Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Консультарий > Консультации > Психологическая помощь, консультирование
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Психологическая помощь, консультирование Раздел для психологической помощи и консультирования, открывать темы и писать в свои темы могут все, кто видит раздел, писать же в чужие темы имеют возможность все пользователи, но в соответствии с правилами Консультария и ориентируюсь на ведущих Консультантов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2010, 10:43   #41
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,995
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Sam Посмотреть сообщение
А может он заболел?
А позвонить можно? Извини, мол, дорогая, такие дела...
Цитата:
Опять мужик виноват.
Не то чтобы виноват... но если иннициатива отдана ему, так пусть уже пользуется, а не ходит кругами с несчастным видом.

Цитата:
Ничего не мешает, если хочется и время есть.
Уж прямо так? И как это наглядно?

Цитата:
Формул, имхо, не надо.
С формулой можно только на поцелуях и застрять.
Ты что-то свое имеешь ввиду, явно. Расскажи.

Цитата:
Сообщение от seevad Посмотреть сообщение
Я давно Вас хотел спросить: раньше у Вас в профиле была пикантная фотка.

Она, действительно, Ваша?
Это ты эту имеешь ввиду?

Что же в ней пикантного? Я так по улице хожу.
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 11:10   #42
Странник
Местный завсегдатай
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 676
Странник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжеты
Закачал! Как много девушек хороших... Собственно, мужчины (женщины) неплохо чуют, насколько к ним женщина (мужчина) расположена и могут интуитивно выстраивать такие отношения, в которых им комфортно. Там, где отношения не идеализируются, как в данном случае.
__________________
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе учитель.
Приняв в веру Суть греха, можно понять, какое место занимает в нашей жизни Радость и страдание и каким боком к этому относится Энергетика любви
Странник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 11:16   #43
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,995
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Закачал! Как много девушек хороших...
Не сметь использовать меня... в корыстных целях, а исключительно для любования!
Цитата:
Собственно, мужчины (женщины) неплохо чуют, насколько к ним женщина (мужчина) расположена и могут интуитивно выстраивать такие отношения, в которых им комфортно. Там, где отношения не идеализируются, как в данном случае.
Дак они сплошь и рядом идеализируются, в том то и дело. Понапридумывают про меня бох весть что, а я сиди и страдай... ой, шож я такое пишу...
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 11:42   #44
Странник
Местный завсегдатай
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 676
Странник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжеты
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Не сметь использовать меня... в корыстных целях, а исключительно для любования!
Вот когда меня все любовницы бросят, достану я эту фотку... и подумаю... а не съездить ли мне в Пермь?

Цитата:
Дак они сплошь и рядом идеализируются, в том то и дело. Понапридумывают про меня бох весть что, а я сиди и страдай... ой, шож я такое пишу...
Ну, в данном случае это вы чего-то напридумывали, поскольку страдаете от отсутствия того, что должно, на ваш взгляд, быть... Призываете мужчин быть проще, а сами?
__________________
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе учитель.
Приняв в веру Суть греха, можно понять, какое место занимает в нашей жизни Радость и страдание и каким боком к этому относится Энергетика любви
Странник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 11:43   #45
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,995
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Что - сама?
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 11:56   #46
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
А позвонить можно? Извини, мол, дорогая, такие дела...
А если он в коме? (тьфу, тьфу, тьфу)

Цитата:
Не то чтобы виноват... но если иннициатива отдана ему, так пусть уже пользуется, а не ходит кругами с несчастным видом.
А инициатива отдана ему?
В первом посте вроде ты к нему подъезжаешь?


Цитата:
Уж прямо так? И как это наглядно?
Да, так.
Ну, вот ты захотела - начала подъезжать (по своему), так и тут - хочу подхожу, не хочу не подхожу.


Цитата:
Ты что-то свое имеешь ввиду, явно. Расскажи.
Есть одна волшебная формула. Она слишком проста для её легкого решения.
__________________
Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности. (с) Оскар Уайльд.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 12:13   #47
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,995
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Sam Посмотреть сообщение
А если он в коме? (тьфу, тьфу, тьфу)
Ненада, я не настолько зла. Вернее уже совсем не зла, просто разобраться охота - кто виноват? что делать?

