Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор > Игры и задачи
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.10.2007, 09:00   #171
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Тома Посмотреть сообщение
Почему ВСЯ?
Тигра сибирская чувство собственной значимости качает. И всё.
А говоришь - он не меняется..
Тигр
Цитата:
Ведь наша жизнь большей частью гармонична, с окружением, подстраивающимся к нашему текущему состоянию, и даже неосознанно подбираемым исходя из этого состояния. И наши трансформации - они выводят нас из того состояния, из которого было сформировано старое окружение, что приводит к конфликту с перетягиванием канатов.

Канатами становимся мы сами и те, с кем мы контактируем.

Они тянут "трансформировавшегося" назад, в старое состояние, тогда как он тянет окружение к себе новому. И если ему удается устоять и не вернуться "взад", в окружении происходит бифуркация с выделением тех, кто сможет - и захочет - подстроиться к новому состоянию "трансформанта", - и других, которые попросту рано или поздно покинут в той или иной форме его жизнь.
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 09:16   #172
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Тока для Тигруньского хочу напомнить вот эти слова Иеро

Цитата:
Но всё же не всё так однозначно, и существуют другие пути. Есть реальная возможность индивидуального изменения, развития, с одновременным сохранением имеющегося окружения. Да, это несколько сложнее, чем развитие со сменой окружения, но этот путь реально существует и он вполне годится для различного рода психологической терапии, тренингов, и т.п.
Суть этого пути выражается одним предложением:

В случае собственного развития и изменений, имеющемуся прежнему окружению подбираются новые качества и находятся новые плоскости для соприкосновений.
Это дополнительная работа по личностному росту, но она часто единственный выход для того, что бы иметь возможность хоть что-то изменить или сделать психотерапию результативной.
вот отсюда

http://project.megarulez.ru/forums/s...0&postcount=12

Мне они показались достойными внимания

Так шта...Тигрунька, мы с тобой вполне можем обойтись без войны....Лично я готова к твоим метаморфозам и уважаю твое стремление к новому себе
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 22:48   #173
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Я борюсь с собой.
И, блин, всегда я меня побеждаю. Абидна(((
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 00:23   #174
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Надо же...Почитала тему свою. Внутри я осталась все той ж Сероглазой...
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 15:24   #175
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,653
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Так шта...Тигрунька, мы с тобой вполне можем обойтись без войны....Лично я готова к твоим метаморфозам и уважаю твое стремление к новому себе
Кто еще может обойтись без войны с Тигром и может ли без нее обойтись сам Тигр?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 15:37   #176
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,877
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
и может ли без нее обойтись сам Тигр?
Это вряд ли...

"...открытый путь страшнее был, чем лютый враг..." (с)
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 20:29   #177
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Мне стало интересно, если бы мы сражались с Ольгой (что вряд ли возможно в силу симметричности взглядов на форумные баталии), но так гипотетически - кто кого бы, а?)
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 20:39   #178
Гелла
Старожил
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,956
Гелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаики
Победила бы.................................. ДРУЖБА
))
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 20:40   #179
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,653
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Есть параллельные прямые есть пересекающиеся, а есть скрещивающиеся - т.е. в разных плоскостях. Я в спорах стараюсь уходить в другую плоскость (если, конечно, спор не доставляет удовольствие воюющим сторонам и зрителям). А вот "на потеху" могу немного и увлечься. Обычно ушата холодной воды достаточно, чтобы вернуть меня в рамки.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 20:40   #180
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Победила бы.................................. ДРУЖБА
А может быть, кстати)

А скрещивающиеся прямые будут тоже лежать в одной плоскости. В том смысле, что для любых двух прямых можно найти общую плоскость.
Чтобы в разных нужно три прямые.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
игра, спор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:57.