Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Консультарий > Консультации > Психологическая помощь, консультирование
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Психологическая помощь, консультирование Раздел для психологической помощи и консультирования, открывать темы и писать в свои темы могут все, кто видит раздел, писать же в чужие темы имеют возможность все пользователи, но в соответствии с правилами Консультария и ориентируюсь на ведущих Консультантов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2010, 19:15   #141
bumble bee
Особый статус
 
Аватар для bumble bee
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Нью Йорк
Сообщений: 912
bumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
Блин...дамы...вопрос стоит иначе...не та что вам женщинам...лично нравица, а та, которая будет иметь больший успех у МУЖЧИН и ПАЧАМУ?????????????????...блииииин....
Ну вот первая допустим.. она у них будет иметь успех ну такой что-ли.. ну вот они увидели ее и захотели сразу же в постель.. Не в мужей пригласить на свидание или куда-то там в кафе допустим, а сразу домой на кофе.
Или нет? хотя судя по ее внешности она им сразу не даст, она им вызов бросает
__________________
- что для вас самое большое несчастье?

- Каждое последующее несчастье приходит на смену предыдущему. А счастье, которое ожидает меня в конце компенсирует самое большое и последнее несчастье (с)
bumble bee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 22:30   #142
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Лайси озадачил вопросом
Цитата:
Блин...дамы...вопрос стоит иначе...не та что вам женщинам...лично нравица, а та, которая будет иметь больший успех у МУЖЧИН и ПАЧАМУ??
Я думаю бессмысленно отвечать на этот вопрос, потому как разным мужчинам нравятся разные женщины.

Где-то даже читала про эксперимент - выбрали кучу фотографий самых раэных типов женщин, а мужчин озадачили выбором - какая из них, на их взгляд, лучшая.
Так примечательно то, что разобрали абсолютно все женские фотографии - не осталось ни одной, которая бы кому-то не понравилась.

Видно, тут вопрос надо ставить несколько иначе - не какие женщины больше нравятся мужчинам, а какой тип женщин предпочитает тот или иной тип мужчин. Имхо.
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 23:09   #143
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
Я думаю бессмысленно отвечать на этот вопрос, потому как разным мужчинам нравятся разные женщины.
Мне нравятся разные женщины, но самой близкой может быть одна, поэтому больше нравится, когда разные женщины проявляются в одной.
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 23:55   #144
seevad
Актер Божественной Сцены
 
Аватар для seevad
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 14,152
seevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаики
Цитата:
Лучше бы вы не тёток чужих постили,а себя показали. Во всей своей прелести.И мужики тоже. Раз уж такая пьянка....
Да, неплохая идея.
__________________
"Сегодня перед русским обществом новые задачи, в которых политическая канонизация большевизма, ленинизма и сталинизма не друг, а враг нашего будущего." (Е. Холмогоров).
seevad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 23:57   #145
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,995
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
но, если женщина предпочитает ярко выраженную мужскую роль....зачем мужчине ещё один мужчина в постели?....ты как думаешь?
Я думаю, ни о какой мужской роли речи не идет, во всяком случае с моей стороны. Как это воспринимается с твоей стороны - это другой вопрос, считается, что женщина должна демонстрировать, т.е. как-то проявлять свою мягкость и нежность, чтобы это было достаточно заметно, но это всего лишь стереотипы, не более. Кто имеет желание заметить мою мягкость, те замечают, она для них так же явна, как для иных моя же жесткость.

Цитата:
Будь Лета ты мужчиной, то возможно...скорее всего была бы и вела бы себя как с первой фотки...тебе лично такое поведение импанирует....но ты женщина, а мужчин в первую очередь интересуют женщины, которые обладают характером принимающим, гибким, мягким....
Опять же судишь стереотипно, имхо. Понаблюдай за самками хищников. Такова их природа, что они жестки и жестоки, не знают жалости к своим жертвам, но в то же время любвеобильны, игривы, нежны и преданы своей семье. Это две стороны женской натуры, иначе и быть не может.

Цитата:
я не говорю, что женщины должны быть покорными....пойми меня правильно, но ...так уж повелось, что мужчинам нравица в женщинах МЯКГОСТЬ...НЕЖНОСТЬ...некая всё же сдача - это ведь суть женщины...
суть женщины двойственность. Или ты полагаешь женщинам следует быть ко всем мягкими и нежными.

Цитата:
ну типа мужчины - это завоеватели, покорители...но и бица без конца мужчины не любят...отстаивать занятые позиции да...но не битва без конца...
ихде они завоеватели-и-и, хде покорители-и-и, ау-у-у... разложить нада себя на блюдечке с голубой каемочкой, преподнести и ткнуть еще носом, кушай, мол, не бойся, да не дрожи ты так, елки-палки!!!
Цитата:
Хм...женщина - она как приманка, силок, ловушка в которую мужчины попадаюца...
а некоторых силок душит...

