Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Дневник форума
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Дневник форума Этот раздел предназначен для ведения дневника форума. Типа записок о произошедшем на форуме в течении дня, недели, выраженный в творческой форме.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.02.2007, 16:19   #161
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Черная кошка, стукнутая по голове барабаном с находящейся в нем пулей, встала с очумевшим видом, и походкой пьяного направилась в парикмахерскую. Там она восстановила расшатанные нервы, и полезла обратно, на аватару City_Cat .
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 17:49   #162
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Бонни на радостях украсила гордую шею Тигра недавно найденной поющей раковиной, в глубине которой тихо мерцала жемчужина - за возвращенную ей бесценную пулю с пистолетом
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 07:20   #163
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Бонни Посмотреть сообщение
Бонни на радостях украсила гордую шею Тигра недавно найденной поющей раковиной, в глубине которой тихо мерцала жемчужина - за возвращенную ей бесценную пулю с пистолетом
Тигр прядет ушами и бьет копымурчит .
Также находит герметичный чехольчик для раковины, - чтобы она добычу не спугивала, когда Тигру хочется к кому-нибудь подкрасться .
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 11:13   #164
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
После того, как Бонни увела Тигра, Мишель отнюдь не теряла надежды вернуть его.
И пока она раздумывала, как отбить у соперницы ласкового и нежного зверя, остальные, кто затаив дыхание, кто ревниво, кто просто от скуки наблюдали за стремительно разворачивающимся романом Тигра и Бонни. Бонни от радости весело смеялась и бежала по воде вдоль по берегу, за ним - галопом бежал Тигр, брызги океанской воды фонтаном взлетали вверх, и на мгновение повисала в воздухе радуга. И тогда Мишель решила, что как и мужчина, Тигр любит желудком, и поэтому чтобы привлечь его полигамное внимание, решила поджарить котлеты на пальмовом масле. И когда уже сложила аккуратно все готовые котлеты в плетенную корзину, CityCat, незаметно подкравшись, все и утащила в свое логово.
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 12:12   #165
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Аусма тем временем занитмалась строительством Дельтаплана.
Восстановила в памяти чертежи дельтоплана. Все развлекались и никто не хотел помогать ей. Она так же восстановила в памяти все знания по летательным аппаратам, полученным в свое время во время обучения в институте, а так же знания, полученные у бывшего мужа, когда они вместе строили дельтаплан. Все это она наносила на кусочки бересты, сделав чернила из черники и сажи.
Часто уединяясь в лес и убегая на ту сторону острова, где она как раз видела подходящий материал, она собирала все, что ей могло пригодиться для дельтаплана.
Кто из мужчин здесь захочет помочь ей? Ведь не со всем может справиться хрупкая слабая женщина? Она решила упрямо все делать сама. И у нее получилось! Вот что значит упрямство и настойчивость.
Было видно, что крылья дельтаплана получились даже лучше, чем в стандартнызх проектах. Крылья... Она снова будет летать.
И вот был назначен для нее час Х. Когда она покинет остров, взлетев...

Последний раз редактировалось Аусма; 26.02.2007 в 17:03.
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 12:36   #166
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Аусма знала, что дельтоплан сможет поднять только одного человека, причем самую миниатюрную женщину. Этой женщиной была Аусма. Перед тем как взлететь, все собрались вокруг дельтоплана и просили Аусму передать родным письма, записки, послания и тропические подарки. От подарков пришлось сразу отказаться. Но и письма были лишним грузом, особенно книга Старика в берестяном переплете, которую он просил передать лично в руки Н.И. Козлову.
- Так ты бросаешь всех нас? - спросило Слепое Пятно.
- Она думает только о себе, - сказала Тома.
- Нет, она поможет нам всем вернуться на Большую землю, - заверила всех Точка Сборки.
- Если бы она знала, что я люблю её... - Сказал кто-то из мужчин.
Все как по команде повернулись на голос, но на месте голоса никого не было.
- Я люблю тебя, может быть, ты останешься? - послышался снова тот же голос невидимки.
- Кто-то из нас говорит беззвучно, прямо в наши мозги, - предположил Экзисто.
- Да, - сказал Тигр, - неужели ты, Аусма, покинешь остров, не узнав, кто тебя любит?
Аусма задумалась.
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 15:03   #167
MegaVolt
Местный
 
