Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Персоналии > Аватар для...
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Аватар для... В этом разделе на определенных условиях подбираются аватары для некоторых участников.

Результаты опроса: О! Я вижу, что Акбара изображена на авике №...
№ 1 0 0%
№ 2 1 4.76%
№ 3 1 4.76%
№ 4 0 0%
№ 5 2 9.52%
№ 6 3 14.29%
№ 7 0 0%
№ 8 0 0%
№ 9 0 0%
№10 1 4.76%
№11 5 23.81%
№12 1 4.76%
№13 0 0%
№14 6 28.57%
№15 1 4.76%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.11.2012, 06:39   #71
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Voha5 поздравляю с победами! )))

Ну и исходник одной из авок :
__________________
Подпись. Цветная
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 09:13   #72
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Поздравляю:
- Вову с победой (заслужена на все сто)
- Каравана тоже с победой (просто Вовку, ясен пень, не обскачешь)))
- Акбару с симпатичной коллекцией
- угадывальщиков в редком единодушии по количеству правильных ответов - можно сказать, командная победа)))

Спасибо:
- всем, кто участвует в конкурсе каждый раз, не щадя сил и времени (и живота своего)))
- Змию за удачный образ ведущего и нечеловеческую ответственность)
- голосующим за интерес, проявляемый к конкурсу и посильное участие.

РЕФЛЕКСИЯ

Один из немногих разделов, где эмоции позитивны, участники благожелательны друг к другу, и в общем, можно душевно расслабиться)

по какому-то стечению обстоятельств собираются тут приятные (мне, по крайней мере) люди и не собираются неприятные)))

а мы-таки друг друга уже немножко знаем - я имею в виду, что угадывать стало получаться лучше

стратегически стоит сделать перерывчик. Дабы обновить чувства и чтобы мульты не голосовали. Тем более повод удачен: победители недавно обаватарены с ног до головы)))

Как считаете?
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 10:00   #73
voha5
Ванаги
 
Аватар для voha5
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 4,490
voha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мира
СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!



Конкурс получился действительно удачный!
Лиса,если надо перерыв,пусть будет.. И мы отдохнем... И спасибо тебе за идею конкурса...Надо же где то отдыхать и не собачиться ни с кем!!

__________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение. Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.

Индейская мудрость
voha5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 15:22   #74
Улитка
на склоне...
 
Аватар для Улитка
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Тверская обл.
Сообщений: 3,617
Улитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мира
Цитата:
Как считаете?
Конечно перерыв на Чемпионат.
__________________
В советские времена Дед Мороз относил список детей, которые плохо себя вели, лично Сталину.©
Улитка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 15:25   #75
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
по какому-то стечению обстоятельств собираются тут приятные (мне, по крайней мере) люди и не собираются неприятные)))
Типа - сие тайна великая есть?
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
стратегически стоит сделать перерывчик.
Как считаете?


Но лично я буду с нетерпением ждать конкурс для Пятницы.
__________________
Подпись. Цветная
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 16:12   #76
Akbara
Старожил
 
Аватар для Akbara
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Бельгия
Сообщений: 1,968
Akbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душу
Ребята, спасибо вам всем



Voha, поздравляю!

еще и еще
Akbara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 16:20   #77
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от voha5 Посмотреть сообщение
спасибо тебе за идею конкурса...
Автор идеи не я. Это на нашем с Мари бывшем форуме было. Там всякие такие штуки типа ФРПГ были популярны.

Цитата:
Сообщение от Улитка Посмотреть сообщение
Конечно перерыв на Чемпионат.
Значит, заметано)

Цитата:
Сообщение от Караван Посмотреть сообщение
Типа - сие тайна великая есть?
Что именно? Почему так подобралось?)
Нет, не тайна. Получать удовольствие от игры в зрелом возрасте способен далеко не каждый. И это хорошее качество.

Цитата:
Сообщение от Караван Посмотреть сообщение
Но лично я буду с нетерпением ждать конкурс для Пятницы.
Ай-яй-яй) Дыши, давай, глубже)
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 20:13   #78
Пятница
без статуса
 
Аватар для Пятница
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Чудо-остров
Сообщений: 2,775
Пятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Караван Посмотреть сообщение
Но лично я буду с нетерпением ждать конкурс для Пятницы.
Видимо, по другой причине, но я тоже его жду.

Может, когда-нибудь он и будет.
__________________
"Жизнь есть разговор перед лицом молчания" И. Бродский
Пятница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 20:17   #79
voha5
Ванаги
 
Аватар для voha5
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 4,490
voha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мира
Цитата:
стратегически стоит сделать перерывчик. Дабы обновить чувства и чтобы мульты не голосовали.
Это будет уже Новогодний Чемпионат!!! Будет суппер!! Жду...
__________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение. Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.

Индейская мудрость
voha5 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
akbara, аватар, аватар для, конкурсы, персоналии


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:09.