Цитата:
А инициатива отдана ему?
В первом посте вроде ты к нему подъезжаешь?
читай внимательно:
Цитата:
Нет, я понимаю, если б я волоклась за ним целыми днями, на протяжении, дай Бох памяти, трех месяцев, строила глазки, всячески подлизывалась, таа понятно, что, мол, пошла ты и не тешь себя уже надеждой. Но, елки, это ж он!!!
ход мысли такой: если бы я подъезжала, тогда понятно его поведение, но это же он (подъезжает, строит глазки, подлизывается )

Цитата:
Да, так.
Ну, вот ты захотела - начала подъезжать (по своему), так и тут - хочу подхожу, не хочу не подхожу.
Ну подойти и я смогу и что дальше?

Цитата:
Есть одна волшебная формула. Она слишком проста для её легкого решения.
Нет, серьезно, как женщина, не выходя из этой своей роли может продемонстрировать свою заинтересованность? Просто сказать я тоже могу, но! Как справедливо заметила Мари, это действие навязывает мне активную, мужскую позицию в отношениях, а я этого не хочу. Как жаль, что мы не носим сейчас батистовые платочки и не пользуемся веерами...
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 12:13   #48
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Вопрос в другом. Почему, по какой такой причине и что вас останавливает дорогие мущины просто подойти и просто предложить отношения без всяких обязательств, без баров и ресторанов, без цветов и шампанского и прочей романтической канители.
Лета...а нет отношений без обязательств...просто есть явные обязательства и неявные...и чем девушка серьёзнее, тем обязательства явнее проступают...иногда это отталкивает от отношений...есть риск слишком далеко зайти, потом оправдывайся, что ты не верблюд......далее, просто подойти к девушке - ай как не просто...это факт...хм, вот чем отличаюца девушки лёгкого поведения от серьёзных девушек, а?...так вот...девушки лёгкого поведения - ЛЕГКИ.... в отношениях и к ним наааамного легче подойти...а пачаму???...а потому, что с ними легко...они если и выставляют условия, то самые минимальные....серьёзные девушки проигрывают вот в чём, они изначально демонстрируют серьёзность отношений са многими вытекающими от этого последствиями - а это пугает...парень даже ещё и не определился в отношениях, а тут бац и условие - я такая и такая и мне нужно, что б ты милый вёл са мной так и так...да и ваще я серьёзная девочка и на разные глупасти са мной не расчитывай...типа пацеловал, значит чуть ли не женись на мне...женщины же лёгкого поведения демонстрируют изначальную готовность к шалостям...к лёгким ничем не обязывающим отношениям...и поцелуй для них - это всего лишь признание того, что вы симпатизируете друг другу и не более...ну и всё в том же духе...лёгкость - это произнак неявных отношений...но заостряю ваше дамы внимание - всё же ОТНОШЕНИЙ, тех отношений которых вам не хватает...

Кстати Лета...романтическая канитель - как ты выражаешься просто необходимы подавляющему большинству мужчин....это нас возбуждает, это нас интригует, это нас заводит....ну можно канешна "борща и в койку"...но это быстро наскучивает...

Цитата:
Надо выработать какую-то формулу, чтобы не было так пошло, но ей богу, надоело стоять в очереди за каждым поцелуем, я что, урод какой?!
Хм...а формула до банальности проста....это знает каждая "ночная бабочка"...ты посмотри как они одеваюца......чёрные или ажурные чулки...мини юбка....открытые кофточки...полупразрачные чуть ли не начнушки платьица...всё демонстрирует в них готовность к сексу...вся одежда толька подчёркивает их сексуальность...а серьёзные девушки как одеты?...рази сравнить?...при чём видя как одеты "ночные бабочки" женщины серьёзные... зло критикуют их, мол они б такое не одели, мол они знают себе цену...ну и как результат, ждут и зляца когда же их поцелуют?...

Цитата:
А вот мне не повезло. И не знаю на какой кривой козе подъехать к понравившемуся представителю, чтоб все вышло гладко и без последующих заморочек.
Хм...да просто улыбнись понравившемуся тебе парню...улыбнись без обязательств ...как улыбаешься радуге...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 12:18   #49
seevad
Актер Божественной Сцены
 
Аватар для seevad
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 14,152
seevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаики
Не эту......

А какая была в профиле на СиФо...

Когда Вы ещё Руфиной были....
__________________
"Сегодня перед русским обществом новые задачи, в которых политическая канонизация большевизма, ленинизма и сталинизма не друг, а враг нашего будущего." (Е. Холмогоров).
seevad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 12:22   #50
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,995
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Ха! Это Сигурни Уивер - дарю:


Она мне безумно нравится но я всеж помягче.
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:17.