Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2012, 13:25   #161
Фамарь
здесь и сейчас
 
Аватар для Фамарь
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,856
Фамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душой
Странник
Цитата:
1. И что это меняет? Незнание законов не освобождает от ответственности.
2. Так и мужчины тоже не понимают, что именно - не то, не имея понятия, на что обращать внимание в отношениях. Кроме того, мужчины-то, как правило, женщин реально любят...
__________________
Вот. Значит, те и другие, мягко говоря, лукавят)).
Хоть это утешает, что всё-таки реально любят.
Но и у женщин не всё так запущенно. Хотя, по большому счёту, сложнее дело обстоит.
__________________
Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет. (Э.М.Ремарк)
Фамарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 13:36   #162
Фамарь
здесь и сейчас
 
Аватар для Фамарь
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,856
Фамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душой
Цитата:
. Когда материнский инстинкт, как потребность эго женщины, оказывается потеснен в разуме женщины желанием любви с мужчиной, как потребностью ее души. Чем сильнее и ярче сексуальное наслаждение, тем весомее для женщины данный мужчина не как ресурс, а как любимый человек, которому она отдает себя. Соответственно, тем меньше у мужчины причин любить другую женщину или искать любовь на стороне.
А вот для того, чтобы потеснить свой материнский инстинкт в разуме, женщине как минимум надо задуматься об этом. И, если она точно знает, что это ёё мужчина, т.е они совместимы и сексуально и душевно, то придется ещё приложить немало для этого усилий. Процесс не такой уж простой.
А всякий ли мужчина наберётся терпения и мудрости, чтобы его женщина настроила себя так. Не решит ли он, что проще налево сходить?
__________________
Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет. (Э.М.Ремарк)

Последний раз редактировалось Фамарь; 22.10.2012 в 20:09. Причина: ошибка
Фамарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 14:06   #163
Странник
Местный завсегдатай
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 676
Странник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжеты
Цитата:
Сообщение от Фамарь Посмотреть сообщение
Но и у женщин не всё так запущенно. Хотя, по большому счёту, сложнее дело обстоит.
Именно об этом и речь...
__________________
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе учитель.
Приняв в веру Суть греха, можно понять, какое место занимает в нашей жизни Радость и страдание и каким боком к этому относится Энергетика любви
Странник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 14:10   #164
Странник
Местный завсегдатай
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 676
Странник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжеты
Цитата:
Сообщение от Фамарь Посмотреть сообщение
А всякий ли мужчина наберётся терпения и мудрости, чтобы его женщина настроила себя так. Не решит ли он, что проще налево сходить?
И сколько терпеть? Каждый отвечает только за себя. Если женщина хочет себя "настроить" - так она и настраивает. Мужчина тут не при чем...
__________________
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе учитель.
Приняв в веру Суть греха, можно понять, какое место занимает в нашей жизни Радость и страдание и каким боком к этому относится Энергетика любви
Странник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 14:25   #165
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Лживость и продажность - это неотъемлемые качества натуры женщины, обусловленные ее материнским инстинктом, желанием любой ценой создать наиболее комфортные материальные условия для себя, как возможной матери, с целью рождения и воспитания детей.
Женщин которые делают аборты это тоже касается?
Женщин которые отказываются от своих детей в роддомах это тоже касается?
Женщин которые бросают своих детей ибо их очередной мужчина поставил условие - я или твои дети - это тоже касается?
Женщин которые убивают своих детей ибо они мешают их личной жизни это тоже касается?
Чайлдфришниц это тоже касается?
Лесбиянок это тоже касается?
Асексуалок это тоже касается?
Если не касается, то не слишком-ли много контрпримеров?
Или по твоему названные мной женщины не являются женщинами?
Но в таком случае мы приходим к противоречию твёрдо зафиксированным фактам.
О чём говорит изложенное мной выше?
О том, что твоя модель нуждается как минимум в серьёзнейшей коррекции, а скорее всего и вовсе в отказе от неё.
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 17:14   #166
Странник
Местный завсегдатай
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 676
Странник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжеты
Цитата:
Сообщение от rassudok Посмотреть сообщение
Или по твоему названные мной женщины не являются женщинами?
По сути - да, не являются, а являются лишь носителями женских половых органов. Большинство из вами перечисленного как раз имеет свою причину в том, что они желают комфорта для себя... как необходимое условие для того, чтобы материнский инстинкт смог реализоваться. Однако материнский инстинкт - он ведь тупой, как и любой инстинкт, да и проявляется у разных женщин с разной силой, так что обмануть его вполне возможно.

Вот и получается, что "призванный" пробуждать в женщине Женщину, материнский инстинкт не только не выполняет этой задачи, но и мешает женщине любить мужчину... В какой степени мешает - это очень индивидуально, я же обращаю внимание на сам факт такой возможности и то, насколько этот факт распространен...
__________________
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе учитель.
Приняв в веру Суть греха, можно понять, какое место занимает в нашей жизни Радость и страдание и каким боком к этому относится Энергетика любви
Странник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 17:23   #167
Улитка
на склоне...
 
