Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Таежными тропками
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Таежными тропками У берегов Тихого океана Персональный раздел asodax-а

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.08.2011, 17:02   #11
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
asodax, а почему спиной? плечи опущены, голова опущена... напроказничал? еще и пригласил девушку к мавзолею ленина... может лучше в театр пригласить? ... хотя да, сейчас не сезон.... значит на выставку... твоя невеста живописью или скульптурой интересуется? может музыкой? чем?
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 17:10   #12
asodax
Формоза
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: П-ов Муравьева-Амурского
Сообщений: 5,746
asodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мира
Какой там мавзолей? Это самое святое место у нас в городе... Площадь борцам за власть Советов.

И вовсе не напроказничал... а сник потому что битый час мадемуазель ждать - эх, Вам, девушкам, этого не понять.

Чем Она интересуется - я еще не знаю. Это должно быть Первое свидание. Но ты можешь помочь разузнать Как подружка.
asodax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 17:21   #13
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Ну если святое...

Цитата:
Сообщение от asodax Посмотреть сообщение
Чем Она интересуется - я еще не знаю. Это должно быть Первое свидание. Но ты можешь помочь разузнать Как подружка.
эээ, нет. всё что ты хочешь знать - узнай сам
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 17:23   #14
asodax
Формоза
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: П-ов Муравьева-Амурского
Сообщений: 5,746
asodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мира
Ладно, пусть сват старается
asodax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 19:30   #15
Makinson
take a look
 
Аватар для Makinson
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 2,119
Makinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душой
Горько! Горько!
Makinson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 21:02   #16
osa
Светлана
 
Аватар для osa
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 3,606
osa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душой
Как тут весело-то бывает, оказывается...)))

Спасибо, спасибо, польщена вниманием... ))))
Хорошо что вовремя зашла...)))

А то б вышло по присказке "без меня меня женили/замуж выдали"... )))
osa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 21:07   #17
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,015
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
ну оса, я тут, типа этот, типа сват...

отвечай прямо - пойдешь на свиданку с Андрюхой???

парень то истомилси, тебя ожидаючи, приуныл...

а посмотри - какой бравый - и хороший, и пригожий, и веселый, и цветочки-то любит - просто сказка, а не жених!!!

Лучше такого не сыскать
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 21:14   #18
osa
Светлана
 
Аватар для osa
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 3,606
osa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душой
квит
- да как жеж вы допустили такое?! чтоб такой бравый мОлодец и "в девках засиделся" до сих пор?! ай-яй-яй, Мозаика....

и потом, как можно такого мОлодца на свиданье отправлять с первой встречной, буквально? нехорошо... На свидания надо ходить к Любимым...

квит, я бы на Вашем месте раз пять... ну ладно, раза два подумала бы... куда дружка подталкиваете))) на какую такую тропинку...)))
osa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 21:19   #19
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,015
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Цитата:
и потом, как можно такого мОлодца на свиданье отправлять с первой встречной, буквально? нехорошо... На свидания надо ходить к Любимым...
ну дык... это ж первое свидание, а там все пойдет-покатится!!! не не сумлевайся, ага...

Цитата:
квит, я бы на Вашем месте раз пять... ну ладно, раза два подумала бы... куда дружка подталкиваете))) на какую такую тропинку...)))
Воооо!!!

ты глянь, как у него раздел-то называется? Таежными тропками!!!

Видишь, как ваши души уже звучат в унисон!!!

Ой, девки, чую я, любофффь та кака буит!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 21:44   #20
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
Ой, девки, чую я, любофффь та кака буит!!!
ла ла ла ла
ла ла ла ла
ла ла ла ла

(пою песню о кака любофффи )
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:42.