Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Лукоморье
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Лукоморье персональный раздел Sergey-а

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.08.2010, 21:20   #111
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Обое.

И не красная тряпка, а просто, что тряпкой машут перед мордой без разницы какого цвета. Можно хоть в зелёного слоника.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 07:05   #112
Аусвайс
Местный завсегдатай
 
Аватар для Аусвайс
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 825
Аусвайс обретший свою ауру цветаАусвайс обретший свою ауру цветаАусвайс обретший свою ауру цвета
Я согласен помириться. Если Сергей ( и прочие "простебыватели", как выразился Вова) рассматривает ситуацию как не мир.
Может быть для кого-то это будет странным.
А может быть и нет. Я же человек -у которого кто-то нашел реальные проблемы.
(как будто есть люди без них)

Мне не интересен ответный стеб. И долгие обсуждения вызванного мной гнева. И желания отомстить. И выслушивания оправданий -почему кто-то имел право отомстить. И т.д.

Мне интересно тематическое общение.

зы. И я вовсе не против , если кто-то задетый моими "гнилыми" , по мнению Мари, темами будет обсуждать меня. Интеллигентнее делать это например здесь. Или в теме "какой плохой Аусвайс".
__________________
Мазаичная логика:
1. это так (т.е.Х) , потому что я так хачу
2. это Y, потому что Х, но что такое Х мы тебе не скажем ( и даже не покажем)
3. если бы это было не так ( не Х), то умные дяди не считали бы , что это так ( что Х) ( не спросив дядей говорим за них)
4.зачем менять этот Х, если есть холодильники и телевизоры( правда я не знаю как они связаны с Х)
и т.п.
Аусвайс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 12:02   #113
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,307
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
чо уж тут. инициатива наказуема выполнением.
заводи тему. можешь сразу себя и поругать
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 12:36   #114
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,593
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Нет мира и войны. есть игры, в которые мы играем, кидаясь друг в друга буковками. Как дети в снежки играют..... Бывает - и в глаз попадет. Кидать совсем мимо - неинтересно. Кидать туда, где совсем больно - неправильно. Это игра ))))
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 12:53   #115
Аусвайс
Местный завсегдатай
 
Аватар для Аусвайс
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 825
Аусвайс обретший свою ауру цветаАусвайс обретший свою ауру цветаАусвайс обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
чо уж тут. инициатива наказуема выполнением.
заводи тему. можешь сразу себя и поругать
Нихт. Пусть заведет тему тот, кому надо.
__________________
Мазаичная логика:
1. это так (т.е.Х) , потому что я так хачу
2. это Y, потому что Х, но что такое Х мы тебе не скажем ( и даже не покажем)
3. если бы это было не так ( не Х), то умные дяди не считали бы , что это так ( что Х) ( не спросив дядей говорим за них)
4.зачем менять этот Х, если есть холодильники и телевизоры( правда я не знаю как они связаны с Х)
и т.п.
Аусвайс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 13:35   #116
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,307
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
тем кому надо - вполне поругают и в существующих.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 14:35   #117
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,625
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
тем кому надо - вполне поругают и в существующих.
Или в несуществующих. Просто поругать. Можно даже погрозить монитору с изображением ника кулаком Только кому это надо

Аусвайс
, неужели все, написанное в этой теме, вы воспринимаете как ругань в свой адрес? Поищите тему "просто ругалка" - даже там не ругань А в этой теме даже не критика
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 01:06   #118
Sergey
Старожил
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Г.Брянск
Сообщений: 8,852
Sergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мира
А ну признавайтесь, кто енота в куб посадил?
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 01:16   #119
ALLINA
критик
 
Аватар для ALLINA
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: дома
Сообщений: 2,519
ALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душой
Ты что ли?
ALLINA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 01:19   #120
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,625
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Может у него дом такой. Кубический. А ты сразу посадил...
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:51.