Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.02.2011, 14:22   #31
Странник
Местный завсегдатай
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 676
Странник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжеты
Цитата:
Сообщение от Sam Посмотреть сообщение
Тут где-то обсуждалась тема, что если мужчина отказывает женщине - для неё это намного оскорбительнее чем для мужчины после отказа женщины.
Этому есть простое объяснение: от подарков не принято отказываться...
__________________
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе учитель.
Приняв в веру Суть греха, можно понять, какое место занимает в нашей жизни Радость и страдание и каким боком к этому относится Энергетика любви
Странник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 15:29   #32
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
Цитата:
Тут где-то обсуждалась тема, что если мужчина отказывает женщине - для неё это намного оскорбительнее чем для мужчины после отказа женщины.
Ну в общем да, поскольку даме самой предлагать не принято, ей гораздо сложнее проявить инициативу, и результаты облома тоже вроде как более болезненные... Но опять все индивидуально - есть такие дамы, что из пушки не прошибешь
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 19:50   #33
Ева
Девочка СоЛнЦе
 
Аватар для Ева
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,726
Ева мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастер
Цитата:
Сообщение от Sam Посмотреть сообщение
Вопрос женщинам:

Как по вашему надо реагировать, что делать в такой ситуации вашему мужу?

пусть трахнется с ней лишь бы я не знала.
__________________
Земную жизнь пройдя до половины,я очутилась в сумрачном лесу...
Ева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 09:33   #34
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Sam Посмотреть сообщение
А женщина может приставать просто так? Не зная что нравится...?
конечно .... а вот зная, что точно не нравится, навряд ли, если только она не пикапер
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 01:53   #35
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Korovisna Посмотреть сообщение
и еще... рада за себя что на моем пути не встречался такой мужчина, который приставал бы ко мне просто ради развлечение-времяпровождения-"погонять шайбу"... просто так... срочно побежала к зеркалу, может со мной что-то не так ...
Вероятно вы Korovisna, серьёзная женщина...и вам некогда занимаца всякой чепухой в виде какого то общения, которое не приносит материальных плодов...хм серьёзность - это признак роботов...им не нужны чувства, эмоции, тёплые отношения...им нужны конкретные приказания-указания, что б делать дело, а не тратить время попусту на разные там никчёмные отношения...хм "погонять шайбу" - очень характерное отношение к сексу "синих чулков" и пуританок...очень серые и скушные люди, повёрнутые на каких то там важных делах...роботы одним словом...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 02:10   #36
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Лэйси, ужинать на ночь - вредно. Особенно мясом. Сны будут плохие сниццО. :-)))))))))))))
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 02:16   #37
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Mari, носить мини юбки опасно...вдруг о вас не то падумают...потом доказывай, что ты не верблюд...))))
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 02:39   #38
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Почему это вдруг "не то", может, как раз "то" и подумают! 50 на 50!!!!! А вот ужинать на ночь человеками точно врррредно!!!!! Вот расстроится Korovisna,рассматривая свой скелетик, оставшийся после твоей полуночной трапезы, и приснится тебе специально потом в каком-нить кошмарике.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 02:45   #39
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Почему это вдруг "не то", может, как раз "то" и подумают! 50 на 50!!!!!
Хе-хе...а никто и не спорит...именно то и падумают...

Цитата:
А вот ужинать на ночь человеками точно врррредно!!!!!
А я сова...мне не удобна завтракать человеками...

Цитата:
Вот расстроится Korovisna,
...или расчетверица...

Цитата:
рассматривая свой скелетик, оставшийся после твоей полуночной трапезы,
...ага и мы вместе с ней обгладаем её косточки...

Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
и приснится тебе специально потом в каком-нить кошмарике.
Хе-хе а мне не сняца кошмарики...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 09:49   #40
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
laysi, возможно всЁ

и робот техничный
и синий чулок
и пуританка
и серый, скучный человек, повернутый на том, что лично вам неинтересно

возможно, laysi, вы точно такой же....... а, возможно, Особенный

Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Вот расстроится Korovisna,рассматривая свой скелетик, оставшийся после твоей полуночной трапезы, и приснится тебе специально потом в каком-нить кошмарике.
Mari, мне приятны движения ко мне и от вас тоже -

Иех, надо жеж что-то по сабжу написать, модератор не спит ... Итак, тема - Реальная Любовь... Любовь - Реальная... Хорошо, когда любовь реальная, реальнучая, тягучая, или как мусс, или как свежий фреш, или как крепкий кофе... кому-то запах, кому-то контистенция, кому-то тишина, кому-то картинка "Люба в синих чулках", а если Люба в чулках в сетку, да ноги стройные - красотищща! Усё, модер меня по попе тапком.... Где-тут комната покаяния ?
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
измена, ревность, флирт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:45.