Цитата:
Вот сматри...женщина хочет секса...при чём не менее сильно чем мужчина, но...женщина тут же выдвигает условия.....ээээ....тээээкс, я согласна на секс, но секс должен быть психологически комфортен, т.е. не абы с кем и не абы где......это уже преграда...значит женщина не готова к сексу...у мужчин по другому...тут главное залезть на женщину и если это будет ещё и в комфортной обстановке - то это ещё лучше, но это уже второстепенное дело...главное залезть...
И что, все равно на кого залезть? На бомжиху с соседней помойки? А что, желание есть, какая разница с кем?

Цитата:
Лета...хм...ты пока вааааще не имеешь секса судя по этой теме...(извини)
Извиняю.

Цитата:
А что тебе нада?...или дворник не мужчина?
да я лучче умру дефственницей! ой

Цитата:
Тебе нужен секс с мужчиной без особых отношений...лишь бы секс?....его мозги???...или ты хочешь замуж?
Замуж? что такое замуж? Мозги - да, мне интересно его внутреннее устройство. Если ко всему этому будет прилагаться ещё и секс - ну это просто сказка.

Цитата:
Просто не панятна что ты хочешь...секса?...отношений к себе как к человеку?...стать законной супругой?...стать любовницей алигарха?...найти просто партнёра для секса, который будет приходящим и уходящим?...что б секс был всегда с новым партнёром?...что б секс был с психологом или священником?...хе-хе что б партнёр был приходящий и уходящий но понимал тя как человека?...что важнее, что б партнёр был как секс машина, а в голове у него были опилки?...но зато в сексе что б как бог......неясна...
Б-а-лин, где ты все это у меня вычитал? А что, отношение как к человеку нужно отдельно оговаривать?

Цитата:
От такой неясности и от таких условий...большинство мужчин стараюца тормозить, толька ловеласов или донжуанов иногда притягивают такие женщины, но это редкость...
Да где ж неясность? Если у кого-то фантазия разыгралась, я чтоль в этом виновата?
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 01:13   #146
Mirana
оно мне надо?
 
Аватар для Mirana
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Тундра-мегаполис
Сообщений: 7,037
Mirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
От такой неясности и от таких условий...большинство мужчин стараюца тормозить, толька ловеласов или донжуанов иногда притягивают такие женщины, но это редкость...
ГЫЫЫЫ Ну у мужчин полная ясность: главное, тормозя, таки залезть
Вот поэтому большинство мужчин залезают не туда. И склонны бесконечно повторять попытки... Авось метод тыка сработает
__________________
"Ещё нет" слишком быстро превращается в "уже не будет"
Mirana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 16:45   #147
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Я думаю, ни о какой мужской роли речи не идет, во всяком случае с моей стороны.
Лета...ты можешь думать всё что захочеца, но в тебе явно видна преобладающая мужская роль - это не плохо и не хорошо...это просто так...

Цитата:
Как это воспринимается с твоей стороны - это другой вопрос,
Согласен...мной это именно так и воспринимаеца и я мужчина...при чём тот, кто явно видит это и понимает это...другие же мужчины будут тебя воспринимать на подсознательном уровне не явно...но отношение к тебе будут похожими...

Цитата:
считается, что женщина должна демонстрировать, т.е. как-то проявлять свою мягкость и нежность, чтобы это было достаточно заметно, но это всего лишь стереотипы, не более.
Угу...верно именно стереотипы...и проще всего считывать именно стереотипы, так как для другова считывания и понимания нужен опыт, а его нигде не преподают......по этому на первой фотке по стереотипам явно видна мужская роль...она просто выпячиваеца - и это не значит что у Сигурни Уивер нет мягкости и нежности, но по стереотипам Сигурни Уивер демонстрирует именно мужскую роль на главном месте, на второй фотке наоборот, там преобладает именно женская роль...вот и всё...

Цитата:
Кто имеет желание заметить мою мягкость, те замечают, она для них так же явна, как для иных моя же жесткость.
А кто имеет такое желание?

Лета, можно ждать "второго пришествия" пока кто то заметит твою нежность...если ты согласна ждать, так жди...другие будут явно демонстрировать свою нежность...и тогда у них не будет проблем с сексом...

Цитата:
Опять же судишь стереотипно, имхо. Понаблюдай за самками хищников.
Лета...эээээ....я не намерен наблюдать за животными...пойми правильно...я наблюдаю за людьми, за женщинами и мужчинами...

Хм...если ты себя сравниваешь с животными, тогда демонстрируй по всем животным правилам сучью течку...и нет проблем...


Цитата:
Такова их природа, что они жестки и жестоки, не знают жалости к своим жертвам, но в то же время любвеобильны, игривы, нежны и преданы своей семье. Это две стороны женской натуры, иначе и быть не может.
Лета...хм...мы счаз разбираем совсем другое....а именно - почему у такой милой, молодой и симпатичной девушки нет того секса который ей нужен...?

Эээээ...даже самки, в животном мире, если хотят секса выделяют определённую жидкость - говорящую самцам, что эта самка готова к спариванию...самка не ждёт, когда самец оценит её личные животные качества...самка трубит всему миру своими выделениями, что она готова к спариванию...

