детей, старение,смерть. Для выполнения данной программы женщина идёт на все тяжкие, шоу,уговоры,подставы.
При этом она вполне может оставаться умной, яркой тд по тексту.
В идеале существование женщины и её детей должен оплачивать мужчина, который влюблён, семьянин, мужик и прочие идеальные составляющие.
судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 15:39   #35
Фамарь
здесь и сейчас
 
Аватар для Фамарь
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,856
Фамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душой
- Не я первый сказал слово шоу.

-- Да. Я первая сказала об этом. Ты говоришь об идеале, я говорю о существующей реальности.
Наша жизнь -это существующая реальность?
Или театр, или цирк на сцене или на арене которых разыгрывается наша жизнь?
Ты уверен, что наша реальность всегда ожидает такой действительности?

судак судорожно сглотнул слюну. Его взгляд скользил в привычном направлении.
Пепельные волосы Крисс были аккуратно собраны в "кошечку". Так он называл её манеру укрощать каскад пышных волос в обычный незатейливый пучок. Но сколько очарования и неожиданности было, когда она неуловимым движением изящной руки вытягивала шпильку, и душистое облако накрывало его...
Воспоминания плотным кольцом окружили судака, расслабленного дежурными двумя чистыми виски.
Пять чистых виски - это была та норма, которая помогала ему быть в прострации. Но сегодня он просто обязан был быть в форме.

- Женщина не устраивает шоу мужчине, это всё игры между полами,приятные надстройки, маскирующие основную обязательную для всех, особенно для женщин программу природы -
рождение, взросление, поиск партнёра,брак, дети, воспитание детей, старение,смерть. Для выполнения данной программы женщина идёт на все тяжкие, шоу,уговоры,подставы.
При этом она вполне может оставаться умной...

Чёрт, что я несу? Какая программа, какие обязанности? И каким же я был дебилом, когда разложил Крисс на той самой роковой дороге, унёсшей её от меня на целых двадцать пять лет.
Она здесь, она на расстоянии вытянутой руки, а я тупо пережевываю бредни из телевизионных шоу, которые за каким -то хреном смотрю вместе с Молли.
Или это уже не бредни? Это мои собственные, выстраданные мысли?

-Ну, тогда и вопрос об оплате отпадает. Так?

Это была та самая Крисс, в омуте глаз которой он отчаянно пропадал, совсем не осознавая, что это было- любовь или чистилище, и как это можно- любить и ненавидеть одновременно, обрезая друг другу крылья...
__________________
Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет. (Э.М.Ремарк)
Фамарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 22:39   #36
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
О сколько наговорила! Неужели похождения Судака произвели впечатление? Есть задумка похождений Судак2, но я сомневаюсь
в успехе. Я не Чейз.Или рискнуть? Засмеют ведь ....
А Судак вроде парень ничего?Честно выполнит свою программу с Молли без ропота.....
И чего это на 25 лет? Может она через три месяца обратно сбежит к Судаку от Расса...
Женщины всегда тянутся к хулиганам и грубой силе....а грубая сила от пяти порций виски только в раж входит и мозги как часы начинают работать, а так же автомобиль начинает водить безупречно за гранью....

Последний раз редактировалось судак; 04.11.2013 в 23:02.
судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 00:31   #37
Фамарь
здесь и сейчас
 
Аватар для Фамарь
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,856
Фамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душой
*Я наговорила? Вот не надо напраслину на меня возводить.
Я всего лишь в нужном месте, в нужное время вставила цитаты от Судака. Это он наговорил)

*Судак не Чейз?(((
Хм...А я так хотела к чужой славе славе примазаться...

Рискнуть-не рискнуть? Засмеют - не засмеют.?
Как только мы перестаем бояться, так сразу становится веселее жить. Так что..."тут либо думать, либо рисковать."

*И чего это на 25 лет?
А чтобы ситуацию можно было использовать, что называется, в своем интересе.
Судак- Молли, Крисс- Расси или их дети выйдут на сцену? Решит автор, конечно) ( если таки решится...))

*Мужчина входит в раж и ... автомобиль начинает водить безупречно за гранью....
А женщина тоже бывает, что, не долго думая, дожидается большого потока машин и несётся напрямик, зная, что рискует.
О чём они в это время думают? И думают ли, вообще, о себе, о своих близких, об окружающих?
__________________
Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет. (Э.М.Ремарк)
Фамарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 22:33   #38
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
Судак не говорит, он ИЗЛАГАЕТ и ТВОРИТ!!!
И Судаки в неволе не размножаются, никаких Молли, найдём новую крошку.

А женщина тоже бывает, что, не долго думая, дожидается большого потока машин и несётся напрямик, зная, что рискует.
Но мужчина хоть не красится на ходу....он выживет, после крутого виража, а женщина нет....
судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 01:18   #39
Фамарь
здесь и сейчас
 
Аватар для Фамарь
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,856
Фамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душой
Цитата:
найдём новую крошку.
Да-да, уже совсем недолго осталось...пока крошка его не поймает.

Цитата:
он выживет, после крутого виража, а женщина нет....
Конечно, где им взяться этим черезчур самостоятельно мыслящим женщинам?

Женщина пришла на спирит. сеанс к умершему мужу.
- Дорогой, как тебе там, на том свете?
- Да хорошо, всё в порядке...
- Тебе там лучше, чем со мной?
- Да, там мне гораздо лучше.
Жена сглотнула слезу...
-Ты знаешь, я бы тоже очень хотела узнать как там в раю...
- В каком раю? Я в аду!

ПС. Судак, уважаемый автор, ну когда уже продолжение-то будет? А
__________________
Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет. (Э.М.Ремарк)
Фамарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 22:34   #40
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
Да-да, уже совсем недолго осталось...пока крошка его не поймает.
Это точно, от них(крошек)ещё никто не уходил.

Конечно, где им взяться этим чересчур самостоятельно мыслящим женщинам?
Их много везде , только самостоятельные тоже за рулём красятся.

Если женщина без одежды - это ещё вовсе не значит, что она вам доверяет. Вот если она без макияжа - тогда да!
судак вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:23.