Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психология. Теория и практика > Теория и практика
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Теория и практика Раздел для обсуждения крупных психологических и околопсихологических практик и течений.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.07.2010, 16:52   #81
Светка
Пользователь
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 41
Светка бесцветный фон
Развитие юмора - это не развитие интеллекта, а развитие души
Светка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 16:56   #82
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,660
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
В данном случае оскорбление идет в адрес немца и англичанина. И излишней изнеженности
Интересная мысль.. хотя я бы оскорбилась за русского, от которого пахнет хуже, чем от козла..

Ну хорошо тест номер три

На разные острова поместили по 2 мужчины и по 1 женщине разных национальностей. Через месяц решили проверить как они живут

Приехали к французам. Женщина им представляет "Поль - мой муж. Жан - мой любовник"
Приехали к англичанам. Они между собой не разговаривают. "Почему???" "Нас не представили друг другу"
Приехали к руским. Стоит большой стол. За ним сидят мужчины. У одного табличка "начальник фермы" у другого "бухгалтер фермы". "А где женщина?" "Женщина?.. А народ в поле"
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 16:59   #83
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,660
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Светка Посмотреть сообщение
Развитие юмора - это не развитие интеллекта, а развитие души
похоже, что так и есть
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 17:06   #84
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,786
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Третий пример явного отторжения не вызывает, однако смех тоже не появляется, скорее грустно становится, все точно подмечено. Наверное, этот юмор для меня чужой, если он вообще свой для кого-нибудь.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 17:06   #85
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,346
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
эк светка т заба припечатала.
мало того, шо психом обозвала.
та еще и бездуховным
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 17:11   #86
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,786
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Ничего страшного, даже если это в мой адрес. Надо мной шутить можно, натренировался воспринимать без злости, но вокруг вижу мало способных на подобное.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 17:11   #87
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,660
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
Третий пример явного отторжения не вызывает, однако смех тоже не появляется, скорее грустно становится, все точно подмечено. Наверное, этот юмор для меня чужой, если он вообще свой для кого-нибудь.
Ты лействительно думаешь, что англичане не способны знакомится просто так на улице? Или что у всех француженок любовники? А уж в сидение за руководящим столом без поллитры и закуси на нем я просто не верю..

Души прекрасные порывы. (С) А.С. Пушкин.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 17:21   #88
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,786
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Ты лействительно думаешь, что англичане не способны знакомится просто так на улице? Или что у всех француженок любовники? А уж в сидение за руководящим столом без поллитры и закуси на нем я просто не верю..
Не всегда так, но тенденция есть, психологическая готовность есть действовать именно так. Грустно мне не за англичан, которые познакомятся таки на день-два позже, чем могли бы. И не за французов, у которых в данном случае вообще все хорошо, привычки соответствуют условиям жизни. Грустно, что кто-то из русских пытается ездить верхом на своих. У нас нет менеджеров, у нас есть начальники... Начальник, в отличие от менеджера, не работает, он командует.

Подозреваю, что если бы я проассоциировал себя с "начальником", мог бы разозлиться и на этот анекдот...
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 17:44   #89
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,660
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Работающий менеджер - это хороший анекдот. Но старый.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 18:03   #90
bumble bee
Особый статус
 
Аватар для bumble bee
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Нью Йорк
Сообщений: 912
bumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Марюша Посмотреть сообщение
Король - Сэнкс, однозначно.
А я принцесса ... нет - Королевна

Однозначно надо развивать чувство юмора, иначе тяжело будет
__________________
- что для вас самое большое несчастье?

- Каждое последующее несчастье приходит на смену предыдущему. А счастье, которое ожидает меня в конце компенсирует самое большое и последнее несчастье (с)
bumble bee вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
психология, юмор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:00.