Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > На верном ли мы Пути
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

На верном ли мы Пути Персональный раздел Noel-а

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.08.2011, 01:37   #91
Noel
...
 
Аватар для Noel
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 3,106
Noel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
А если он не тонет, а просто плывет себе, то зачем ему спасение?
Счас речь идет о спасении, т.е.
А плавает всем известо что..
Цитата:
Вероятно, тот, кто не умеет плавать, более того, даже не представляет, как это возможно, будет считать, что для "спасения" обязательно нужен спасательный круг...
Это уже несколько неподходящее сравнение в данном разговоре...
Сказано ТОНЕТ, знаца тонет и усе.. дальше или утонет или спасется.
__________________
храни здравомыслие и рассудительность
Noel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 11:39   #92
Странник
Местный завсегдатай
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 676
Странник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжеты
Цитата:
Сообщение от Noel Посмотреть сообщение
Счас речь идет о спасении, т.е.
Почему вы считаете, что знаете о "спасении" больше, чем я, например?

Цитата:
А плавает всем известо что..
Чтобы ходить в вере или по воде, сначала нужно научиться плавать в ней...

Цитата:
Сказано ТОНЕТ, знаца тонет и усе.. дальше или утонет или спасется.
На каком основании вы принимаете решение, что кто-то тонет? Что убеждает вас, что ваше восприятие верно, то есть объективно?
__________________
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе учитель.
Приняв в веру Суть греха, можно понять, какое место занимает в нашей жизни Радость и страдание и каким боком к этому относится Энергетика любви
Странник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 13:52   #93
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Noel Посмотреть сообщение
Насильно не спасут..
Так что каждый получит то, к чему стремился..ну и "по плодам"...
Если утопающий не хочет спастись, то он не будет хвататься за спасательный круг..
Мусульмане по этому поводу пошли ещё дальше......они просто убивают, тех кто не мусульманин, а у мусульман, тот кто мусульманин уже автоматом спасённый...очень удобна и нет проблемс......типа лучше убить кяфира, а дальше с ним разберёца Бог... кяфир па ихнему грешник...а все кто не мусульмане это кяфиры и для того, что бы спастись нужно просто принять ислам...и ты спасён...ни иудеи, не христиане, не мусульмане мало чем отличаюца друг от друга...кто то кяфир, кто то еретик, кто то грешник...хрен редьки не слаще...хм и для того, что б вбить людям эту идею, нужно просто изначально обозвать ВСЕХ ГРЕШНИКАМИ...и логически это обосновать через Адама и Еву...или ещё как...и дело в шляпе...и тогда нужно спасать...хм прикол ещё в том, что якобы грешите вы, а спасать должен кто то другой...типа сами не спасётесь...грешить самим мона, а вот самим спастись неа...

Цитата:
Ничего странного, просто Бог не вмешивается в волю человека..т.е. человек волен поступать так или иначе.. С Библией, т.е. ее написанием, переводами и охраной через тысячалетия совсем другое дело...
Бог не допускает чтобы Его слово, его весть о спасении, была искажена...
Нееее...не допускает......даже грить не о чем...просто как истину примите...учитывая что Бог не вмешивается в волю человека..т.е. человек волен поступать так или иначе, а вот библия святое...тут Бог рьяно вступает на её защиту...нену а как иначе то?

Цитата:
Но ты просто привел в пример Уолша в виде одного из пророков, общающихся напрямую с Богом.. мне показалось, что ты с ним согласный!
Я не приводил Уолша как пророка... я грил, что Уолш мало чем отличаеца от Моисея в ОБЩЕНИИ с Богом...что и тот и тот...вроде как напрямую имели с Богом контакт...и что один описал свой контакт в камне, другой в бумаге...

Цитата:
Углублялся несколько, да "уши режет"...
Понимаю...это ж не библия...и даже не коран...а так...некая современная писанина, о каторой в библии ничего не сказанно...вот если б библия подтвердила, что мол будет такой Уолш......но библия талдычит тока одно...что придут одни лукавые, лже пророки...все они будут фальшивые...а вот после них придёт настоящий Иисус...кароче сказка для идиотов..."уши режет"...

