Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Проекты группы мозаика > Социальная реформация
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Социальная реформация Раздел, посвящённый возможным изменениям социального устройства общества.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.09.2010, 17:29   #351
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,627
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
общественно-полезный продукт
Критерии общественно--полезности объективны, не объективны но общеприняты, или совсем субъективны?

Какой нить батюшка Пафнутий может считать твой форум вредным. Тогда что?

Сидит дядя на помойке, собирает и отмывает бутылки, сдает в пункт приема, покупает хлеб, колбасу и водку. Полезность е, потребляж е. Усе по честному.
Я сижу в банке, лабаю отчеты. И пью не водяру, а чай. ХЗ полезнее ли я дяди который таскает бутылки....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 22:44   #352
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
BOBA

Если захочешь, то сможешь легко найти ответы на поставленные вопросы.
В рамках подготовки выдачи охотничих лицензий на человека вообще. Если ты считаешь каждую жизнь священной бесценной, то тем самым подписываешь смертный приговор самым лучшим и самым перспективным представителям рода человеческого. По факту своим бездействием.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 23:27   #353
Марюша
Старожил
 
Аватар для Марюша
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 1,028
Марюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастер
Цитата:
Сообщение от Иеро Посмотреть сообщение
BOBAЕсли захочешь, то сможешь легко найти ответы на поставленные вопросы. В рамках подготовки выдачи охотничих лицензий на человека вообще. Если ты считаешь каждую жизнь священной бесценной, то тем самым подписываешь смертный приговор самым лучшим и самым перспективным представителям рода человеческого. По факту своим бездействием.
Я почти согласна с тобой, Иеро.

Но интересуют ответы на вопросы.

Среди людей напрочь отсутствует конкуренция? И самые лучшие, перспективные представители рода человеческого не могут пробиться наверх? По-моему, могут. При должном хотении и желании. Или ты про что? Про нашу страну конкретно?

Если говорить про Россию, то выигрывают самые наглые и отмороженные. Ты что про это думаешь? Расстрелять нафик?
Марюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 23:31   #354
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Цитата:
В рамках подготовки выдачи охотничих лицензий на человека вообще
Так... охотничьи лицензии на людей... Это твое светлое будущее, Великий Мозай?
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 00:58   #355
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Марюша Посмотреть сообщение
Среди людей напрочь отсутствует конкуренция? И самые лучшие, перспективные представители рода человеческого не могут пробиться наверх?
Так и есть.
Цитата:
По-моему, могут. При должном хотении и желании. Или ты про что? Про нашу страну конкретно?
Это везде так. Фишка в том, что при конкуренции чтобы пролезть наверх нужно очень активно работать локтями. А кое-где идти по трупам.
Как ты думаешь, стоит ли признавать тех, кто на всё это способен или наоборот имеет к этому талант, "лучшими представителями"?
Цитата:
Если говорить про Россию, то выигрывают самые наглые и отмороженные. Ты что про это думаешь? Расстрелять нафик?
Некоторых да. Но это не только российская проблема.



Цитата:
Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
Так... охотничьи лицензии на людей... Это твое светлое будущее, Великий Мозай?
Это серое настоящее. Оглянись вокруг.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 01:28   #356
Мозайко
красно-белый
 
Аватар для Мозайко
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: гараж
Сообщений: 91
Мозайко кусочек мозаики, нашедший своё местоМозайко кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от SiberianTiger Посмотреть сообщение
Загрузился я задачей ... о том, что делать с БОМЖами ... пробудить/оживить, чтобы они вновь стали ЛЮДЬМИ. Соответственно, идея - создать тренинг....
Бесплатно ?
__________________
One Life - One Love - It's Love to Life!
Мозайко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 01:32   #357
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Иеро Посмотреть сообщение
Это серое настоящее. Оглянись вокруг.
Хм, наверное, это не мой круг...
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 01:36   #358
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Лара

Можно старательно закрывать глаза, чтобы всё это не видеть. Ну и новости пореже смотреть.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 01:39   #359
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Я вообще не смотрю новости, у меня телека нет с начала этого года. И на мир я смотрю своими глазами, широко открытыми, а не глазами телевизора. И многое вижу и слышу такого, что никто кроме меня не увидит и не услышит. Кошмаров и серости там нет. Люди работают и строят свой новый мир.
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 12:44   #360
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,331
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Мозайко Посмотреть сообщение
Бесплатно ?
даром. и пусть никто не уйдет
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бомж


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:03.