Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Живая сеть интернет
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Живая сеть интернет Раздел посвящённый сети интернет, её развитию, общению людей в сети.

Результаты опроса: В сети вы:
Даёте развёрнутую информацию о себе 1 16.67%
Даёте общие сведения, но никакой конкретики 5 83.33%
Соблюдаете полную конспирацию 0 0%
Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.07.2013, 11:45   #41
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,642
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
ну кто дозреет до уровня Касперского, по деньгам. Тому наверное стоит запараноить. Но даже при средней хамоватости на вменяемых форумах особо рисковать не придется. Вряд ли кто-то.... но это не повод конечно хамить - зачем?
Вот если например пользоваться интернет-банком, или платить за покупки с карты - то деньги потаскать могут, это наверное угрозка. Или, например, нехорошие люди через твой счет переведут деньги наркомафии-террористам - редко но бывает.
Или например всякие смс-локеры бывают.
я вот таки дозрел до второй линии антиспай - защиты.
http://www.nixp.ru/news/%D0%9D%D0%BE...Appliance.html
ничего, терпимо по скорости.

С учетом планов в перспективе изводить бумажные и железные деньги....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 11:55   #42
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,576
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Тома Посмотреть сообщение
По мнению Касперского, похитившие его сына преступники для выбора своей цели успешно использовали открытые данные социальных сетей, которые и сыграли решающую роль в случившемся.
Если бы я была Касперский, или просто чел, который ворочает кучами бабла, я бы, несомненно, до крайности осторожно выкладывала свои данные. Но я обычный юзер, который нахрен никому не нужен (тем не менее тех данных, по которым меня можно "зацепить" так или иначе у меня нигде не выложено, ни в виде букв, ни в виде фоток)
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.

Последний раз редактировалось ВиШень; 01.07.2013 в 15:59.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 12:38   #43
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,639
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
А полагаться на информацию, выложенную в интернете - по меньшей мере наивно.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 13:44   #44
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,642
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Вишень, а этот фот не твой?
http://www.budo-forums.ru/user/9197-vishen/
ну если поискать - наверное бренное то тело найдется.
зарегится кто-то, заговорит про чай, попросит личного совета.... возможно дело и дойдет до ненавязчиво пересечься? ну я не спец в шпионских историях. Может тебя так на мякине и не проведешь.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 15:07   #45
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Тада и это:
Цитата:
Оксана МакКоннор, родилась 20 апреля 1975 года, Петербурженка, сейчас живу в ближнем подмосковье.Преподаю йогу и тайцзицюань. ВиШень - персонаж романа Роджера Желязны "Лорд Демон" .В романе это девушка-китаянка, мастер фен-шуй. Несмотря на то, я я далеко не китаянка - занимаюсь фитодизайном с некоторыми незначительными фен-шуйными элементами
__________________
Подпись. Цветная
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 16:04   #46
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,576
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Вишень, а этот фот не твой?
http://www.budo-forums.ru/user/9197-vishen/
ну если поискать - наверное бренное то тело найдется.
зарегится кто-то, заговорит про чай, попросит личного совета.... возможно дело и дойдет до ненавязчиво пересечься? ну я не спец в шпионских историях. Может тебя так на мякине и не проведешь.
Это однозначно мой фот, на фоне балтийского моря))) и это форум, половина которого знает, где я тренируюсь. Пересечься со мной вообще не вопрос, только с этого форума со мной 7 человек лично знакомы. Я ж написала - информации по которой зацепить можно, то бишь каким-то образом вмешаться в личную и рабочую жизнь можно - её нет)))

Цитата:
Сообщение от Караван Посмотреть сообщение
Тада и это:
А это достаточно старое (с ТайСин) - кое-что уже изменилось.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.

Последний раз редактировалось ВиШень; 01.07.2013 в 16:08.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 00:28   #47
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
Суслики!
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 00:41   #48
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,334
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
нет их, ага
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 00:53   #49
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,639
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
78.jpg

0_79b37_7a9c6b8_orig.jpg
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 01:11   #50
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa
нет их, ага
Неужто забанили?
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:32.