Цитата:
Он описывает общение грешника с Богом..т.е. сейчасное состояние людей не предусматривается на протяжении миллионов лет, как пишет он..
А для Бога нет времени...ОН вне времени...время толька для людей...так чта...или ты думаешь, что второе пришествие Иисуса будет завтра?...мо через год, два...мо через 100-200лет...для Бога всё едино, что завтра, что через миллионы лет...


Цитата:
После Второго пришествия Иисуса Христа люди, спасенные им, будут свободно общаться с Иисусом, а не так, как это описывается у Уолша.
А где описываеца, как Иисус будет в натуре общаца с людьми?...пусть Уолш описывает это общение не так......а КАК?...хе-хе опять разапнут бедолагу как в первый раз...люди т не изменились...и как тока, кто то объявит себя Иисусом, тут ему и конец наступит...разопнут даже глазом не моргнут...объявят ещё и сумасшедшим...

Цитата:
Есть канешна.. я же и сказал.. Но они разные..даже порой диаметрально противополжные бывають.
Т.е. иными словами если выразиться, то сатана тоже имеет отношения с Богом.
Ну и что?...есесна разные отношения...а чё библия грит об ОДИНАКОВОМ отношении Бога с конкретными людьми?...чё у Моисея и скажем у Ноя который строил кавчег по Божеским чертежам были ОДИНАКОВЫЕ контакты?

Цитата:
не каждый, т.е. "Не всякий, говорящий Мне: `Господи! Господи!', войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.", хотя и такой тоже имел отношения с Богом.
Ну да, ну да...и у тя Noel тоже гарантии НЕТ, что ты войдёшь в Царствие Небесное, хотя ты Noel и имел отношения с Богом...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».

Последний раз редактировалось Noel; 20.08.2011 в 21:19.
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 21:16   #94
Noel
...
 
Аватар для Noel
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 3,106
Noel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Почему вы считаете, что знаете о "спасении" больше, чем я, например?
Я ничего не считал?
Разговор идет о спасение, т.е. нужде спасения утопающего..

Цитата:
Чтобы ходить в вере или по воде, сначала нужно научиться плавать в ней...
Ходить в вере или по воде?
Может все же ходиь с верой по воде?
Научиться плавать в вере или в воде?
Если вера сильная, то можно ходиь по воде даже не умея плавать..имхо
Цитата:
На каком основании вы принимаете решение, что кто-то тонет? Что убеждает вас, что ваше восприятие верно, то есть объективно?
На визуальном видении.. особенно если это купание происходит не в купальный сезон и в верхней одежде.. еще когда тонущий создает звуки, подобные звукам тонущего с призывом о помощи.
__________________
храни здравомыслие и рассудительность
Noel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 21:43   #95
Noel
...
 
Аватар для Noel
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 3,106
Noel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
... прикол ещё в том, что якобы грешите вы, а спасать должен кто то другой...типа сами не спасётесь...грешить самим мона, а вот самим спастись неа...
Грешить не можна...но грешим. спастись можно, но не самим..т.е не своими силами!

Цитата:
Нееее...не допускает......даже грить не о чем...просто как истину примите...учитывая что Бог не вмешивается в волю человека..т.е. человек волен поступать так или иначе, а вот библия святое...тут Бог рьяно вступает на её защиту...нену а как иначе то?
И тут ты прав..
Человек имеет право выбора, а вот слово Бога, потому Он и властен над ним.
Цитата:
Я не приводил Уолша как пророка... я грил, что Уолш мало чем отличаеца от Моисея в ОБЩЕНИИ с Богом...что и тот и тот...вроде как напрямую имели с Богом контакт...и что один описал свой контакт в камне, другой в бумаге...
Если мало чем отличается от патриарха и пророка Моисея, то и был приведен тобой как ... Если Уолш, по товему, разговаривает с Богом, то это и значит, по твоему, что он пророк Бога!
Цитата:
Понимаю...это ж не библия...и даже не коран...а так...некая современная писанина, о каторой в библии ничего не сказанно...вот если б библия подтвердила, что мол будет такой Уолш......но библия талдычит тока одно...что придут одни лукавые, лже пророки...все они будут фальшивые...а вот после них придёт настоящий Иисус...кароче сказка для идиотов..."уши режет"...
Правильно понимаешь! Нуно подтверждение Божьим словом.. в том числе и об "разговоре Уолша", иначе неа..не прохонже!

