Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Мозайская губерния
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Мозайская губерния персональный раздел Губернатора

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.02.2006, 18:50   #1
Губернатор
планеты Плюк
 
Аватар для Губернатор
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 2,596
Губернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душой
Бестолковый словарь форумов

ЗачОт = Вот так сказал! Давай зачетную книжку...
аффтар пешы исчо = желаем Вам реализации Ваших творческих планов!
АВЙ = Аффтар выпий йаду = Простите, но я не во всем могу согласиться с Вашей точкой зрения.
Аффтар убей себя = Аффтар выпий йаду
аффтар жжот = Обратите внимание на замечательное выступление этого автора! Его речь буквально воспламеняет сердца и зовет на подвиги! Он подобен Данко, освещающему путь людям светом собственного сердца!
Бобруйск = город, в котором, по мнению многих участников форумов и ЖЖ, собираются все неугодные читателям "аффтары". Еще там предполагается наличие страшных женщин, теплой водки и других нехороших вещей. Форумский Бобруйск - это некая свалка виртуальной жизни и не имеет никакого отношения к реальному городу Бобруйску, тихому и уютному.
жЫвотное = такое звание получает аффтар перед бессрочной высылкой в Бобруйск.
Учи албанский = Мы предлагаем Вам изложить Вашу точку зрения на доступном нам языке
Беспесды = Клянусь, у меня нет никакого намерения Вас обмануть
Первыйнах = Имею честь сообщить Вам, что я первый, кто прокомментировал Ваше послание. Больше мне сообщить Вам нечего...
НИИБАЦО = Научно-Исследовательский Институт Бобруйско-Албанского Центра Общения
Сцуко = Собака женского пола, (перен.) нехороший человек (син. Редиска)
ЦЦ = ТС (ТЬС) (Только тссс!!!)
Баян = 1. Народный музыкальный инструмент, 2. Герой русского народного эпоса "Слово о полку Игрореве", 3. Эту шутку исполнял еще Баян под свой баян.
Йад = 1. Яд (белор.), 2. питательный раствор для аффтаров.
Каменты рулят = Я хотел бы выразить свое полное согласие с предыдущими ораторами.
Погуглить = Искать пятый google
КГ/АМ = Креатифф Гавно/Аффтар Мудак 1. Мне, в силу моей бездарности, никогда так не написать, поэтому я не пропущу возможность опустить автора ниже плинтуса. 2. Написанное не удовлетворяет моим эстетическим вкусам, да и вообще творчество данного автора мне не близко.
Сабж (Subj) = "Все сказано темой топика, а повторять здесь меня ломает"
ИМХО, Имхотично = "Не вздумайте обвинить меня в категоричности"
респект = "просто сказать спасибо - это не круто"
смайлики = способ передать эмоциональное состояние, сохраняя каменное выражение лица :white:
LOL текстовый эквивалент смайла повторенного 28 раз
ржунимагу = текстовый эквивалент смайла повторенного 28 раз
люблюнимагу = текстовый эквивалент смайла повторенного 28 раз
ништяк = текстовый эквивалент смайла =)
ОК = эквивалент всех степеней согласия, нормального или хорошего состояния, принятия, подтверждения, а также "ладно, ладно, только отвяжись, наконец!"
ВАПББА = Всемирная Ассоциация По Борьбе с Бессмысленными Аббревиатурами
Флуд = Ну это так, знаешь, когда так прикольно ... Вот, например, я вчера был в Ашане, там так круто, столько всего купили... Кстати, не знаешь, где можно ролики крутые купить, а?
Флейм = Нет, ну ты че, ваще? Самый умный тут, да?
Оффтопик = А, кстати, я такой словарь нашел прикольный на Яндексе. Матерных слов!!!
Конфликтоген = Точка зрения, с которой я не согласен.
плз (plz) = "Пожалуйста", сказанное сквозь зубы.
ЖЖ = Жаровня Жестянщиков
Модератор = (лат. moderator, от moderor - умеряю, сдерживаю), приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино, роялях и форумах
Спасибо за понимание = "В следующий раз - забаню"
Автобан = Сознательное отключение себя от форума в целях предпринятия попытки выполнения насущных дел, накопившихся за месяцы сидения на форуме
Бан = Способ спокойно работать, поправить свое зрение, улучшить осанку, больше дышать воздухом и не нервничать.
Забанить = Проводить форумчанина на заслуженный отдых.
Мультиникнэйминг = он же многоименник, он же многоликий Янус, он же Манька-Аблигация
Бессодержательное сообщение = сообщение, содержащее в себе беса пустословия
З.Ы. = Зщые Ыскшзегь
(с) = "Сказал не я, а кто - не помню"
Топтопикмэйкер = Участник форума, создавший наибольшее количество тем
Топмесиджмэйкер = участник форума, создавший наибольшее число сообщений
Опросомания = способ стать топтопикмэйкером
Чаво (FAQ) = Вопросы, которыми замучили администратора, и на которые он захотел всем разом ответить, но которые в бесчисленных вариациях ему, все равно, без конца задают.
Ламер - см. Даун
Даун 1) см. Ламер 2) То, куда периодически уходит форум

