Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.02.2011, 17:48   #21
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
Цитата:
Хм...а какова была б ваша реакция...если б вы не были замужем?
Моя реакция была бы разнообразная
Цитата:
Мне же теперь всю тактику и стратегию менять!!!
Но ведь так же еще интереснее!!
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 17:52   #22
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от iPerson Посмотреть сообщение
Моя реакция была бы разнообразная
Какая вы тонкая персона...кокетливая да лукавая...это так редко ценица в женщине...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 23:43   #23
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Sam Посмотреть сообщение
Друг мужа предлагает вам заняться сексом - что будете делать?
Интересует не только ответ на предложение, но и дальнейшие взаимоотношения с этим другом, с мужем?
Мужчина не может предлагать, предлагает женщина , поэтому если друг предлагает, значит жена его друга давно дала ему понять, что не прочь подержать его *гордость в руках, ногах, и прочих потаенных местах. Если жена его друга когда-то давала какие-то сигналы, то:
1. Дружбе между мужчинами конец при условии реагирования мужчиной на сигналы женщины
2. Браку конец, женщина выбирает себе в парнеры друга мужа по причине:
- сильной обиды на мужа и выбор не случаен... типо месть, которую подают холодной
- полного пофигизма или отсутсвия мозгов, принципов...

Если бы моя подруга заигрывала бы с моим мужем, значит она мне не подруга. Мужу надо сказать жене обо всех вмешательствах в семью. поскольку оскорбленная женщина (подруга, которой могут отказать) способна на большие пакости... Её ессно надо изолировать во избежания атмосферных осадков в семье.
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 23:47   #24
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
Зачем?...мой друг пристаёт к моей жене...значит моя жена ещё того...этава...ещё очень привлекательная женщина...
мужчина не может приставать просто так, не зная, что нравится..... одно дело - комплемент, но приставать - другое дело. я эти понятия разграничиваю .
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 01:03   #25
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Мужчина не может предлагать, предлагает женщина
Ах, как я люблю высказывания в стиле "Её изнасиловали? Значит, сама виновата!"
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 01:15   #26
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Korovisna Посмотреть сообщение
мужчина не может приставать просто так, не зная, что нравится..... одно дело - комплемент, но приставать - другое дело. я эти понятия разграничиваю .
Хм...вероятно вы Korovisna, плохо знаете мужчин...мужчина легко может пристать к даме без всякого повода...так, ради развлечения...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 01:51   #27
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,340
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Ах, как я люблю высказывания в стиле "Её изнасиловали? Значит, сама виновата!"
мы даже скромно промолчим, что предлагает мужчина. а женщина соглашается, ага
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 09:41   #28
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
Хм...вероятно вы Korovisna, плохо знаете мужчин...мужчина легко может пристать к даме без всякого повода...так, ради развлечения...
вероятно ... идеальных людей не бывает, есть и у меня минусы , с тех пор как я в браке я не разделяю людей по половым признакам. в мужчинах - ебабельников (слово тут у вас такое звучало), самцов (я его чаще применяю) не вижу. вижу исключительно собеседников. так же и с женщинами. аааа... я знаю, это потому что я общаюсь в основном в инете

и еще... рада за себя что на моем пути не встречался такой мужчина, который приставал бы ко мне просто ради развлечение-времяпровождения-"погонять шайбу"... просто так... срочно побежала к зеркалу, может со мной что-то не так ...
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 13:21   #29
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
А я читаю этот ник как "КоровИшна"
Я тоже.

Цитата:
Сообщение от Korovisna Посмотреть сообщение
с тех пор как я в браке я не разделяю людей по половым признакам. в мужчинах - ебабельников (слово тут у вас такое звучало), самцов (я его чаще применяю) не вижу. вижу исключительно собеседников.
Чорд!!! Неужели так не повезло мужиком?)))

Цитата:
Сообщение от Korovisna Посмотреть сообщение
что на моем пути не встречался такой мужчина, который приставал бы ко мне просто ради развлечение-...
А при чем тут шайбу погонять-то?
По вашему пристают исключительно в низменных целях?
А если понравилась женщина? А если любовь с первого взгляда?
Вожделеть запрещено?))) Или обязательно сразу предлагать брачные узы?
А если у мужчины сперва плотское желание возникло, а ток потом "женицца", то это этот... как его... ебабельник (ктати, не встречала тут такого слова)))

На всякий случай: под словом "приставать" я понимаю активность в ухаживании, инициативу в развитии отношений. "Пойдем потрахаемся" - это не приставать, это хамство.


Чего ток не узнаешь, блин))))
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 14:11   #30
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Korovisna Посмотреть сообщение
мужчина не может приставать просто так, не зная, что нравится..... одно дело - комплемент, но приставать - другое дело. я эти понятия разграничиваю .
А женщина может приставать просто так? Не зная что нравится...?

Тут где-то обсуждалась тема, что если мужчина отказывает женщине - для неё это намного оскорбительнее чем для мужчины после отказа женщины.
__________________
Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности. (с) Оскар Уайльд.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
измена, ревность, флирт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:36.