Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Творчество и юмор Обсуждение книг, фильмов, юмор, анекдоты и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.11.2006, 12:04   #21
Синьора
Лунная женщина
 
Аватар для Синьора
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,600
Синьора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душой
хм, не знаю, что то подходит, а что то совершенно нет.
И зачем ФИО указывать, помоему оно роли не играет. И потом фамилию свою указывать или мужнину? Как правильнее?
Пробовала и первую и вторую указать- результат не менялся.
Синьора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 16:18   #22
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Квадрат Пифагора

Или нумерологическая матрица вашего типа, или диагностика личности по числу рождения.

Здесь: http://www.astrocentr.ru/index.php?przd=pif

Стащила с Реалакса
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 18:21   #23
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,993
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Ищщё вариант:
http://cabinet.pifagor.org/matrix/
ссылки по качествам в отдельном окошке. Удобно и понятно.
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 18:40   #24
sav
100% pure
 
Аватар для sav
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 383
sav связующий мозаичные сюжетыsav связующий мозаичные сюжетыsav связующий мозаичные сюжетыsav связующий мозаичные сюжетыsav связующий мозаичные сюжетыsav связующий мозаичные сюжеты
А у меня шесть единичек (111111).

По первой ссылке сказали, что я очень жёсткий и целеустремлённый, а по второй - что шесть цифр - это уже перебор - следовательно я наоборот слишком мягкий и нецелеустремлённый.

Кому верить?
sav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 20:30   #25
скво
НИКТО
 
Аватар для скво
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: везде
Сообщений: 3,554
скво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мира
А я ваще мессия...
1. Такие люди как Вы - явление чрезвычайно редкое, поэтому не удалось в полной мере изучить проявления такого характера. Одно можно с уверенностью сказать: у Вас очень сильный характер, и личное всестороннее развитие возможно исключительно при наличии общественной значимости. В качестве примера уникального проявления силы характера можно видеть крайне тяжелую судьбу всемирно известной болгарской ясновидящей Ванги, которая родилась 31.01.1911 г.

9 Божественная миссия. Наиболее значительная. Если у человека 8-10 баллов, значит миссия человека в этой жизни выходит за рамки его личного предназначения. К нему следует прислушаться и отнестись с уважением.
Так что слушайте меня,блин!
__________________
Существуют два способа быть одураченным. Один - верить в то, что неверно; другой - отказываться поверить в то, что верно.@


скво вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 21:57   #26
скво
НИКТО
 
Аватар для скво
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: везде
Сообщений: 3,554
скво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мира
Ой! А по второй ссылке ещё интереснее и более приближенно к тому, что я о себе знаю.
Аспирин, а че мне не верить,коли 99% из того,что я прочитала соответствует моему бытию?

"Что же касается революционности, то именно такие люди, создавая вокруг себя множество проблем, продвигают человечество вперед (пусть иногда через временный возврат к старому)."

Так что я не намеренно такая, а это моё естество....А меня за естество-банят.
__________________
Существуют два способа быть одураченным. Один - верить в то, что неверно; другой - отказываться поверить в то, что верно.@


скво вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 11:00   #27
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Давайте клуб мессий создавать...

Туфта по-моему (у меня нет энергии, здоровья, логики и интуиции, крайне слабо выражены мастерство и доброта), НО при этом чрезмерно талантлива, ужасно духовна, дико стабильна и отвратительно целеустремленна
Бойтесь!!!
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец

Последний раз редактировалось Лёлька; 24.08.2009 в 20:17.
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 16:07   #28
Марюша
Старожил
 
Аватар для Марюша
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 1,028
Марюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастер


У меня 4 тройки и 3 девятки.

Теперь думаю, что сие значит.
Марюша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нумерология, темт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:07.