Аватар для Улитка
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Тверская обл.
Сообщений: 3,617
Улитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Реально - не может... разве что если кончает от поцелуев и тактильной ласки с ним...
Не вижу ничего невозможного в таком положении дел. При соответствующей энергетической настройке возможно обойтись и без тактильного контакта.
Правильно ли я поняла, что мужчина чувствует любовь женщины только через секс?
Чем объяснить тогда "залипание" мужчин в любви к определенной женщине с которой секс отсутствует? Я не о невротических привязанностях сейчас. А именно о любви.
В моем личном опыте все мои мужчины никуда из моей жизни не деваются. Так и идут колонной следом. Я их люблю - уж как умею . И с удовольствием продолжаю общаться даже после расставания. Секс исключаю. Общение инициируют они. И продолжают меня любить - это я слышу (чувствую). А материнский инстинкт - да - очень мощный. Но он совершенно не мешает мне любить мужчину, как мужчину. Я эти вещи четко разделяю и любить мужчину как ребенка природе моей противно. Что так/не так с моей энергетикой? Мне интересно было бы это поразбирать. Могу сдаться "на опыты" даже)
__________________
В советские времена Дед Мороз относил список детей, которые плохо себя вели, лично Сталину.©
Улитка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 19:41   #168
Странник
Местный завсегдатай
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 676
Странник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжеты
Цитата:
Сообщение от Улитка Посмотреть сообщение
1. Не вижу ничего невозможного в таком положении дел. При соответствующей энергетической настройке возможно обойтись и без тактильного контакта.
2. Правильно ли я поняла, что мужчина чувствует любовь женщины только через секс?
3. Чем объяснить тогда "залипание" мужчин в любви к определенной женщине с которой секс отсутствует? Я не о невротических привязанностях сейчас. А именно о любви.
4. В моем личном опыте все мои мужчины никуда из моей жизни не деваются. Так и идут колонной следом. Я их люблю - уж как умею . И с удовольствием продолжаю общаться даже после расставания. Секс исключаю. Общение инициируют они. И продолжают меня любить - это я слышу (чувствую).... Что так/не так с моей энергетикой?
1. Без тактильного контакта - едва ли. Сексуальная энергия, это энергия "тяжелая" и по воздуху не передается...
2. Точнее, получая сексуальную энергию от женщины. Через секс это сделать проще и эффективнее всего.
3. Тем, что мужчины испытывают потребность не только получать, но и дарить любовь... так же как и женщины...
4. Ничего удивительного, ну нравится им вас любить, что тут такого? Все у вас нормально...
__________________
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе учитель.
Приняв в веру Суть греха, можно понять, какое место занимает в нашей жизни Радость и страдание и каким боком к этому относится Энергетика любви
Странник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 19:50   #169
Улитка
на склоне...
 
Аватар для Улитка
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Тверская обл.
Сообщений: 3,617
Улитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
1. Без тактильного контакта - едва ли. Сексуальная энергия, это энергия "тяжелая" и по воздуху не передается...
Тяжелая, да. Тем не менее, передается. Но это вопрос опыта и сонастройки, безусловно.
Цитата:
2. Точнее, получая сексуальную энергию от женщины. Через секс это сделать проще и эффективнее всего.
Т.е., другие способы есть? Какие?
Цитата:
3. Тем, что мужчины испытывают потребность не только получать, но и дарить любовь... так же как и женщины...
Приятно, что потребность дарить любовь в женщинах, все же, есть. А не только потребность потеплее устроиться с потомством
Цитата:
4. Ничего удивительного, ну нравится им вас любить, что тут такого? Все у вас нормально...
Какая прелесть) Теряюсь в догадках, что же им так нравится? Не та ли мощная отдача, которую они получают даже без секса?
__________________
В советские времена Дед Мороз относил список детей, которые плохо себя вели, лично Сталину.©
Улитка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 20:01   #170
Странник
Местный завсегдатай
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 676
Странник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжеты
Цитата:
Сообщение от Улитка Посмотреть сообщение
1. Тяжелая, да. Тем не менее, передается. Но это вопрос опыта и сонастройки, безусловно.

2. Т.е., другие способы есть? Какие?

3. Приятно, что потребность дарить любовь в женщинах, все же, есть. А не только потребность потеплее устроиться с потомством

4. Какая прелесть) Теряюсь в догадках, что же им так нравится? Не та ли мощная отдача, которую они получают даже без секса?
1. Есть инстинктивный способ любви, и есть ухищрения. Каждому - свое...
2. Мы же уже говорили: любые тактильные контакты на пике возбуждения.
3. Конечно, есть. Только они, нередко, предпочитают ее дарить любовникам, а не мужьям...
4. Понятия не имею. Может они на вас, как на икону, молятся...
__________________
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе учитель.
Приняв в веру Суть греха, можно понять, какое место занимает в нашей жизни Радость и страдание и каким боком к этому относится Энергетика любви
Странник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
любовь, энергия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:12.