Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Пещера
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Пещера Персональный раздел пользователя Irina

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.09.2010, 22:56   #91
Irina
Старожил
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,847
Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
злой арбуз-алкоголик от ведьмы

Берём Арбуз большой или малый в зависимости от размеров мущщщины. Набираем в шприц от 10 до 1000 мл чистого спирта либо самогона, либо коньяка, либо водки (Шишкин лес_кедровый орех), либо виски по вкусу, либо джина без тоника, либо спирта медицинского (70%-100%) и делаем арбузу укол в августе месяце. К октябрю он аккурат запьянеет. к середине. в ноябре будет ещё настойчивей, т.к. настоится и не сгинет, а если уж очень не терпится - можно и в середине сентября.

Естся вприкуску со сладкой жёлтой или белой трезвой дыней. Дамам можно слегка попробовать но осторожно. Он, зараза, кусается.
__________________
Без следа - лишь вода, да и то не всегда, а оставленный след - это миру ответ.
Irina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 13:02   #92
Zima
Когда лисы спят...
 
Аватар для Zima
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 953
Zima мастерZima мастерZima мастерZima мастерZima мастерZima мастерZima мастерZima мастерZima мастер
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
кофе подаётся в постель в чашке огромных размеров. если нет под руксой джезла
Думаю перейти с чая на кофе, в связи с чем интересуюсь, что означает "джезл" (у меня две версии: джезва и жезл) и как его под руксу запихать?

Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Зимушка, отвечу афоризмом от хипцов: Вы же умный мущщщщина - возьмите Юнга, да почитайте.
Мммм... ну если Вы так говорите....
Zima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 01:27   #93
Афродита
Местный
 
Аватар для Афродита
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 140
Афродита обретший свою ауру цветаАфродита обретший свою ауру цветаАфродита обретший свою ауру цвета
Ой, кстати про кофе. Если вы пользуетесь молотым кофе, то гущу потом можно добавлять в выпечку - получается очень вкусно. По виду на мак похоже.
А если растворимый, то берем пломбир, добавляем чайную ложку кофе, немного банана и все это взбиваем - очень вкусно и нежно. И немного возбуждает.
Афродита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 09:02   #94
скво
НИКТО
 
Аватар для скво
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: везде
Сообщений: 3,554
скво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мира
Цитата:
Овсяный тортеГ для Винни-Пуха.
а можно мёд чем нить заменить?
__________________
Существуют два способа быть одураченным. Один - верить в то, что неверно; другой - отказываться поверить в то, что верно.@


скво вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 06:31   #95
Irina
Старожил
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,847
Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
Зима,
джезл - это такая штучка вроде вытянутого в высоту ковшичка с ручкой, в которой варят кофе. если вы сходите в настоящую кофейню, где варят кофе по-восточному - увидите наглядное пособие, если заплатите много денех - дадут попробовать, в гости не приглашаю для бесплатной дегустации, т.к. дом мой рухнул, а в чужой дом приглашать не имею права.

Афродита, Прекрасная Богиня, спасибо за дивный рецепт. А какая выпечка имеется в виду? шарлотка явно не годится... или годится.... шоколадный торт - ДА! или бисквитик, или печенье, думаю и Винни-Пух не обидится, если угостить его кофе - он ведь постоянно подкрепляется чем придётся и чем угостят...
СКВО! всё можно заменить всем, но это будет симулякр. деньги можно замениьть газеткой, жизнь можно заменить сериалом.... если вместо мёда использовать варенье - получится либо тортег для собачки или для слонёнка. давай рецепты....
__________________
Без следа - лишь вода, да и то не всегда, а оставленный след - это миру ответ.
Irina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 08:07   #96
Zima
Когда лисы спят...
 