Цитата:
А для Бога нет времени...ОН вне времени...время толька для людей...так чта...или ты думаешь, что второе пришествие Иисуса будет завтра?...мо через год, два...мо через 100-200лет...для Бога всё едино, что завтра, что через миллионы лет...
Типа таво!
Как ты и сказал, для Бога времени не существует ибо Он вечен и вне времени, но для нас оно есть и мы пока под временем.. И Второе пришествие будет, как Бог и обещает с Своём слове реально и во времени!
Кста для умерших оно уже пришло.. они не омеют сознания в смерти, потому сразу предстают, не имея времени, пока мы еще живем в нем, перед Богом..
Цитата:
А где описываеца, как Иисус будет в натуре общаца с людьми?
В Библи и описывается!
Цитата:
...пусть Уолш описывает это общение не так......а КАК?.
Если описывает не так, значит просто фантазирует!
Цитата:
..хе-хе опять разапнут бедолагу как в первый раз...люди т не изменились...и как тока, кто то объявит себя Иисусом, тут ему и конец наступит...разопнут даже глазом не моргнут...объявят ещё и сумасшедшим...
Не смешно..
не разапнут больше.. В Первое пришествие Иисус пришел спасти заключить со Своим народом Новый Завет, т.е. напомнить о Старом.. Во Второе пришествие Он придет подвести итог и забрать спасенных в Новый Иерусалим.

Цитата:
Ну и что?...есесна разные отношения...а чё библия грит об ОДИНАКОВОМ отношении Бога с конкретными людьми?...чё у Моисея и скажем у Ноя который строил кавчег по Божеским чертежам были ОДИНАКОВЫЕ контакты?
У каждого человека, как и у Моисея с Ноем свои личные отношения с Богом..
Цитата:
Ну да, ну да...и у тя Noel тоже гарантии НЕТ, что ты войдёшь в Царствие Небесное, хотя ты Noel и имел отношения с Богом...
Гарантии нет, но надежда есть! а потому и верю!
__________________
храни здравомыслие и рассудительность
Noel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 23:57   #96
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Noel Посмотреть сообщение
Грешить не можна...но грешим. спастись можно, но не самим..т.е не своими силами!
Хе-хе Noel...эээ грешить не можна...самим спастись от своих грехов не можна...скажи Noel, а чё мона а?

Цитата:
Человек имеет право выбора, а вот слово Бога, потому Он и властен над ним.
Да лан Noel...какой выбор то?...это не мона и это не мона...и даже это не своими силами и опять таки не мона......ну властен и власен...и это над словом то, который как воробей...но на то он и Бог...

Цитата:
Если мало чем отличается от патриарха и пророка Моисея, то и был приведен тобой как ... Если Уолш, по товему, разговаривает с Богом, то это и значит, по твоему, что он пророк Бога!
Да ничего это не значит...Ной, что тоже что ль пророк???...да и мало ль кто по библии разговаривали с Богом...они чё, все пророки теперь что ле?


Цитата:
Правильно понимаешь! Нуно подтверждение Божьим словом.. в том числе и об "разговоре Уолша", иначе неа..не прохонже!
Угу панимаю...тут для тебя Noel, стоять смирна...не в право не в лево...пока не будет указаний свыше или из библии...ну так и стой...

Цитата:
И Второе пришествие будет, как Бог и обещает с Своём слове реально и во времени!
А чё...миллионы лет - это не во времени чтоле?...что миллионы, что завтра...это всего лишь ВРЕМЯ...так что ты тут Noel лукавишь......Бог и обещает с Своём слове реально и во времени но не уточняет в каком времени?...так что Noel...ваш выход...для Бога всё едино, а второе пришествие не уточнено...что завтра, что миллионы лет...

Цитата:
В Библи и описывается!

Аааа...а я думал в Толмуде...

Цитата:
Если описывает не так, значит просто фантазирует!
А... смешно.....главное ТАК описать...

