Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Общий раздел
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Общий раздел Для всего, чему не нашлось отдельного тематического раздела.
 Потрепательный раздел  САД для споров  РИНГ для спорщиков

Результаты опроса: Украли бы Вы?
Да 7 33.33%
Нет принципиально (я не вор) 3 14.29%
Нет все равно боюсь (совесть закрызен, наказание в загробном мире последует и пр) 0 0%
Не знаю (другое) 11 52.38%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.04.2013, 17:25   #81
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
Цитата:
Кроме того, тут не только в совести дело. Жить с миллионом гораздо наряжнее, чем без него.
тут говорят недавно один товарисч от хорошей такой премии отказался... в денежном эквиваленте... я как всегда ни имен, ни фига не запонимаю, но все удивлялись так...

а я вот его понимаю.... жил себе человек никого не трогал.... и его никто не трогал....

вот и дальше хочет чтоб никто не трогал....
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 17:30   #82
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,780
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Цитата:
Сообщение от swetoch Посмотреть сообщение
- да неужели Вам некуда деть миллион долларов? Неужели нет каких-то идей? Например, можно построить приют для бездомных животных... Или себе домик можно построить, а половину ещё куда-нибудь деть. Мне кажется этот миллион быстро израсходуется...
Я свою зарплату израсходовать не в состоянии. Куда уж тут миллион... Ничего деньги не дадут, только головной боли добавят.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 17:37   #83
swetoch
принцесса
 
Аватар для swetoch
 
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 72
swetoch кусочек мозаики, нашедший своё местоswetoch кусочек мозаики, нашедший своё место
Перельман что ли? Нет, ну, чудики не в счёт... Хотя я искренне его не понимаю. Нет, даже скорее вижу в его действиях какой-то протест. Ведь иначе такого резонанса в обществе бы не было. Живет он, кстати, на пенсию матери... Надо было этот миллион его матери дать...

Цитата:
Я свою зарплату израсходовать не в состоянии.
- а чё не перечислите в общество охраны животных? Или можно заклеить дыры в асфальте - вам вся общественность спасибо скажет Или можно построить детские площадки. У меня вообще много идей - могу подбросить

Последний раз редактировалось swetoch; 24.04.2013 в 17:41.
swetoch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 17:58   #84
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Бог даёт ровно столько, сколько человеку нужно на данный момент.
Нужно с точки зрения бога, но отнюдь не с точки зрения того человека которому он даёт.
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 17:59   #85
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Дженни Посмотреть сообщение
то есть, если человек умрёт от голода ( а такие примеры существуют, и не в единичном случае), значит ему нужно умереть от голода?
С точки зрения этого дающего бога?
Безусловно да.
С точки зрения того человека которому он даёт?
Безусловно нет.
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 18:05   #86
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Дженни Посмотреть сообщение
тут говорят недавно один товарисч от хорошей такой премии отказался...
Ты про Григория Перельмана?
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 18:28   #87
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,780
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Цитата:
Сообщение от swetoch Посмотреть сообщение
- а чё не перечислите в общество охраны животных? Или можно заклеить дыры в асфальте - вам вся общественность спасибо скажет Или можно построить детские площадки. У меня вообще много идей - могу подбросить
Вы меня за кого принимаете? Какое дело мне до питомников бродячих животных? А уж кормить тех, кто закапывает деньги в асфальт и вовсе бесполезно. Ни один пират столько не закапывал денег, сколько наши дорожники.
Да и не те у меня объемы. Я не могу израсходовать деньги совсем не потому что у меня их много, а потому что мне много не надо.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 18:39   #88
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,899
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от swetoch Посмотреть сообщение
Страх за свою жизнь и здоровье перевешивает все принципы.
Во-первых, инстинкт самосохранения никто не отменял.

А во-вторых, если деньги не криминальные - то их владельцу без них будет возможно очень плохо...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 18:40   #89
swetoch
принцесса
 
Аватар для swetoch
 
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 72
swetoch кусочек мозаики, нашедший своё местоswetoch кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
Я не могу израсходовать деньги совсем не потому что у меня их много, а потому что мне много не надо.
- везет же...
swetoch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 19:29   #90
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
Я свою зарплату израсходовать не в состоянии.
могу помочь
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:29.