Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Телесное...
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Телесное... О здоровье, практиках развития тела, о телесной жизни, телесных удовольствиях и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.11.2010, 11:58   #31
Solo
Старожил
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 2,114
Solo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душу
Гы... завести тему про женский рукопашный бой, что ль?
Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 12:02   #32
НормальнаЯ
Старожил
 
Аватар для НормальнаЯ
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 2,028
НормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастер
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
И что? Это как-то исключает для нас возможность иметь свои взгляды на данный вид спорта?
Ни в коем случае.
Я просто даю уточняющую информацию.
НормальнаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 12:03   #33
НормальнаЯ
Старожил
 
Аватар для НормальнаЯ
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 2,028
НормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастер
Цитата:
Сообщение от Solo Посмотреть сообщение
Гы... завести тему про женский рукопашный бой, что ль?
Тоже шоу бизнес.
В сущности - разновидность эротического танца.
НормальнаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 13:11   #34
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
И, как и эротический танец, подчас в жизни он может здорово пригодиться. Но не в эротическом смысле.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 13:14   #35
НормальнаЯ
Старожил
 
Аватар для НормальнаЯ
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 2,028
НормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастер
Это как же он в реальной жизни может пригодиться?
Ты можешь себе представить ситуацию, когда тебе нужно будет подраться?
НормальнаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 13:20   #36
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
А то. У нас как-то на городском празднике одна симпатичная девушка терпела, терпела приставания подвыпивших ребят. А потом уложила обоих на газон. Отдыхать.
Очень поучительно.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 13:23   #37
НормальнаЯ
Старожил
 
Аватар для НормальнаЯ
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 2,028
НормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастер
Я не очень верю в то, что женщина может удачно подраться с мужчиной. Тем более - с несколькими и подвыпившими.

Ты, кстати, случайно читала об избиении и изнасиловании чемпионки то ли по самбо, то ли еще по чему-то ее бывшим (в количестве ОДИН!) поклонником?
НормальнаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 14:10   #38
Solo
Старожил
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 2,114
Solo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от НормальнаЯ Посмотреть сообщение
Тоже шоу бизнес.
В сущности - разновидность эротического танца.
Я про рукопашный бой. А не про шоу. Это две большие разницы.
Именно самооборолна - работает. И в обычной жизни - тоже.
В изнасиловании "чемпионки по самбо", если только мужчина значительно не сильнее и крупнее - не верю. По карате - смотря по какому. Тэквандо и прочии игрушки - в общем верю.
А что танец - да. Только но ОЧЕНЬ быстрый. 2-3 секунды, среднее время.
Верить или не верить - можно сколько угодно. Я - знаю. Может. Даже с превосходящим по силе, и массогабаритам. Практика.
Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 14:36   #39
НормальнаЯ
Старожил
 
Аватар для НормальнаЯ
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 2,028
НормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастер
Я погуглила. По дзюдо чемпионка. Наша, российская. Алёна зовут.

А что касается самообороны..
Покупка травматического пистолета - имхо эффективнее многолетних (!) тренировок "на случай физической расправы над обидчиком".
НормальнаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 14:49   #40
Solo
Старожил
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 2,114
Solo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от НормальнаЯ Посмотреть сообщение
Я погуглила. По дзюдо чемпионка. Наша, российская. Алёна зовут.

А что касается самообороны..
Покупка травматического пистолета - имхо эффективнее многолетних (!) тренировок "на случай физической расправы над обидчиком".
Иллюзия. В 99% случаях ты не успеешь даже достать травматику. Чтобы попасть из нее - тже надо тренироваться. И поверь - постоянно, если хъочешь иметь реально стабильный результат. Ну и останавливающее действие у нее - непредсказуемое. Уже ломали копья тут на эту тему - ищи тему от Мари про меч.
Ну а по поводу чемпионки Алены - как то не сходится. До этого - ты говорила: "...об избиении и изнасиловании чемпионки то ли по самбо, то ли еще по чему-то ее бывшим (в количестве ОДИН!) поклонником?".
А про этот самый случай пишут: "По дороге он свернул в лес, где стояла "десятка". Из машины вышли трое парней и начали избивать девушку."
Не сходится, а?
Ну по практике - ты не поверишь, но 2 раза в неделю минимум мне приходится испытывать на себе способности девушек к самообороне!
Solo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:18.