Цитата:
не разапнут больше.
Да лан...это ж не ВОСТОК...а тут это милое дело...проверенное веками...



.
Цитата:
В Первое пришествие Иисус пришел спасти заключить со Своим народом Новый Завет, т.е. напомнить о Старом.. Во Второе пришествие Он придет подвести итог и забрать спасенных в Новый Иерусалим.
Меня точна не будет в этой толпе...ты уж...не сердчай Noel ...


Цитата:
У каждого человека, как и у Моисея с Ноем свои личные отношения с Богом..
Верно...но Ной то не стал от этого пророком то...

Цитата:
Гарантии нет, но надежда есть! а потому и верю!
Каждому своё...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 01:10   #97
Noel
...
 
Аватар для Noel
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 3,106
Noel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
Хе-хе Noel...эээ грешить не можна...самим спастись от своих грехов не можна...скажи Noel, а чё мона а?
Верить можна и нужно Богу и Он все устроит лучшим образом!

Цитата:
Да лан Noel...какой выбор то?...это не мона и это не мона...и даже это не своими силами и опять таки не мона...
Выбор простой "за" или "против".. например ты ж не робот и не раб, вот взял и не признал Библию за слово Бога.. и никто тебя не принуждает силой признавать.
Цитата:
ну властен и власен...и это над словом то, который как воробей...но на то он и Бог...
Бог словом все создал..
Псалтирь 33:6 (BLB)
(32-6) Словом Господа сотворены небеса, и духом уст Его--все воинство их:
2-e Петра 3:7 (BLB)
А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков.
Цитата:
Да ничего это не значит...Ной, что тоже что ль пророк???...да и мало ль кто по библии разговаривали с Богом...они чё, все пророки теперь что ле?
Это не важно, пророк ли Ной..важно то, что Он слушал Господа и спасся..
Цитата:
Угу панимаю...тут для тебя Noel, стоять смирна...не в право не в лево...пока не будет указаний свыше или из библии...ну так и стой...
На сем и стою..(с)
Цитата:
А чё...миллионы лет - это не во времени чтоле?...что миллионы, что завтра...это всего лишь ВРЕМЯ...так что ты тут Noel лукавишь......Бог и обещает с Своём слове реально и во времени но не уточняет в каком времени?...так что Noel...ваш выход...для Бога всё едино, а второе пришествие не уточнено...что завтра, что миллионы лет...
Да, Лайси, миллионы тоже годы и тоже время.. Но у каждого человека есть только одна жизнь, а потом на суд..
К Евреям 9:27 (BLB)
И как человекам положено однажды умереть, а потом суд,
Так шта мне нет дела до миллионов лет, как и любому человеку..
Цитата:
Аааа...а я думал в Толмуде...
можешь и так назвать, хотя это другое...
Цитата:
А... смешно.....главное ТАК описать...
Ты утрируешь - "так", я хотел сказать, как говорит слово, т.е. пророчества, если они от Бога, не должны противоречить Его же слову.. примерно по тому же принципу канонизировались Писания.. ныне Библия!

Цитата:
Меня точна не будет в этой толпе...ты уж...не сердчай Noel ...
и в этом твой выбор! я буду по тебе скучать..
А о толпе ты так зря.. толпа, как раз, будет по другую сторону баррикад..
От Луки 13:28 (BLB)
Там будет плач и скрежет зубов, когда увидите Авраама, Исаака и Иакова и всех пророков в Царствии Божием, а себя изгоняемыми вон.

Цитата:
Каждому своё...
типо да! а ты говоришь нету права выбирать!
__________________
храни здравомыслие и рассудительность
Noel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 03:41   #98
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Noel Посмотреть сообщение
Верить можна и нужно Богу и Он все устроит лучшим образом!
Ну эт дело хозяйское...кто ещё не вырос из "децких лямок"...тому удобнее, что б за него всё кто то там устроил...

Цитата:
Выбор простой "за" или "против".. например ты ж не робот и не раб, вот взял и не признал Библию за слово Бога.. и никто тебя не принуждает силой признавать.
Угу...будь это лет эдак 300 назад...сразу б на дыбу б поволокли...христопродавцы...