Аватар для Zima
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 953
Zima мастерZima мастерZima мастерZima мастерZima мастерZima мастерZima мастерZima мастерZima мастер
Цитата:
Сообщение от Zima Посмотреть сообщение
Думаю перейти с чая на кофе, в связи с чем интересуюсь, что означает "джезл" (у меня две версии: джезва и жезл).
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Зима,
джезл - это такая штучка вроде вытянутого в высоту ковшичка с ручкой, в которой варят кофе. .
Джезва этот ковшик называется.
Zima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 02:27   #97
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,626
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
загадка знатокам

РЕЦЕПТ № 2
Коврижки «Печеночные»

НАДО: 500 г говяжьей печени, 2 яйца, 300 г молотой овсянки (или толокна), 4 мелко нарезанных маслины без косточки.
ГОТОВИМ: размельчите в блендере печень до состояния пюре. Добавьте яйца и хорошенько перемешайте. Эту массу соедините с овсянкой и маслинами. На противень постелите лист фольги (чтобы коврижки не прилипли к поверхности), раскатайте тесто слоем чуть меньше сантиметра.
Поместите в разогретую до 200 градусов духовку и выпекайте 30 мин. Горячий корж разрежьте на кусочки 1 см x 1 см, остудите, насыпьте в банку с крышкой. Храните в холодильнике.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 06:27   #98
Irina
Старожил
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,847
Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
два рецепта любящей мамочки. предисловие.

в дурке у меня появилась виртуальная дочка. ей 29 лет. она сидит принудетельно по уголовной статье безвинно страдая уже 5 лет.
она, как и я, курильщица и кофеманка.
я аккуратно посещаю её, выписалась из дурки 18 в пятницу, была у неё 19-го в субботу, 23-го в среду, сегодня тоже иду.
несу её передачу в сумке нга колёсиках. си гареты, кофе, чай, грибной суп в термосе и минегред по её вкусу. всё приготовлено раскуривая сигарету, т.е. с дымом для неё.
__________________
Без следа - лишь вода, да и то не всегда, а оставленный след - это миру ответ.
Irina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 06:31   #99
Irina
Старожил
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,847
Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
два рецепта... рецепт 1. грибной супчик для термоса

белые сушёные грибы варятся с 4-мя картошинами (больше нет картошки, завтра надо купить, т.е. сегодня), мелко нарезанными, луком, в суп же кладётся морковь для винегреда и яйцо, чтоб не пачкать лишних кастрюль. суп густой, напоминает похлёбку, солёное мы с ней любим. залит уже в термос. что не влезло - пол чайного бокала - доела я недавно. очень вкусно.
__________________
Без следа - лишь вода, да и то не всегда, а оставленный след - это миру ответ.

Последний раз редактировалось Irina; 18.04.2011 в 04:07.
Irina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 06:43   #100
Irina
Старожил
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,847
Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
два рецепта...рецепт 2. винегред с майонезом.

в дурке с голодухи (еда там не съедобна, иною написано:
Есть хочу, а дерьма я не ем.
Что мне делать - не знаю совсем.)
с голодухи - мы давали друг другу кулинарные рецепты и питались виртуально....
теперь, освбодившись от дурки, я делаю виртуал реалом, т.е. делаю Оленьке её винегред:

Свёклу, морковь, яйцо - порезать помельче. туда же - зелёный горошек, сладкая солнечная кукурузка солёный или маринованый огурчик. я положила 1 солёный и 5 корнишонов. из сельди под шубой, кою я купила, т.к. делать себе в ломак - выковыривается именно сельдь. заливается оливковым маслом - чуть-чуть, а потом постным (пост же) майонезом Кальве. да, забыла - ещё оливки вырезаются вокруг косточки, косточка обгладывается и выбрасывается. сигаретка в это время курится. готовый винегред выкладывается в пластмассовую банку с крыжкой и ставится до времени в холодильник.
__________________
Без следа - лишь вода, да и то не всегда, а оставленный след - это миру ответ.

Последний раз редактировалось Irina; 18.04.2011 в 04:10.
Irina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:48.