Цитата:
суть женщины двойственность. Или ты полагаешь женщинам следует быть ко всем мягкими и нежными.
Лета....суть женщины в осознании, как и мужчины....а двойственность - это всего лишь игры, маски, роли...это и есть те самые стереотипы...и двойственными могут быть как женщины так и мужчины...

Лето...я палагаю, что ты сама разберёшся, к кому ты будешь испытывать нежность а к кому жестокость...это тебе решать.

Цитата:
ихде они завоеватели-и-и, хде покорители-и-и, ау-у-у... разложить нада себя на блюдечке с голубой каемочкой, преподнести и ткнуть еще носом, кушай, мол, не бойся, да не дрожи ты так, елки-палки!!!
Хм...возможно им не очеца тебя Лето покорять и заваёвывать...и тогда следует задать самой себе вопрос, а собстно...что ва мне Лето их не устраивает?

Цитата:
И что, все равно на кого залезть? На бомжиху с соседней помойки? А что, желание есть, какая разница с кем?
Лета...у мужчин есть своя брезгливость...кто та залезет, а кто то побрезгует...это не аргумент.

Цитата:
да я лучче умру дефственницей! ой
Это лично твоё дело...ваще та на бзрыбье и рак рыба...но если есть принцыпы...тогда лучше терпеть...

Цитата:
Б-а-лин, где ты все это у меня вычитал? А что, отношение как к человеку нужно отдельно оговаривать?
Да уж извини...вот блин вычитал......если чел видит в тебе ТОЛЬКА сексуальный объект и более ничего...то иногда да, надо огаваривать, так как такой мужчина, не замечает в тебе личность...его устраивает тока секс и более ничего...если сможешь, то попробуй это высказать ему в слух...

Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Да где ж неясность? Если у кого-то фантазия разыгралась, я чтоль в этом виновата?
Лета...я б сказал так...извини за резкость, но это факт...что если тебя не хотят как женщину, то в этом виновата только ты...твои идеи...мировозрения, роли и маски...твои требования и условия...и если у мужчин при виде тебя разыгралась фантазия в отношении тебя...ну там он что та себе нафантазировал и решил, да ну её нафиг...то кто ж в этом виноват та?
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 18:36   #148
Mirana
оно мне надо?
 
Аватар для Mirana
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Тундра-мегаполис
Сообщений: 7,037
Mirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
Лета...я б сказал так...извини за резкость, но это факт...что если тебя не хотят как женщину, то в этом виновата только ты...твои идеи...мировозрения, роли и маски...твои требования и условия...и если у мужчин при виде тебя разыгралась фантазия в отношении тебя...ну там он что та себе нафантазировал и решил, да ну её нафиг...то кто ж в этом виноват та?
Лайси, Лайси...

Смысл какой нежность/мягкость веерообразно транслировать? Чтобы куча тех, кого женщина не сможет захотеть при всем старании, не давали ей проходу?

Те, с кем действительно может что-то стоящее получиться, способны разглядеть женскую сущность под любой маской.

Я не про "жили долго и счастливо".
__________________
"Ещё нет" слишком быстро превращается в "уже не будет"
Mirana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 18:49   #149
Mirana
оно мне надо?
 
Аватар для Mirana
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Тундра-мегаполис
Сообщений: 7,037
Mirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
...а мужчин в первую очередь интересуют женщины, которые обладают характером принимающим, гибким, мягким....я не говорю, что женщины должны быть покорными....пойми меня правильно, но ...так уж повелось, что мужчинам нравица в женщинах МЯКГОСТЬ...НЕЖНОСТЬ...
Чушь собачья. Мужчинам нравятся те женщины, на которых определенным образом реагирует их ... организм.
__________________
"Ещё нет" слишком быстро превращается в "уже не будет"
Mirana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 01:35   #150
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mirana Посмотреть сообщение
Лайси, Лайси...

Смысл какой нежность/мягкость веерообразно транслировать?
Хм...а какой смысл транслировать грубость и хабалистость?...или вы думаете, что грубость украшает женщину, придаёт ей больше шарму?


Цитата:
Чтобы куча тех, кого женщина не сможет захотеть при всем старании, не давали ей проходу?
У женщин есть своя сила...женская...которая вполне может справица с теми, кто не даёт ей проходу...

Цитата:
Те, с кем действительно может что-то стоящее получиться, способны разглядеть женскую сущность под любой маской.
Ну и ждите этих, которые смогут что то в вас там рассмотреть...какие проблемы то?...

quote=Mirana;245421]Я не про "жили долго и счастливо".[/quote]

А понимаю...вы про, по быстрому и сама...сама...сама...да?

Цитата:
Сообщение от Mirana Посмотреть сообщение
Чушь собачья. Мужчинам нравятся те женщины, на которых определенным образом реагирует их ... организм.
Mirana....эээээ...мужской организм определенным образом реагирует и на онанизм...и женщины могут быть тут сааавсем не причём...извини за муви тон...мужчинам могут нравица многие женщины и их организм буде реагировать определенным образом ...это естественные реакции...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:57.