Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Консультарий > Консультации > Советы, взаимопомощь и обсуждения проблем
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Советы, взаимопомощь и обсуждения проблем Раздел для обращений за советом и обсуждений житейских ситуаций любой сложности в соответствии с правилами форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.01.2011, 11:56   #21
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
особое мнение на проблему см. тут =)
__________________
Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности. (с) Оскар Уайльд.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 14:46   #22
Modus
дитя Ренессанса
 
Аватар для Modus
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,346
Modus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастер
По-моему, он гей, и ему нужна девушка "для компании", чтобы никто не догадался. Поэтому он боится доводить дело до постели / поцелуев. А на стороне у него наверняка есть мальчик.
__________________
Инструменты сердятся, когда на них не играют
Modus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 12:09   #23
Елена
Новичок
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 0
Елена разбитый витраж
Почему вы все такие злые?! Что же если человек кого-то любит, то он сразу троль, а если нет, то сразу гей?! Может быть я как-то не так написала и вы не поняли - у этого парня были девушки, и он меня и обнимал и целовал. Только вот продолжения у этого никогда не было. например, мы с ним разговариваем по телефону и он говоррит, что он едет в командировку и скоро вернется, и говорит, что я ему нравлюсь, и что у него была девушка, но там все уже кончено... Я не знала, что сказать, и сказала "хорошо" и возвращайся скорее из своей командировки. Только он не позвонил мне когда вернулся, и никак ен появился, а мы снова встретились с ним уже потом, случайно, и он снова начал за мной ухаживать. Вот в чем проблема, а не в том, что кто-то троль или гомик!
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 12:11   #24
Елена
Новичок
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 0
Елена разбитый витраж
Иеро, спасибо за то что вы написали! Я так уже делала! Я его спросила, что с тобой и может быть ты на что-то обижаешься?? А он сказал, нет, что все в порядке, и мы скоро снова увидимся, но в конце концов все было то же самое!! А я его люблю. Когда он рядом как будто все теперь хорошо и никогда больше не будет плохо, и я никак не могу этого забыть!
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 21:10   #25
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Елена

Такое тоже бывает, может быть вы просто не в его вкусе? А вот прямо вам об этом сказать..., тут не всякий мужчина может. Вот и не развивает отношений дальше, в надежде, что "само отвалится".

Ну а вам..., если нет прямого "Да", то можно не ждать у моря погоды. Влюблённость можно выключить, перевести на себя или другого мужчину и жить дальше.

Можно ли "оживить" ваши отношения?
Чисто теоретически можно. Вопрос лишь в том, хватит вам лично сил и желание бегать за своим "избранником"? Лично у меня есть уверенность, что нормальными могут быть только отношения, когда двое постоянно идут друг к другу, а не когда один гоняется за другим.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:19.