Аватар для MegaVolt
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 140
MegaVolt кусочек мозаики, нашедший своё местоMegaVolt кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от Точка Сборки Посмотреть сообщение
Над островом занималось всё усиливающееся привуалирующе-рыжеватое свечение, расходящееся подозрительными полосками...
...
Иеро же, наблюдавший за всем этим трансом, судорожно соображал, как бы получше утилизировать столько энергии...
Что делать что делать? Собирать И место есть и средства. Так что зарева надёжно упаковано. Теперь можно оживлять лампочки дальше
__________________
Чем больше нас, тем меньше их...
Чем толще наши рожи..., тем теснее наши ряды :):)
MegaVolt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 18:43   #168
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Экзисто Посмотреть сообщение
И тогда Мишель решила, что как и мужчина, Тигр любит желудком, и поэтому чтобы привлечь его полигамное внимание, решила поджарить котлеты на пальмовом масле. И когда уже сложила аккуратно все готовые котлеты в плетенную корзину, CityCat, незаметно подкравшись, все и утащила в свое логово.
"Приятного аппетита!",-мысленно пожелала Мишель Кити-Кэт...и легким движением руки достала из рюкзака две банки тушенки.Все это очаровательное варево так аппетитно пахло....что на запах пришел не только Тигр,но и все участники экспедиции.
Что будет,что будет!А если они все меня полюбят-за это вкусное блюдо?А если путь к их сердцам у всех лежит через желудок?"Очень опасная ситуация",-подумала Мишель лихо забрасывая крупу в котелок для супа...,-и доваривая к мясу... еще и картошку.
Через какое-то время отряд превратился в группу бастующих шахтеров,которые вместо касок стучали мисками и ложками.
Мишель не надо было уговаривать дважды-она быстренько-разлила суп,поставила большую кастрюлю с хлебом,другую-с картошкой и мясом...Разлился восхитительный запах еды,наваристого супа с лавровым листиком и травками,жареного мяска с вареной картошкой....Мррр-это Тигра и Бонни -поглощали обед....Аххх-кивали головами Экзисто и Ласкер...Левконоя-,чтобы не обжечься,дула на ложечку,а Тома и Иеро-глотали не пережовывая..
Кити-Кэт-плакала от горя..,она объелась котлетами и исповедовалась Ноэлю..
А Мишель-похлебала супчик с хлебом,вымыла мисочку в прохладном ручье и зашагала одна-по дороге из желтого кирпича..
Вскоре-она увидела небольшую хижину-на берегу озера-и зашла в нее.В доме-никого не было.Но -там точно кто-то жил-лежали продукты,хворост для печки,газеты и книги...,дверь-была не заперта.."Спокойной ночи!",-сказала сама себе МИШЕЛЬ и уснула.
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 21:49   #169
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Цитата:
Аусма задумалась.
Странный этот Тигр... ЧТО даст мне это знание. А я ведь знаю. Самое главное глазами не увидишь. Зорко одно лишь сердце. Я прекрасно знаю, кто меня любит.
Кстати, совместимы ли Любовь и Свобода ?
Любовь - это кандалы. Так говорил мой первый муж Он был прав?
Если я люблю, мне трудно покинуть людей, которых я люблю. Кандалы? Если меня любят - так сложно уйти и сделать им больно... Кандалы?
- Так ты бросаешь всех нас? - спросило Слепое Пятно.
- Но я же улетаю, чтобы спасти вас всех! Ты не веришь, что я способна долететь и потом прислать вам подмогу? Ты не веришь в меня?
- Она думает только о себе, - сказала Тома.
хм... да. Она права. Я хочу летать...

- Нет, она поможет нам всем вернуться на Большую землю, - заверила всех Точка Сборки.
- Конечно, я помогу вам вернуться на Большую Землю! Я обещаю вам!

Когда-то давно... я летала и ловила крыльями воздух. А потом я поднялась слишком высоко, до самого солнца и опалила крылья.
Как же болели опаленные крылья. Я упала, ударилась о землю... Сначала ползла, Птица с опаленными крыльями. Потом поднялась и пошла. А теперь... я снова могу лететь.
-За расставаньем будет встреча
или так?
- Всем нашим встречам разлуки, увы суждены...
или так?
- От прощанья до прощанья возвращение одно...

- Я улетаю, чтобы помочь вам вернуться на Большую Землю!
Поднялась на утес, обернулась, приветливо взмахнула рукой всем. Сейчас... еще один шаг и я полечу, глотая ветер...
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 18:06   #170
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
"За расстованием будет встреча.Встреча.Встреча...",-
твердила Мишель...И точно.Через какое-то время она увидела.... Дона Педро-из известного бразильского сериала "Мохнатый Старик"..Он шел -прямо по направлению к ней..."Привет ,Мишелинда!",ласково поприветствовал он ее..."Привет!".-робко сказала Мишель.
(Наверное,я опять сплю...)
Я ищу стоянку моего кузена Иеро-Мазайе...,мне надо рассказать ему,что скончался наш троюродный дядя-Михелио из Аргентины,Он был очень богат и оставил наследство..
"Идем обратно."-.,сказала Мишель..
Через полчаса пути-в котором бразилец болтал без умолку о какой-то тетушке Виргилии и ее дочерях,мы увидели-стоянку участников экспедиции .Иеро сидел с Сергеем,они обсуждали что-то -теоретическое..Бразилец -со свойственным ему темпераментом-остановил этот психологический спор и бросился на шею-к Иеро-Мазае..
"Дорогой Иеро мазае!,Коменданте!нам надо отправляться в Аргентину...Дайте,дайте нам по чашечке черного кофе..,мы обольемся им с горя и... поделим деньги -с нашей дорогой сестрой Виргилией и ее дочерями..
Умер сто двухлетний Дядюшка Михелио из Аргентины...Дорогой Иеро Мазае-ты помнишь дядюшку Михелио??Когда ты был маленьким-он брал тебя на руки...А его дочь-бедную Парситу-изнасиловал этот мерзавец,забыл как его зовут...,а она потеряла память..Так и сидит где-то у моря.
Теперь-ты один из наследников его огромного состояния.."
-ого...тихо сказал Иеро.
-ого-выдохнули мазайки и мозайцы.
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
мозаичный форум, творчество


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:47.