Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Моделирование социумных игр на малых группах
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Моделирование социумных игр на малых группах Персональный раздел Мираны

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2013, 02:18   #81
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Так и дойдем скоро до выяснения отношений.
Пока до этого не доходит...полагаю Алискане этого не нужно, у меня другие цели...все кто выступал были более-менее корректны...ну учица как то же нада...вот и учимся...

Цитата:
Может, пока не поздно, перейти в игровой вариант?
Пока не вижу смысла...жду когда прекратят валить инфу и тогда приступим уже к обсуждению...

Цитата:
Умные тоже наступают на грабли второй раз, но только для того, чтобы поднять их (не помню кто сказал). Мне не хочется по второму кругу и на тот же результат.
Делаем работу над ошибками...

Цитата:
Ты же видишь, что ранимых и обидчивых много, когда показывают то, от чего им невольно хочется спрятаться, появляются шипы, несмотря на заявление о готовности выслушать все. Хочу розы. Хочу, чтобы личность раскрылась сама и показала то, что в себе прячет - а часто именно хорошее и прячут, некогда хорошему показываться в боях и защитах.
Да...никто и не грил, что это до чёртиков приятно...хотя... мне вот конкретно...кроме интереса....это не вызывало каких то там супер защит или не доставляло мне неприятностей...опять таки дело уже конкретной персоны...

Цитата:
Вот попробовали раз, теперь опять то же самое пробуем, а в ответ - "бред какой-то, фантазия". Я уже вижу напряг в теме Алисканы.
Я тоже вижу напряг... и знаю почему?...ну это уже от свойств характера зависит...счаз это как прививка...типа обострения...потом...у Алисканы будет просто иммунитет к этому...

Кстати ты б тоже бы приняла участие...ты же читала тему...приблизительно уже знаешь как...почему ещё раз не попытаца?...попытка не пытка...

Просто сухо...как видишь...без оценок...без советов...без эмоций...отстраннёна......ведь есть что сказать та...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 02:22   #82
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Спокойствие, только спокойствие. Лейси уже направил меня на конструктивный путь правильных вопросов. Теперь я спрашиваю: почему ты увидел во мне то-то и то-то? Так что напряг рассосется.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 02:32   #83
Akbara
Старожил
 
Аватар для Akbara
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Бельгия
Сообщений: 1,968
Akbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
мне вот конкретно...кроме интереса....это не вызывало каких то там супер защит или не доставляло мне неприятностей...опять таки дело уже конкретной персоны...
Да я не о тебе, не о себе, это для нас удовольствие. А для других - удары. Чтобы удовольствием стало, нужно учиться принимать в себя все сказанное, перерабатывать, искать ответы, тебе ль не знать? А пока что лишь отторжение вижу.

Цитата:
Кстати ты б тоже бы приняла участие...ведь есть что сказать та...
А я сейчас в роли Лэйси выступаю - критикую и посматриваю со стороны . А сказать - да, есть что сказать, но пока понаблюдаю. Ты ж вот тоже обещал свое мнение в теме Осы высказать, обсудить, научить тех, у кого лапы железные. Я дала согласие поучиться. Хде это?
Akbara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 02:43   #84
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
А я сейчас в роли Лайси выступаю - критикую и посматриваю со стороны . А сказать - да, есть что сказать, но пока понаблюдаю. Ты ж вот тоже обещал свое мнение в теме Осы высказать, обсудить, научить тех, у кого лапы железные. Я дала согласие поучиться. Хде это?
Ну вишь...пока не до осы...Алискана фишку осы перебила...терь тока успевай поварачиваца...с осой попозже...да и успокоица ей время нужно...а пока с Алисканой разбираемся...там тебе Akbara тоже поучица можно...какая разница оса это или Алискана?
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 02:50   #85
Akbara
Старожил
 
Аватар для Akbara
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Бельгия
Сообщений: 1,968
Akbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
там тебе Akbara тоже поучица можно...
Так я и учусь - читаю, размышляю, чего-то жду, еще сама не поняла чего
Akbara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 02:53   #86
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Ну и славно...терпение и труд в удовольствие...хе-хе ну сама знаешь...)))))
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:30.