Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Живая сеть интернет
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Живая сеть интернет Раздел посвящённый сети интернет, её развитию, общению людей в сети.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2012, 12:19   #81
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
А разве кто-то запрещает??

Хочешь - создавай прямо в саду. Абсолютно никому не возбраняется.
Угу, был уже прецендент... изгнания из Сада
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 12:28   #82
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,877
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
А нефиг браконьерством заниматься... Точнее наоборот - превращать Сад в флудопомойку...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 12:29   #83
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,653
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Формально темы в Саду создавать нельзя.
По мне это неправильно. Но в описании раздела так сказано

Мы с Квитом предлагали эксперимент "месячник сада", когда темы создаются только в Саду, а потом КВИТэсенция переносится в смысловой раздел "для потомков", но не прошла идея
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 12:32   #84
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
А нефиг браконьерством заниматься... Точнее наоборот - превращать Сад в флудопомойку...

Так тему-то вынесли не в Корзину, а в хороший раздел
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 12:32   #85
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,645
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
........ так ринг же есть. в саду.... ну - был - точно?
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 12:34   #86
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,877
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение

Так тему-то вынесли не в Корзину, а в хороший раздел
Так то ж обычный произвол... нужно таки тогда жаловаться, качать права и т.п. - снесут обратно в Сад, не выдержав давления.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 12:34   #87
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,653
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
На Ринге еще сложнее правила. Там надо согласие вызываемого. Я только один раз получила согласие - от Аспирина. Но я не помню из-за чего дрались
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 15:18   #88
Улитка
на склоне...
 
Аватар для Улитка
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Тверская обл.
Сообщений: 3,617
Улитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мира
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Нельзя интеллигентно материться. Матерщина сама по себе признак неинтеллигентного поведения.
Мой преподаватель по культуре речи, незабвенная АА, я о ней уже где-то тут писала, оставалась интеллигентнейшим человеком даже в этом. У нее диссертация по ненормативной лексике. Сантехники ее благоговейно конспектировали, полагаю.

Цитата:
Но матерясь, культурный человек опускается до уровня того, кому адресует свой мат - то есть становится неинтеллигентом. Раз уж он на том уровне.
Никакая лексика не меняет сути человека. Если он виртуозно владеет не только матом, безусловно. Эдак мы, говоря по-английски, становились бы англичанами, что ли?

Цитата:
Уточню: можно быть интеллигентом и материться в некоторых ситуациях. Но материться интеллигентно нельзя.
Ты абсолютно вправе считать именно так. Мой опыт подтверждает обратное. Интеллигентность не равна образованности.
Умение соответствовать ситуации, уместность собственная в ней, органичность - один из признаков интеллигентности.
__________________
В советские времена Дед Мороз относил список детей, которые плохо себя вели, лично Сталину.©
Улитка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 17:53   #89
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Крысолов Посмотреть сообщение
Интеллигентный человек не ходит с разводным ключом и отверткой в кармане, но это не мешает ему уметь пользоваться инструментом при необходимости.
но это не делает разводной ключ атрибутом интеллигентности, не так ли?)))


Цитата:
Сообщение от Улитка Посмотреть сообщение
Мой преподаватель по культуре речи, незабвенная АА, я о ней уже где-то тут писала, оставалась интеллигентнейшим человеком даже в этом.
Умение соответствовать ситуации, уместность собственная в ней, органичность - один из признаков интеллигентности.
Уль, я ж не говорю, что матерящийся не может быть интеллигентом))) Я ж как раз наоборот написала: интеллигентный человек может материться.
А сказала я, что мат не является признаком интеллигентности. И всё.
Или по-твоему является?)
То есть материться интеллигентно НЕЛЬЗЯ. Как нельзя интеллигентно пользоваться разводным ключом. Ибо эти области применения способностей из другой оперы, качество "интеллигентность" в них не проявлено.

Умение соответствовать ситуации тоже не является признаком интеллигентности, а только показывает высокую способность к адаптации. Так, если человек в среде воров в законе соответствует, и в семье роли отца соответствует, и в цеху должности начальника бригады вполне соответствует - делает его это интеллигентом? Да ни фига.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 18:03   #90
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,645
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
мат не является признаком интеллигентности.
.... а хождение по театрам?
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:09.