Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Среда ХОББИтания > Уголок автолюбителя
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Уголок автолюбителя Все про авто

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.09.2010, 20:22   #51
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,639
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Получи права. Это самое долгое, муторное и дорогое. А машину можно и в рассрочку купить. Все равно КАСКО делать
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 20:26   #52
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Мне предложили частные уроки по 350 р. за час. И можно сделать справку об обучении в автошколе. Подзубрить правила дорожного движения и ехать сдаваться в ГАИ. Осталось морально созреть.
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 20:27   #53
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,639
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Зрей быстрее - зимой все сложнее и темнеет раньше
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 23:49   #54
Левконоя
Таки верхоглядка
 
Аватар для Левконоя
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,060
Левконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душой
Лар, на Авто мейл-ру есть раздел "Для водителей" или что-то вроде. Там есть вопросы для виртуального экзамена. Очень удобно. Как раз чтоб подзубрить. Может, и еще есть...конечно, есть.

Ветер, сейчас вижу за рулем все больше женщин своих лет и старше. Машины у них обычно не из крутых, но и не развалюхи, и они просто едут по делам.

Зима будет - хочу мелкую в бассейн возить. На маршрутке туда можно, но от нее еще идти порядком, а мне вещи тащить тяжело, а в бассейн для двух женщин очень много всего нужно. Если же еще и в тренажерку, то добавляются еще обувь и форма для спортзала. Можем и ее подружку с мамой взять, место есть. То есть летние бонусы - это речка, а зимние - спорт. И сауна с подружками в том же бассейне.

Стих детский вспомнился. Да вы его помните все:
Как хорошо уметь читать!
Ну и далее по тексту.
__________________
Есть что вспомнить...детям рассказать нечего!
Левконоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 00:26   #55
ника
Новичок
 
Аватар для ника
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 20
ника обретает свой цвет
собираюсь пойти учиться на права правила знаю, от машин просто фанатею могу провести день два в гараже у друзей, одна проблема когда сажусь за руль одолевает непонятный страх, как с этим бороться ?? у кого нибудь такое было.
ника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 01:25   #56
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Нужна ли машина?

Ревизионистки, ненавидящие общественный транспорт, утверждают, что без нее нельзя. Догматики утверждают, что машины - зло.

А я, подходя диалектически, отмечу, что она может быть злом, может быть необходимостью, а может быть и удобным транспортным средством.

Автомобилизация общества отражает потребность в индивидуации, или в самостоятельном выборе своего пути. Общественный транспорт - штука хорошая и нужная (я им с радостью пользуюсь по возможности), но он не покрывает нужд всех членов общества, либо покрывает в сильно неоптимальной форме.

С другой стороны, автомобили в цивилизованных странах - это еще и ответственность - раз, и два - умение жить в социуме; иначе есть риск превратиться в индийских или маасковских "дорожных самураев"...
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 01:28   #57
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Цитата:
когда сажусь за руль одолевает непонятный страх, как с этим бороться ??
Только нарабатывая опыт и доводя движения до автоматизма.
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 12:28   #58
Римский Кот
Местный завсегдатай
 
Аватар для Римский Кот
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 468
Римский Кот картинка, притягивающая взглядРимский Кот картинка, притягивающая взглядРимский Кот картинка, притягивающая взглядРимский Кот картинка, притягивающая взглядРимский Кот картинка, притягивающая взгляд
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
C одной стороны да, но с другой как узнать что ты хочешь посмотреть Мы пробовали. Прокатились по маршруту Москва - Кострома - Москва с ночевкой в Костроме и все
Так тут интернет хороший помощник. Отзывов про маршруты много. А есть еще Гугл планета Земля, где можно прям на глобусе посмотреть фото из разных мест по маршруту и решить, что стоит это тоже увидеть. Туристические места там особенно видны по массе фотографий в одном месте.
В некоторых городах золотого кольца есть частные гиды, которые проедутся с вами на машине и расскажут, покажут, что можно посмотреть, стоит это не так дорого.
__________________
Корпорация Путешественников
http://www.axinet.ru
Римский Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 12:46   #59
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ника Посмотреть сообщение
собираюсь пойти учиться на права правила знаю, от машин просто фанатею могу провести день два в гараже у друзей, одна проблема когда сажусь за руль одолевает непонятный страх, как с этим бороться ?? у кого нибудь такое было.
Найди НЛПера - не исключено, что поможет.

Я вот, помню, нескольким людям страх авиаперелетов убрал, - возможно, и страх перед вождением снять можно.
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 23:28   #60
Левконоя
Таки верхоглядка
 
Аватар для Левконоя
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,060
Левконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душой
Возможно, надо просто дозреть. Я, конечно, не пример, но все же...18 лет боялась, потом села и поехала.
__________________
Есть что вспомнить...детям рассказать нечего!
Левконоя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:40.