Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Общий раздел
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Общий раздел Для всего, чему не нашлось отдельного тематического раздела.
 Потрепательный раздел  САД для споров  РИНГ для спорщиков

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2010, 15:48   #41
Solo
Старожил
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 2,114
Solo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Армен Е. Посмотреть сообщение
Кто это был? Может я действительно перегибаю палку, сейчас свяжусь выясню тонкости. Можно через личку.
Армен, извините, свои "перегибы" и излишнюю мнительность - уж сами как нибудь, ладно? Существуют правила форума, стандартная процедура общения с администрацией, вы ее так я думаю, как сторожил форума знаете лучше меня...
Для меня на данный момент, как я уже писал выше - определенную информацию вы дали. На "здесь и сейчас" - по моим вопросам для меня - вопрос закрыт, извините за каламбур ...
Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 18:44   #42
Sergey
Старожил
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Г.Брянск
Сообщений: 8,852
Sergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мира
Армен
Цитата:
Эти вопросы, это проверка тебя как человека, с которым я могу обсудить серьезные вопросы. Насколько ты способен понять мою мотивацию и действия. Насколько для тебя порядочность, правда выше дрязг, и чужого мнения.
Аремен, честно говоря, мне тяжело отвечать на твои вопросы и предложения.
То, что Сэнкс назвал тягучей вежливостью саентолога. Так вот, когда я читаю что-то подобное, в душе возникает какое-то чувство тоскливой безнадежности. И хочется отвечать в каких угодно других темах – лишь бы там ощущалось присутствие «живого» человека.

Знаешь, в моей жизни был период, когда я перешел из обычной школы в лицей.
В школе отношения между одноклассниками были «человек человеку волк».
В лицее – наоборот, ученики друг за друга стояли горой.
На первых порах, боюсь, я был не слишком приветлив с некоторыми одноклассниками, потому что по привычке ожидал удар в спину.

В тебе ощущаю нечто похожее. И не только это. Ты тестируешь людей, но, подозреваю, в глубине души испытываешь то же чувство безнадежности, что тебя поймут и примут. Возможно, строгое соблюдение ритуалов – это способ избежать ударов в спину. Не знаю. Знаю только, что если участник на форуме щетинится, как еж, значит, у него есть причины так поступать. Даже если со стороны это выглядит немного странно.


Расслабься, Армен... если можешь.
Никто из модераторов тебя пальцем не тронет. Просто ты не из тех людей, которым нужно напоминать о порядке . Ты сам себе порядок. Тебе бы наоборот – чуть-чуть выйти за рамки дозволенного – ну пофлудить там в какой-нибудь (в этой?) теме, притом не спрашивая ни у кого разрешения

Даже Сэнкс к тебе пристает не потому, что модератор, а потому что интуитивно чувствует двойственность... скрытый подтекст – борьбу и ожидание удара.
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 18:50   #43
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
То, что Сэнкс назвал тягучей вежливостью саентолога
То что Сэнкс так назвал есть всего лишь стандартная саентологическая процедура . На простом языке это можно назвать " втереться в доверие".


На вопросы ответов не дается, ибо они сразу покажут спрашивающему вся правду, поэтому саентолог сначала ставит задачу-"втереться в доверие". И когда уровень критического восприятия "жертвы" понизиться впарить ей какое нибудь саентологическое дерьмо.
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 18:54   #44
Sergey
Старожил
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Г.Брянск
Сообщений: 8,852
Sergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мира
Тома
Цитата:
То что Сэнкс так назвал есть всего лишь стандартная саентологическая процедура .
Возможно. Однако Армен все-таки несколько отличается от саентологов, которые посещали Мозаику до него. Я говорю именно о свойственной лично ему, Армену, манере письма.
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 19:00   #45
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Цитата:
Даже Сэнкс к тебе пристает не потому, что модератор, а потому что интуитивно чувствует двойственность... скрытый подтекст – борьбу и ожидание удара.
Ррррррр!!!! Ну откуда ты знаешь, что я чувствую?????
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 19:05   #46
Sergey
Старожил
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Г.Брянск
Сообщений: 8,852
Sergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мира
Цитата:
Ррррррр!!!!
Ну и тебе добРррррррый день.

Цитата:
Ну откуда ты знаешь, что я чувствую?????
Чувствую, ты и сам знаешь!!!
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 19:15   #47
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей

Пройдите в процедурную.
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 19:30   #48
Sergey
Старожил
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Г.Брянск
Сообщений: 8,852
Sergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мира

Не, я лучше прокачусь на ковре-самолете.
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 19:47   #49
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
На клизьму...
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 21:49   #50
Гелла
Старожил
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,956
Гелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаики
А я знаете ли, с подачи Армена, открыла для себя много доселе неизвестного....
Реально.

Набросала для себя программу миниум (для прочтения на досуге)...
Весьма интересная подборка книг на тему о саентологии:
http://apologet.orthodox.ru/apologet...yentologia.htm

Начать решила с книги "Кусочек синего неба" Джона Атака
http://evolkov.net/cults/scientol/Atack.J/pred_rp.htm
А обратиться к этой книге меня сподвигло прочтение статьи Джона "Рон Хаббард и оккультизм"
http://www.k-istine.ru/sects/sciento...ultism.htm#15.

Дальше думаю приступить к книге "Пламя потухшего вулкана" А. Кондрашова.

Последний раз редактировалось Гелла; 06.02.2010 в 01:59.
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:28.