Последний раз редактировалось Губернатор; 04.08.2006 в 15:38.
Губернатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2006, 15:34   #2
Губернатор
планеты Плюк
 
Аватар для Губернатор
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 2,596
Губернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душой
Новые термины бестолкового словаря

Медвед - жЫвотное из Бобруйска, любящее вмешиваться в процесс интимного общения человеческих особей неадекватными выкриками типа "Превед"

Превед - универсальная форма приветствия у медведов и других жЫвотных из Бобруйска, а также албаноговорящего населения рунета.

Кросафчег - общепринятое обращение к особям своего вида у албаноговорящего населения рунета.

Пакойничег - посмертное наименование кросафчега.

Слив защитан! - промежуточное итоговое сообщение при учете товаров в продуктовой палатке "лицами кавказской национальности".

Пердеть в лужу - на языке горных народов - излагать точку зрения, отличную от вашей.

Тупица - 1. Двойная порция пиццы (англ.), 2. Учтивое обращение к собеседнику (на языке горных народов)
__________________
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
Губернатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2006, 16:55   #3
Sergey
Старожил
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Г.Брянск
Сообщений: 8,852
Sergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мира
Ржунимагу. Аффтар жжот. ЗачОт. Аффтар пешы исчо.

Кстати, если йад не помогает, аффтору можно предложить переехать себя трактором. Для особо упертых медведов можно предложить выпить трактору и переехать себя йадом.
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 17:07   #4
Губернатор
планеты Плюк
 
Аватар для Губернатор
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 2,596
Губернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душой
Просто бестолковый словарь

Гениталии - (от позднелат. gen italii) генетическая информация, определяющая любовь к макаронам, пицце, яркой жестикуляции, песням и танцам, мафиозным разборкам, строительству перекошенных башен, гладиаторским боям, прогулкам на лодках по улицам города, футболу, опере и нелюбви к любителям лягушек.
__________________
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
Губернатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 17:12   #5
Губернатор
планеты Плюк
 
Аватар для Губернатор
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 2,596
Губернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душой
Октябренок - личиночная стадия декабриста
Пионер - сорт пионов "Ъ", выведенный редакцией газеты "Коммерсант"
Комсомолец - язычник, поклонник культа Комсы.
__________________
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
Губернатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 09:04   #6
Аэлита
инопланетянка
 
Аватар для Аэлита
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Сетунь
Сообщений: 5
Аэлита разбитый витраж
Губернатор, а не будет ли восприниматься как криптованный мат слова:
Беспесды, Первыйнах, НИИБАЦО ?
На этом форуме я бываю не часто, но вот на том на котором нахожусь чаще, минус в репу получить за такое можно запросто.

Последний раз редактировалось Аэлита; 13.06.2007 в 11:31.
Аэлита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 23:54   #7
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Аэлита
Цитата:
но вот на том на котором нахожусь чаще, минус в репу получить за такое можно запросто.
Ну и здесь не вопрос. Любые острые и колкие выражения должны быть к месту и нести специфическую для себя смысловую нагрузку, когда иначе предать смысл или нельзя или слишком сложно. И просто так сорить такими словами не рекомендуется, ибо это просто минимум неуважение к русскому языку. Более того, представленные тобой стова - это специфический жаргон, который используется "удавистами". И во всех других, более "нормальных" местах интернета его давят. Ибо нехуй!
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
сленг, форум, юмор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:29.