Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Одиночество
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.01.2013, 22:41   #141
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,583
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от onna Посмотреть сообщение
Если решительно кинуть и главное попасть, то станет ясно: "С кем на самом деле мы играем?" )))
Да. Но это не всегда нужно, потому что может стать мучительно больно за бесцельно потраченные многабукафф "Боже, и я с ЭТИМ играю О_о ?"
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.

Последний раз редактировалось ВиШень; 20.01.2013 в 15:24.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 23:01   #142
onna
то!что?надо!
 
Аватар для onna
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Прага
Сообщений: 2,491
onna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душой
ВиШень, верно совершенно!)) Но важно, что мы ушли в виртуале от "Самозаточения в себе"!)))

пс мне однажды в личку человек написал "зачем ты невидимкам что-то доказываешь, мне жаль твоих усилий" А потом серьёзно "потянул одеяло на себя")))
__________________
Всё что мы есть это результат наших мыслей. (с)
onna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 23:03   #143
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение

Я не против... проводи свой психоанализ...я разрешаю......если хоцца, тк вперёд...тем более разрешили...поведай граду и миру мои защитные механизмы и детские психотравмы, ставшие причинами их возникновения. Оно мне надо... Так шо лучше расслабиться, сесть поудобнее...запастись попкорном и пивом...итак...я весь к твоим услугам и весь внимание...
Лан, если у девушки будет время и молоко... (с) (из анекдота)
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 01:05   #144
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Угу...будет что сказать...ты не умолчишь...скажешь, когда чёнить узнаешь...))))
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 01:37   #145
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
А вот теперь из вредности умолчу.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 02:00   #146
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Фу...что и требовалось...а то я уж испугался...а так...молчит и молчит...главное знать, на какую кнопку нажать, что б персонаж молчал в тряпочку...)))
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 02:02   #147
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Это, безусловно, главное.

(шепотом): а еще одно главное - подставить вовремя нужную кнопку, чтобы тебя вынудили делать то, что ты и так хочешь. Мужчина, он, конечно, голова. Но шея ее поворачивает туды-сюды.

Короче, ты победил.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 19:30   #148
Mirana
оно мне надо?
 
Аватар для Mirana
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Тундра-мегаполис
Сообщений: 7,037
Mirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от onna Посмотреть сообщение
Только моё ощущение даёт команду "не верить" А дальше есть выбор- искать причину в себе или в другом. Я начинаю с себя, ищу способы доверия, иногда это получается, доверие начинаю испытываю, но в подсознании мелькает лапочка жёлтого цвета))
Ощущение? Ощущение - это нечто комплексное в какой-то точке диапазона "комфорт - дискомфорт". Если у нас маленькая зона комфорта, и мы сознательно не желаем оттуда вылезать или хотя бы выглянуть слегка... получается, что дело вообще не в других, а в том, что мы выполняем задачу оставаться в зоне комфорта. А называем это "верю\не верю".


Цитата:
Сообщение от onna Посмотреть сообщение
Если решительно кинуть и главное попасть, то станет ясно: "С кем на самом деле мы играем?" )))
Хм... особенно, если мы при этом не понимаем собственной мотивации кидать, попасть и ты пы
__________________
"Ещё нет" слишком быстро превращается в "уже не будет"

Последний раз редактировалось Mirana; 20.01.2013 в 19:37.
Mirana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 19:50   #149
onna
то!что?надо!
 
Аватар для onna
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Прага
Сообщений: 2,491
onna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душой
Постами выше оба участника прекрасно понимали мотивацию и разошлись мирно)))
__________________
Всё что мы есть это результат наших мыслей. (с)
onna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 20:00   #150
onna
то!что?надо!
 
Аватар для onna
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Прага
Сообщений: 2,491
onna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Mirana Посмотреть сообщение
получается, что дело вообще не в других, а в том, что мы выполняем задачу оставаться в зоне комфорта. А называем это "верю\не верю".
Если другой ставит мне диагноз, который мне не нравится, то тут дело не только во мне, но и в его оценке/опыте/интуиции тоже.
Естественно, я не хочу разрушать свою зону комфорта и действую: ищу причину в себе, ищу пути к другому или ухожу от общения.
Реал такой же.
__________________
Всё что мы есть это результат наших мыслей. (с)
onna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:20.