Цитата:
Да, Лайси, миллионы тоже годы и тоже время.. Но у каждого человека есть только одна жизнь, а потом на суд.. Так шта мне нет дела до миллионов лет, как и любому человеку...
Ага...так Уолш не совсем уж и не прав...заявляя, это БОГ ему сказал, что - " Мои послания будут приходить в сотнях различных форм, в тысячи
различных моментов, на протяжении миллионов лет. Ты не сможешь пропустить их, если действительно будешь слушать."
Дык почему ж сие заявление не от Бога то?...а Noel?...и библии не противоречит?...вопрос так и остался открытым...

Цитата:
Ты утрируешь - "так", я хотел сказать, как говорит слово, т.е. пророчества, если они от Бога, не должны противоречить Его же слову.. примерно по тому же принципу канонизировались Писания.. ныне Библия!
Ну эт к крючкотворам..к стряпчим...они так умеют, что и комар носа не подточит...

Цитата:
А о толпе ты так зря.. толпа, как раз, будет по другую сторону баррикад..
То есть???...те кто будет с Иисусом...создадут баррикады?...как мило...вот это па божески...

Цитата:
Сообщение от Noel Посмотреть сообщение
и в этом твой выбор! я буду по тебе скучать..типо да! а ты говоришь нету права выбирать!
А я и не выбираю...не из чего...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 01:38   #99
Noel
...
 
Аватар для Noel
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 3,106
Noel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
Ну эт дело хозяйское...кто ещё не вырос из "децких лямок"...тому удобнее, что б за него всё кто то там устроил..
Каждый строит свои отношения и др. сам и никто не сможет это сделать за тебя или за меня, в том числе, с Богом!
Цитата:
Угу...будь это лет эдак 300 назад...сразу б на дыбу б поволокли...христопродавцы...
Это к ПАПЕ!
Цитата:
Ага...так Уолш не совсем уж и не прав...заявляя, это БОГ ему сказал, что - " Мои послания будут приходить в сотнях различных форм, в тысячи
различных моментов, на протяжении миллионов лет. Ты не сможешь пропустить их, если действительно будешь слушать."
Дык почему ж сие заявление не от Бога то?...а Noel?...и библии не противоречит?...вопрос так и остался открытым...
"Не совсем..." это самое то, чем во все времена занимался сатана..т.е. в Эдеме он тоже не совсем был не прав, и далее в его лжи повсюду присуствет немного, а порой, даже много правды.. и все же это ложью так и остается!
Цитата:
Ну эт к крючкотворам..к стряпчим...они так умеют, что и комар носа не подточит...
с энтим не поспоришь.
Цитата:
То есть???...те кто будет с Иисусом...создадут баррикады?...как мило...вот это па божески...
"Баррикады" у меня было образным выражением..
Цитата:
А я и не выбираю...не из чего...
Выбираешь, выбираешь.. не обманывайся! ... т.е. "не обманывайтесь, Бог поругаем не бывает, что посеет человек, то и пожнет"(по памяти)
__________________
храни здравомыслие и рассудительность
Noel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 01:47   #100
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Noel Посмотреть сообщение
Каждый строит свои отношения и др. сам и никто не сможет это сделать за тебя или за меня, в том числе, с Богом!
Ну и я о том жеж...простроил отношения с Богом, он те за это чё хошь устроит...

Цитата:
Это к ПАПЕ!
Угу...наместнику Бога на земле...


Цитата:
"Не совсем..." это самое то, чем во все времена занимался сатана..т.е. в Эдеме он тоже не совсем был не прав, и далее в его лжи повсюду присуствет немного, а порой, даже много правды.. и все же это ложью так и остается!
с энтим не поспоришь.

Да ясен пень, что не в древней библии то от сатаны...и ракеты космические и радио и ток...всё от сатаны...
Цитата:
"Баррикады" у меня было образным выражением..
Да уж...получилось у тебя нууу очень образно...

Цитата:
Выбираешь, выбираешь.. не обманывайся! ... т.е. "не обманывайтесь, Бог поругаем не бывает, что посеет человек, то и пожнет"(по памяти)
Ну те виднее...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
любовь, религия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:50.